ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (2183 отзыва ), просмотров: 130156

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 19 июля В целом магазин неплохой, хороший ассортимент, низкие цены, но есть одно НО...
Смените службу доставки Мост Экспресс, ибо это просто издевательство..
Вот серьёзно, к магазину никаких претензий, но из-за этой службы доставки приходиться ставить 3, ибо они "убивают" слишком много нервов...
Достоинства:
  1. хороший ассортимент и низкие цены
Недостатки:
  1. Убогая служба доставки
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы. Хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашему интернет магазину. Примем во внимание Ваше замечание. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для решения данного вопроса.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Хороший магазин! Рекомендую !

Ирина (Украина, Київ) четверг, 13 июля На протяжении полутора лет являюсь клиентом данного магазина! На этот раз заказывала мужу кроссовки, себе бюстгальтер . Как всегда качество пришедшего товара порадовало! Пришло все вовремя, без задержек! Желаю магазину дальнейшего процветания ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Прекрасный магазин!

Ирина (Украина, Київ) воскресенье, 9 июля Уже на протяжении полутора лет совершаю покупки в этом магазине! На этот раз заказывала мужу кроссовки, себе бюстгальтер ! Как всегда качество товара порадовало! Заказ пришёл вовремя ! Наша семья желает команде магазина дальнейшего процветания ! 0 согласны, 0 не согласны

Кращий інтернет-магазин!

Гость (Украина, Київ) среда, 5 июля Щиро,щиро дякую Вам!!! Ви-КРАЩІ!!! Успіхів,позитиву та процвітання!!!
Достоинства:
  1. Все чудово!!!
Недостатки:
  1. ------------------------
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

Аліна

подтверждение заказа

Ксения (Украина, Миколаїв) вторник, 4 июля Здравствуйте,заказываю первый раз и не могу подтвердить заказ!Нет возможности отвечать на звонки днем, существуют ли альтернативные способы подтверждения??емаил не отвечает, на viber ответили с третьего раза, но заказ до сих пор не обработан.Ответьте,пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ксения, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Для подтверждения данного заказа с Вами связались по Вашему контактному e-mailу.

Будем рады Вашему ответу:)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Брендовые вещи по адекватной цене

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 4 июля Отличные вещи, качественные материалы, замеры в описании соответствуют. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

в который раз не подкачали

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 3 июля как всегда все быстро и качественно , буду и дальше делать покупки. всем советую ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 июля Влюблена в этот магазин. Являсь постоянным клиентом, таких выгодных предложений и акций я нигде не нашла, качество вещей на высоте, забыла как выходить за покупками в магазин.

Спасибо за прекрасную работу.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Отвратительная доставка и беспомощность колл-центра

Асия (Украина, Київ) суббота, 1 июля Я крайне разочарована услугами доставки, в колл-центре также ни чем не помогли, так как либо игнорируют запросы, либо не могут повлиять на службу доставки Мист-Экспресс. С 24.06.2017 моя посылка находится на софиевской борщаговке, мне в Киев, в поштомат так никто ее и не привез (в этот раз специально не указавыла доставку курьером, так как с ними были проблемы неоднократно, наивно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Асия, здравствуйте!

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Отлично!!!!!!!!!

Галина (Украина, Київ) четверг, 29 июня Покупаю вещи на этом сайте уже очень долго и очень довольна и качеством вещей,и доставкой.
Советую всем близким и знакомым!
Отличный магазин!!)
answear.ua Ответ представителя answear.ua Галина,

Відмінна якість обслуговуваня

Віка Хондока (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Хороший сайт, якісний одяг та зручна доставка! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за відгук! Тішимося, що отриманий товар підійшов за якістю та ціною. Будемо раді виконати для Вас нові замовлення!:-) Візьмемо до уваги Ваше зауваження.

Олена

Довольна

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Спасибо за Вашу работу, весь гардероб обновила, ассортимент отличный, качество на высоте. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратителный сервис!

Валентина (Украина, Харків) 23 июня, 2017 год Из трёх заказов,сделанных на прошлой неделе в разные дни-доставили только второй.По первому-перезвонили через неделю-мол нет размера,третий,сделанный 16 июня,ещё не передали в сужбу доставки,звонила неоднократно-заказ висит на скаде и неизвестно,отправят его,и когда,точной информации я не олучиа.Чобы дозвониться на горячую линию, нужно очень постараться.Овратителное обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Валентина, здравствуйте!

Ансвер лучший интернет магазин

Ирина (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год в очередной раз получила посылочку. все подошло. спасибо за отличную работу, качественный товар, быстрою доставку и приятные скидки и бонусы. вы меня просто покорили
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. не нашла

Работа отличная!

Гость (Украина, Житомир) 19 июня, 2017 год Товар дошел быстро, видно что оригинал, цена доступная, консультация тоже порадовала. Было приятно с Вами сотрудничать. Закажу еще) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 19 июня, 2017 год Все четко и слажено, доставка с указанные сроки, качество вещей- супер, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. Спасибо за доверие! Будем рады новым заданиям:-)

Класний інтернет магазин

Гость (Украина, Львів) 17 июня, 2017 год Прийшли кросівки ASICS, якість супер (не те що на барахолках китай продають).
Велике спасибі за класні речі і низькі ціни
Достоинства:
  1. 1.Приємно спілкуватись з операторами

Олена

Супер магазин!

Марина (Украина, Львів) 17 июня, 2017 год Добрый день!
Всем Вам огромное спасибо за отличное качество товара, быстрое обслуживание и просто приятное настроение!
У моей дочери был важный момент в жизни - выпускной. И именно Вам мы доверили её наряд. Вы не представляете глаза дочери, которая была просто восхитительна в платье Kiss my dress. А счастье детей - это счастье родителей! Мы Вам очень благодарны, просто не передать...  Читать отзыв
answear.ua Ответ представителя answear.ua Марина,

Отличное качество

Гость (Украина, Житомир) 17 июня, 2017 год Заказывала не раз в этом интернет магазине.размерная сетка указанная в описании товара соответствует реальным размерам.обувь,одежда,детская одежда,все подошло и все отличного качества.доставка быстрая,цены приемлимые.спасибо интернет магазину ansver))))) 0 согласны, 0 не согласны

Очень долгий возврат денег

Надежда (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Ранее часто делала заказы и была довольна. Но последний просто выбесил. Заказала босоножки, но они не подошли. Отправили возврат сразу после получения (буквально через пару часов) 31 мая. 6 июня они забрали посылку. Сотрудники соизволили позвонить только 13 июня для уточнения карты. Уже 16 июня, а деньги так и не вернули.
Больше заказы делать не буду. Перед получением примерить нельзя, а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Answear клуб
  3. Неплохой выбор вещей
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет возможности примерки.
  2. Длительный возврат.
  3. Функция заказать звонок на сайте...
  4. ...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Надежда, здравствуйте!

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Dymok

Matla-flowers.com.ua