ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мой любимый интернет-магазин!

Алиса (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Заказываю ооочень долго и каждый месяц и очень люблю свой Answear!!!!То,что кто то пишет о подделках- это полный бред!!!Я покупаю разные бренды на сайте и покупаю вещи в Европе,и в оригинальности не сомневаюсь!!!Цены самые лучшие!Недавно купила курточку Levi’s в половину дешевле от цены в магазине,поэтому
прощаю долгие возвраты денег,тем более нужно учитывать, что товар возвращается в Польшу!!!Сотрудникам отдельное спасибо,очень приятные!!!!СОВЕТУЮ!!!!

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Осталась очень довольна покупками!!!))) Спасибо за качество, удобство, быстроту!
Как всегда все на высшем уровне ! Спасибо большое за ваш магазин!!!

речі репліки відомих брендів

Olga (Украина, Львів) понедельник, 23 апреля Нажаль замовила кілька речей, штани підробка,(якість жахлива)повертають кошти дуже довго, ще чекаю
Достоинства:
  1. швидко доставили
Недостатки:
  1. підробки відомих брендів, довго не...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрий день!

Дякуємо за звернення.

Ваш товар прийнятий до повернення і успішно пройшов експертизу від 16.04. Повернення грошових коштів здійснюється протягом 14 днів з моменту надходження посилки на склад відправника. Зі свого боку ми зробимо все можливе, щоб Ви отримали гроші якнайшвидше. Дане повернення включено в найближчий реєстр на оплату.

Компанія ANSWER співпрацює напряму з виробником. Оформляючи замовлення на нашому сайті, Ви отримуєте оригінальний товар.
При отриманні у Вас завжди є можливість розкрити посилку і оглянути товар. Якщо товар Вам візуально не сподобався, Ви зможете відмовитися від посилки при отриманні.

Дякуємо за розуміння.

Сделайте альтернативную доставку

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 23 апреля Поскольку почему-то ответить на комментарий не получается.
номер заказа 180401-032969-ANU, а еще я не совсем понимаю, зачем спрашивать номер заказа, если без указания номера заказа, я не могу оставить отзыв? Для чего тогда его запрашивают, если вам он не виден?
Достоинства:
  1. качество товара
Недостатки:
  1. мист экспресс
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Ранее Вы указали неактивную ссылку, которая, к сожалению, не отображала корректный номер заказа.

Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы. Хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашему интернет магазину.

Спасибо за предоставленную информацию мы примем ее во внимание и сделаем все возможное что бы подобных ситуаций не возникало больше.

Сделайте альтернативную доставку

Гость (Великобритания, Манчестер) четверг, 19 апреля Я вас очень прошу вернуть возможность доставки в почтомат или добавить возможность доставки новой почтой. Мист экспресс это что-то. 9 раз доставка пройдет нормально но на 10-й раз так понервничаешь, что 20 раз подумаешь, делать ли еще заказ. Ни о какой предоплате заказов речи идти не может.
По закону подлости неприятности случаются с заказами, которые с таким трепетом ждешь.
Заказ был...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество товара
Недостатки:
  1. мист экспресс
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, для того что бы мы смогли проверить информацию по Вашему вопросу.

Будем рады Вам помочь.

Замечательный сайт

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Очень довольна магазином и качеством вещей.
Все оперативно, как всегда.
Буду и дальше вашим покупателем. Спасибо!!
Рекомендую всем!!!

Помощь Проблема решена

Александр (Украина, Одеса) пятница, 13 апреля Здравствуйте! Прошу вашей помощи касаемо доставки двух посылок. Поскольку цена не малая, это так же в ваших интересах. Не первый раз совершаю покупки в вашем магазине и так же не первый раз сталкиваюсь с проблемами доставки ваших партнеров из meest express. Меня уведомляют о времени доставки с 20.00 до 21.00, после идут очередные извинения с прохладными историями. Я не первый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Сотрудничество с meest express
answear.ua Ответ представителя answear.ua Александр, добрый день!

Нам было очень важно решить данную проблему.

Надеемся что в дальнейшем Вы будете снова и снова посещать наш сайт. Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы Клиенты стали постоянными.

Возврат!

Елена (Украина, Київ) среда, 11 апреля Все бы хорошо и давно заказываю и все нравится! Но! Возврат очень долго! Отправила этот раз новой почтой,наивно полагая что будет быстрее, получено еще 3 апреля, сообщения о том что возврат мой получен до сих пор нет! Боюсь даже представить что за сложный путь проделывает моя посылка до вашего склада! И того каждый раз деньги возвращают месяц стабильно! Очень часто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, цены, ассортимент, работа менеджеров,...
Недостатки:
  1. Возврат!!! Очень очень долго!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена, добрый день!

Благодарим за обращение.

Ваш товар принят к возврату и успешно прошел экспертизу от 03.04. Возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней с момента поступления посылки на склад отправителя. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтоб Вы получили деньги как можно быстрее.

Ожидайте, пожалуйста, зачисление денежных средств 13.04.

Со своей стороны мы приложим максимум усилий для улучшения нашего сервиса и примем во внимание все Ваши замечания.

PEPE JEANS - КОФТА

ольга (Франция, Very) воскресенье, 8 апреля PEPE JEANS - КОФТА
очень качественный свитшот, М на наш 46, длина рукава на средний рост, на высокий будут коротковаты, вышивка аккуратная, приятная на ощупь, большое спасибо!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ольга,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Answear

Гость (Украина) четверг, 5 апреля В который раз заказываю на этом сайте, все ок! Радуют постоянные Акции и скидки))
Спасибо Answear

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 4 апреля Сделала очередной заказ. Все как всегда отлично. Товары высокого качества, доставка очень быстрая. Мне нравится ANSWEAR!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я доверяю Answear

Людмила (Украина, Київ) пятница, 30 марта Последние несколько лет периодически заказываю обувь, мне нравится отношение к покупателю, качество и цены, доствка мист-экспресс хромает, но получить можно, деньги возвращают, правда не быстро, не меньше трех недель , это минус, но в общем и целом все хорошо, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

Примием во внимание Ваше замечание. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для улучшения нашего сервиса. Надеемся что в дальнейшем Вы будете снова и снова посещать наш сайт.

Замечательный сайт

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 марта Снова сделала заказ на вашем замечательном сайте.
Покупкой очень довольна.
Рекомендую всем!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. Спасибо за доверие! Будем рады новым заданиям:-)

джинсы LEVI'S 712

Гость (Украина, Краматорськ) 26 марта, 2018 год LEVI'S 712, хорошая, универсальная классика, качественный пошив, плотная ткань. Заказ выполнен в заявленные сроки, спасибо магазину и службе доставки. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады новым заданиям:-)

Галина
ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Гарний магазин! Все супер!

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Замовляю вже не вперше, радують і ціни бо нижчі ніж в магазинах, і асортимент! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Очень довольна магазином и качеством вещей.
Все оперативно, как всегда.
Буду и дальше вашим покупателем. Спасибо!!
Рекомендую всем

MUSTANG КОФТА

ольга 23 марта, 2018 год Отличный свитшот, мягкий, удобный, аккуратная вышивка, S идет на наш 44-46, если кому нравится совсем свободно, тогда М. 0 согласны, 0 не согласны

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Levis джинсы. Футболка Lee.

Владимир 23 марта, 2018 год Джинсы Levis 501, оригинал вне всяких сомнений, крой цвет, фурнитура - все отлично! Футболка Lee, также радует качеством (впрочем лето покажет). Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Владимир,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Очень довольна магазином и качеством вещей!
Буду и дальше вашим покупателем.
Спасибо!!!!!!!!Рекомендую всем!!!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день,

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Заказываю вещи на этом сайте уже давно. Всё отлично!!Рекомендую всем !!Отличный магазин!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо! качество и сроки поставки радуют. Курьер Мост- експресса не

Гость (Украина, Кременчук) 21 марта, 2018 год Спасибо магазину! качество и сроки поставки радуют. Курьер Мост- Экспресса не разрешил примерять товар (спортивная одежда). Это правила магазина, или произвол курьера? другие серьезные сайты дают возможность примерки. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR:-)

К сожалению, по условиям службы доставки нет возможности примерки, однако у нас есть возможность, по желанию и при необходимости резервировать товар на складе, измерять параметры модели, которые заинтересовали Вас и сообщать Вам, и если они подходят приступаем к выполнению заказа. Услуга бесплатная.

Также при получении заказа у Вас будет возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Отличный магазин! Очень качественные вещи и отзывчивый персонал!

Анатолий (Украина, Дніпро́) 19 марта, 2018 год На всех этапах доставки, заказ сопровождался смс-сообщениями о статусе, дате и времени. Качество товара очень высокое, все соответствует описанию на сайте.
Очень отзывчивый персонал.
Отдельно хотел бы отметить сайт - очень удобно и легко по нему ориентироваться, за пару минут можно найти все, что интересует

С радостью порекомендую друзьям и буду совершать покупки вновь и вновь :)
Спасибо!
Достоинства:
  1. Актуальное описание товаров
  2. Актуальные цены; наличие
  3. Качество товара
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружил
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анатолий,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Ужасный сервис!

Евгения (Украина) 15 марта, 2018 год Заказали кроссовки за 5000 грн (ну за 5000 можно везде их купить), но понравились, к сожалению, именно из этого магазина!
Ждали 3 дня доставщика... то он в 23:00 норовил принести их нам (мы уже спим в такое время), то сказал сидите дома и ждите, когда буду не знаю!
Обратились в службу поддержки магазина, но результата также это не принесло!
Если вы не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор товара большой
Недостатки:
  1. Посылку так и не дождались!
  2. Дождались только хамские ответы службы...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Была составлена жалоба и передана в соответствующий отдел.

Примем во внимание все Ваши замечания.

TRUSSARDI JEANS - КРОССОВКИ

ольга (Украина, Краматорськ) 8 марта, 2018 год
Сделаны очень добротно! Легкие, удобные идут на не узкую ногу, 39й на сайте соответствует нашему 39му на стопу 25,7 не меньше! Спасибо большое!

Служба доставки погана

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год Товар сподобався, а ось з службою доставки були проблеми, ніхто не поспішав доставляти замовлення.
Ситуацію виправив консультант Answear, подавши заявку в Міст- Неекспрес, експресу не було. Кур'єр також виявився не відповідного рівня, невдоволений і нетерплячий, йому б хотілось, щоб нічого не оглядали, а забрали посилку відразу, бо йому не платять за те, що оглядаю
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо!

Дякуємо Вам за надану інформацію.

Прийміть вибачення за надані незручності.

Найближчим часом чекайте, будь ласка, дзвінка від нашого фахівця для вирішення даної ситуації.

Сподіваємося на Ваше розуміння.

Олена

не отримала замовлення

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год доброго дня, не знаю куди звернутись , кур’єр котрий повинен був доставити товар зателефонував я була не біля телефону, передзвонила через 6хв і вже була заблокована, як я все-таки можу отримати своє замовлення? 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо Вам за звернення.

Уточніть, будь ласка, Ваш номер замовлення, для того що б ми змогли перевірити інформацію по Вашому питанню.

Будемо раді Вам допомогти.

Отличный магазин

Ирина (Украина, Dolyna) 4 марта, 2018 год Делаю в данном магазине уже двадцатую покупку, на этот раз заказывала мужу футболку. Как всегда порадовало качество изделия и оперативность доставки! Желаю магазину дальнейшего процветания! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Заказ № 180212-037731-ANU Коли буде повернення грошей?

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2018 год Замовила курточку і кеди, якість чудова, доставкою задоволена. Але курточка виявилась мала, а кеди великі( на превеликий жаль довелось зробити повернення. 24 лютого відправила, гроші не прийшли. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Ваш товар прийнятий до повернення і успішно пройшов експертизу від 27.02. Повернення грошових коштів здійснюється протягом 14 днів з моменту надходження посилки на склад відправника. Зі свого боку ми зробимо все можливе, щоб Ви отримали гроші якнайшвидше.

Для докладної консультації з Вашого питання, Ви можете зателефонувати на гарячу лінію за телефоном: 0 (800) 214 234 (безкоштовно).

Отлично!!!!

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Покупаю вещи на этом сайте уже очень долго и очень довольна качеством вещей.
Советую всем близким и знакомым!
Отличный магазин!!)

Неплохо

Алексей Рягузов (Украина, Черкаси) 16 февраля, 2018 год Делал несколько покупок уже и в целом все неплохо. Одежда неплохого качества, обувь тоже. Оригинал тут продают или нет - не берусь судить. Да меня это особо не интересует. Качество нормальное - уже хорошо) Доставка обычно в течении 7-10 дней. Это нормальные сроки, правда службу доставки все равно хочется сменить. Бесит этот Мист Экспресс, который то дом нужный найти не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алексей,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравилось. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше и примем во внимание все Ваши замечания и пожелания.

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway