ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Опять ребята радуют .

Виталик (Украина, Дніпро́) суббота, 18 ноября Все отлично , покупаю вещи в этом магазине не первый раз думаю и не последний !))) Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Виталий,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Куча неудобств, проблем и негатива вместо радости от покупки

Мария (Украина, Маріуполь) среда, 8 ноября Перед заказом уточнила длину по стельке двух размеров выбранной модели, сделала заказ на основании ответа службы поддержки. Оказалось, информацию мне сообщили недостоверную - ботинки пришли огромные. Менять мне их отказались - не предусмотрено. Я должна оформлять возврат и заказывать заново. Возврат только Укрпочтой. Там огромные очереди, и коробку магазина они брать не хотят, а подходящей у них нет. Потрачена куча...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. - магазин предоставляет ложную информацию...
  2. - официальные размерные сетки производителей...
  3. - примерка и отказ при...
  4. ...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Мария, здравствуйте!

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Вы-любимые!

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Получила сегодня пальто от "Mango",очень ждала,оно такое крутое!Вот,правда,раньше заказы были в коробках,сейчас пришло в пакете,ну очень смялось,надеюсь,отвиснет,само пальто в разодранном пакете,чего никогда не наблюдала раньше.Есть небольшой вопрос-с какого-то момента перестали начисляться баллы за заказанный товар,пересмотрите,пожалуйста,где ошибка.А так я очень довольна Вашим магазином,постоянный и верный покупатель.С уважением,Елена. 0 согласны, 0 не согласны

С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, по которым не были зачислены бонусы. Информацию сможете предоставить на контактный e-mail: ok@answear.ua.

Будем рады Вам помочь.

Отлично!!

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Покупаю вещи на этом сайте уже очень долго и очень довольна качеством вещей.
Советую всем близким и знакомым!
Отличный магазин!!)

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Все понравилось! Детские вещи Очень касственные 0 согласны, 0 не согласны

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Через сколько вернут деньги за возвращенный товар

Виктория (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Много заказывала на этом сайте,все нравится ( качество, доствка..), но в последний раз заказала 2 пары обуви ( одна подошла, а вторую вернула через Укрпочту). 16.09.2017 мой возврат был доставлен, но денег до сих пор никто так и не вернул. Почему???? 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Виктория, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, для того что бы мы смогли проверить информацию по Вашему вопросу.

Будем рады Вам помочь.

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Всегда с довольствием пользовалась услугами магазина, радовало все, сервис,качество товаров. Но! В последнем заказе столкнулась с неприятными проблемами, Первое! Доставка длилась неделю, а не указанных "4-5 дней", да как и было раньше всегда. Второе! Сделала возврат товара,прошло ТРИ недели - деньги не вернули, на связь никто не выходит,как связаться с магазином - истинная загадка! Больше НЕ СОВЕТУЮ 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Хороший магазин!!

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Покупаю вещи на этом сайте уже очень долго и очень довольна и качеством вещей.
Советую всем близким и знакомым!
Отличный магазин!!)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Мне нравится, отличный сервис!

Людмила (Украина, Харків) 10 октября, 2017 год Довольна качеством заказанных товаров, возможностью зарезервировать размер, приходилось делать возврат-деньги вернули на карту без проблем, внимательные и приветливые консультанты, не ожидала, что в день рожденья получу бонус-спасибо, из пожеланий-хотелось бы иметь возможность доставки Новой почтой. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв! Примем во внимание Ваше пожелание.

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Очень довольна магазином и качеством вещей.
Все оперативно, как всегда.
Буду и дальше вашим покупателем. Спасибо!!
Рекомендую всем!!!!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Галина,

Примем во внимание Ваше пожелание и замечание.

Відмінно

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Гарна якість товарів, не потрібно бігати по магазинах у пошуках, замовив і через декілька днів товар вже у тебе 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

З повагою,
Аліна
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год Как всегда быстро и качественно !!!Отличный магазин!!!Рекомендую всем!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вам все понравилось:-)
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, сразу обращайтесь.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Проблема с бонусами по программе лояльности

Александр (Украина, Гончарів) 27 сентября, 2017 год Здравствуйте, обращаюсь к Вам так как мне не начислены бонусы по ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ за оплаченные и полученные покупки, больше десятка заказов.
Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса, так как являюсь Вашим постоянным клиентом.
Данная ситуация возникает систематически и в последнее время я перестал получать какой либо ответ через форму связи.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Александр, здравствуйте!

Отличный магазин!

Александр (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Очень доволен данным магазином! Заказывали товар уже 7 раз - нареканий абсолютно никаких. Вещи очень качественные, цены хорошие. Разве что, хотелось бы наблюдать побольше товаров в ассортименте и порекомендовать вам начать сотрудничать с Новой Почтой, т.к. посылки через Мист - экспресс едут из Львова в Одессу по 7 дней. Это ужасно. Доставки на дом нет, т.к. отсутствуют курьеры и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены, качество, логистическая составляющая.
Недостатки:
  1. Доставка только через мист-экспресс.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Александр,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Примем во внимание все Ваши замечания.
Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для улучшения нашего сервиса.

Приятного дня!

Качественный сервис

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Быстро доставили, комплектация верная. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

fibulare (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год В магазине,как всегда все отлично!!
смените службу доставки !!
Достоинства:
  1. отличный магазин
Недостатки:
  1. смените службу доставки
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Примем во внимание Ваше пожелание и замечание.

Отлично!!

Гость (Турция) 23 августа, 2017 год Давно делаю покупки в этом магазине, всё отлично!!!Рекомендую всем!!! 1 согласны, 0 не согласны

Алена

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Как всегда все быстро и качественно ,
буду и дальше делать покупки.
Всем советую !
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Рекомендую

Гость (Украина, Львів) 15 августа, 2017 год Очень довольна магазином и качеством вещей, все опперативно, как всегда. Буду и дальше вашим покупателем. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Гость (Украина, Харків) 15 августа, 2017 год Покупал футболку jack jones качество плохое мягко говоря по сравнению что я брал в брендовом машине швы не ровные все торчир размер брал Л а он больше в два раза 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Лохотрон-магазин Ансвер

Борис (Украина, Житомир) 14 августа, 2017 год Дуже розчарований даним інтернен-магазином. Виявилося, що товари просто хороша копія не оригінал. Я люблю фірму рібок і звичайно замовив кросівки шкіряні на ансвер, оператори магазину в один голос але прийшов товар з недоклеєною підошвою і на наклейці в кросівках вказано Китай. Відразу звернувся до незалежної експертизи. Експерти виявили, що це кипія оригінальної моделі і товар на 85% з кож.заму. Звичйно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Борис, доброго дня.

Дякуємо за Ваш відгук. Дуже прикро, що Ви розчаровані покупкою на ANSWEAR.ua. Ми завжди реагуємо на скарги наших Клієнтів, тому про цей випадок вже поінформували нашого європейского постачальника продукції бренду Reebok. Просимо Вас допомогти і надати копію висновку незалежної експертизи зручним для Вас способом (електронною поштою на адресу ok@answear.ua, у повідомленні на Viber - координати нижче). Дякуємо.

З повагою,
Олена
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

И снова всё отлично !

Виталик (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 10 августа, 2017 год Товар отличный , все пришло в сроки , рекомендую магазин. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Виталий,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Повлияйте на свою доставку!

Оксана (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Добрый день.. Уже 2 очень важные посылки с вашего сайта подвисли на мист экспресс в Киеве.. Повлияйте, пожалуйста, со своей стороны на них.. Это же ваши партнеры!!!!!!
Почитайте, что пишут о них люди в отзывах, скольких вашим клиентам не будет доставлены посылки.. Разберитесь, пожалуйста!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Неоднократно были составлены жалобы по доставке Ваших посылок и мы делаем все возможное что бы помочь решить данный вопрос.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за понимание.

Замените доставку, пожалуйста

Оксана (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Добрый день:))) спасибо вам за очень быструю обработку заказа и оперативную доставку в Украину.. Но!!!!! Тут то и начинается самое интересное.. Мне посылку не доставляют!! Я заказываю племяннице, которая живет за границей, а сюда приезжает в гости.. Заказали обувь, скоро ей улетать, а посылки с ее ботинками нет:((((( тк мист экспресс неизвестно когда ее доставит... Получается, что мне прийдется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сам магазин хороший
Недостатки:
  1. Доставка по Киеву
answear.ua Ответ представителя answear.ua Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Мы передали запрос о срочной доставке Вашего заказа в курьерскую службу.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
Передадим жалобу в службу доставку и со своей стороны мы приложим максимум усилий для решения данного вопроса

Товарм норм, доставка отстой

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Доставка составила ровно 7 дней с момента заказа.
Службу доставки нужно менять, так как деньги берут за доставку, а на лифте подняться в офис не могут.

Курьеры не хотят доставлять в руки по причине "не хочу"... я бы понял если бы по регламенту было не положено...

Оставил бы 5 звезд, если бы не пришлось мерять обувь в холе на ресепшене в офисном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. - долговато 7 дней (но...
  2. - доставка отстой, курьеры лентяи...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Передадим жалобу в службу доставку во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Лучшего сайта пока нет!!!

Алиса 3 августа, 2017 год Одеваюсь круглый год только в этом магазине!Покупаю и себе и близким!Хорошие цены и брэнды!Доставляют очень быстро(Черновцы),и возврат средств чётко отработан хоть и далеко не молниеносный,но то что это Польша нужно конечно же учитывать!Всё что я заметила,так как заглядываю на сайт почти через день и покупаю каждый месяц, скидки стали слегка меньше и где было -30 стало -20!Это касается именно промокодов!Понятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Отлично!!!!!!!!

Галина (Украина) 2 августа, 2017 год Снова совершила заказ на вашем замечательном сайте, так как предедущей покупкой осталась довольна.
Рекомендую всем!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Галина,

Алена

Все супер!

Тамара (Украина, Миколаїв) 25 июля, 2017 год Получила два заказа, спасибо все подошло-отличные вещи по супер скидкам. Буду еще заказывать, надеюсь мое доверие к магазину оправдается. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Тамара,

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год В целом магазин неплохой, хороший ассортимент, низкие цены, но есть одно НО...
Смените службу доставки Мост Экспресс, ибо это просто издевательство..
Вот серьёзно, к магазину никаких претензий, но из-за этой службы доставки приходиться ставить 3, ибо они "убивают" слишком много нервов...
Достоинства:
  1. хороший ассортимент и низкие цены
Недостатки:
  1. Убогая служба доставки
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы. Хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашему интернет магазину. Примем во внимание Ваше замечание. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для решения данного вопроса.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Хороший магазин! Рекомендую !

Ирина (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год На протяжении полутора лет являюсь клиентом данного магазина! На этот раз заказывала мужу кроссовки, себе бюстгальтер . Как всегда качество пришедшего товара порадовало! Пришло все вовремя, без задержек! Желаю магазину дальнейшего процветания ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService