ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный возврат товаров

Екатерина (Украина, Київ) 4 часа 45 мин назад Качество вещей и обуви, которые представлены на сайте прекрасны. Доставка тоже отличная. Но возврат товаров это просто ужас какой-то. Отправили возврат 15.02., его получили 18.02., так деньги до сих пор не вернули. Мало того, что ваши конкуренты предоставляют возможность сделать возврат Новой почтой, что быстрее и удобнее, так и деньги возвращают обычо в течении 5 дней. С вашим магазином уже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество представленных товаров
Недостатки:
  1. возврат денег на карту можно...
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170207-044177-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Екатерина, здравствуйте.

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR.ua. Процедура возврата товаров производится в соответствии с Правилами (http://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7-a.html). Возврат денежных средств производится в течение 14 рабочих дней с момента получения посылки на складе в г. Львов (Украина). Указанный Вами возврат по заказу 170207-044177-ANU успешно принят 21.02.2017. а возврат денежных средств запланирован на эту неделю. Дополнительно с вами свяжется наш Представитель для уточнения реквизитов. Вы всегда можете связаться с нами и получить детальную информацию по интересующим Вас вопросам.

Ирина

Чудовий магазин!

Гость (Украина, Львів) 7 часов 29 мин назад Один з кращих інтернет- магазинів в Україні. Якісний товар відомих брендів.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    170215-031196-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго вечора! :-)

Дякуємо за відгук:-) Тішить, що Вам подобається. Якщо вининуть запитання чи побажання по вдосконаленню нашого сервісу, обов'язково звертайтеся в зручний для Вас спосіб:-)

Ірина

Отличный сервис

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Заказывала кроссовки и футболку. Все товары пришли раньше срока, отличного качества. Порадовал тот факт, что каждый товар тщательно запакован в коробки (даже футболочку в отдельную коробку положили) и внутри коробок есть бланки на возвраты в случае если не подошел размер. Буду рекомендовать сайт и заказывать еще.
Также радует разнообразие моделей и цены на сайте.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170215-044947-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вам все понравилось:-)
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, сразу обращайтесь.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Покупайте на ANSWER! Покупайте еще!!!

Игорь (Украина, Одеса) пятница, 24 февраля Уже несколько раз воспользовался услугами ANSWER.
Пока все отлично!
Но предела совершенству нет.
Удачи и Вам и Вашим покупателям.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170215-043433-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Игорь,

Спасибо!:-) Мы рады, что работа ANSWEAR.ua оправдала Ваши ожидания. Будем и в дальнейшем радовать Вас новыми предложениями. В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь:-)

Блузка Trussardi Jeans

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Отличный трикотаж, полное соответствие замеров, никаких запахов краситель ткани.
Упаковка, доставка в лучшем виде! Спасибо !
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170203-044083-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Один из лучших интернет магазинов

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Очень довольны работой магазина)!!! Радует Answear Club, копим на подарки
). Спасибо Вам!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170121-034450-ANU

Все супер

Гость (Украина, Кам'янець-Подільський) четверг, 23 февраля Я постійний клієнт
Все влаштовує
РАДЖУ!!!
Достоинства:
  1. Якість відповідає ціні. Речі просто...
Недостатки:
  1. Доставка більше ніж 4 дні...
  2. Розмірна сітка не відповідає дійсності.Тому...
  3. Нема мобільного додатку.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   1702­13-039721-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вам все понравилось:-)
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, сразу обращайтесь.

Отличное качество обслуживания

Ольга (Украина, Харків) четверг, 23 февраля Спасибо всей команде ANSWEAR за Вашу работу! Качественные товары, приятные цены,быстрая доставка!Уже давно всей семьёй делаем покупки,очень довольны!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,качество, европейский сервис ,бонусы,акции
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   70215-026438-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ольга,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады новым заданиям:-)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Всем рекомендую интернет-магазин ANSWER!!!

Алёна (Украина, Львів) четверг, 23 февраля Огромное спасибо всем сотрудникам интернет-магазина ANSWER за Вашу работу!
Качественные товары, адекватные цены (скидки и акции), очень приятные и вежливые консультанты, своевременная доставка! Заказываю уже не первый раз! Всем рекомендую!!!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170215-024158-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алёна,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!
С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Осталась довольна!

Светлана (Украина, Миколаїв) четверг, 23 февраля Отличный сервис, хорошее качество, классные бренды!))
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    170120-014262-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Светлана,

Крутой онлайн-магазин

Юлия (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Большой ассортимент, хорошее качество товаров и быстрая доставка! Буду постоянным клиентом)
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170213-031923-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Юлия,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады новым заданиям:-)

Изумительно

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Отличный магазин , буду постоянным клиентом
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170215-030494-ANU.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Чудово!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Все натсільки чудово, по європейські, ввічливі люди, добротний товар, швидка доставка!!!! Я дуже задовлена!!!!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170215-009256-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

Аліна

Якість товару на висоті!

Гость (Украина, Київ) среда, 22 февраля Замовляю не вперше і щоразу все чудово підходить.Товар відповідає заявленому фото та характеристиці.Радує також оперативність доставки.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Щиро вдячні за Ваш відгук!
Тішимося, що Ви залишилися задоволеними товаром та сервісом!
Очікуємо на Ваші нові завдання:-)

Аліна

Спасибо, ANSWER!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 22 февраля Это был мой первый заказ на ANSWER, и теперь я поняла что он будет далеко не последним. Приятные цены, скидки, качество товара, оперативная доставка - все это оставило очень положительные впечатления о магазине! Я осталась всем довольна! Буду покупать еще.
Достоинства:
  1. скидки, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170215-044620-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть и выполнить для Вас новые заказы:-) Примем во внимание все Ваши пожелания.

Спасибо!

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 22 февраля Отличный сайт, приятные цены и хороший сервис!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170213-035625-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Благодарность

Гость (Украина, Черкаси) среда, 22 февраля Спасибо всей команде ANSWER за Вашу работу! Качественные товары, приятные цены,быстрая доставка. Полученным заказом осталась довольна , но с Вами так всегда :) Приятно быть Вашей клиенткой:)
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170214-045503-ANU

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Рекомендую,но есть над чем работать

Гость (Украина, Київ) среда, 22 февраля Приятные цены
Широкий диапазон цен
Качественный товар
Вежливые консультанты
Есть возможность сделать запрос по поводу замеров одежды.

Произошла ошибка с размером,связалась с магазином,меня попросили сделать фото и отправить на почту,что я и сделала. Но в течение 4 дней со мной никто не связался чтобы решить этот вопрос. После ситуацию разрешили,я товар вернула и сделала новый заказ уже нужного размера.
Доставка meest express очень портит впечатление о...  Читать отзыв
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170123-034888-ANU.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Примите извинения за возможные неудобства, сделаем все возможное что в дальнейшем таких ситуаций не возникало. Будем и в дальнейшем стараться для Вас!
Хорошего вечера:-)

Спасибо !

Ирина (Украина, Полтава) среда, 22 февраля Спасибо за качество товаров и очень достойный уровень обслуживания. Все устраивает. Новых Вам брендов, товаров и благодарных клиентов. Спасибо за Вашу работу.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    170213-036325-ANU.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Низкое качество обслуживания

Дмитрий (Украина, Вінниця) среда, 22 февраля В характеристике товара не указана страна производства. Низкое знания операторов, касаемо товара который представлен на сайте. Оператор сказал что страна производства данной рубашки будет Италия, по факту приехала вещь Турецкого пошива. На просьбу предоставить сертификат качества, разводят руками, единственный аргумент оригинальности товара - это слова оператора. Деньги за возврат никто не спешит перечислять, говорят что для этого у них...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. своевременная доставка по Украине.
Недостатки:
  1. Низкий уровень общения и знаний...
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   170205-013141-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дмитрий, здравствуйте!

Благодарим за Ваш комментарий.

Модели одного бренда могут быть произведены в разных странах, в зависимости от того, где находятся фабрики. Вы можете быть абсолютно уверены, на нашем сайте нет подделок, этому свидетельствует оригинальный ярлык и упаковка от производителя со штрих-кодом. Вы купите товар именно того бренда, который заявлен в информации на сайте. Также при получении заказа у Вас всегда есть возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении при этом ничего не оплачивая.

Срок возврата денег составляет 14 дней с момента поступления товара на склад, со своей стороны мы делаем все возможное, чтоб Вы получили деньги как можно быстрее.

Подробнее об условиях возврата можно прочитать на нашем сайте в разделе "Возвраты, обмены и рекламации": http://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7-a.html. В случае возникновения вопросов, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

Всегда готовы помочь :-)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA