ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (2234 отзыва ), просмотров: 154356

Замовлення ще не прийшло

Red (Украина, Львів) суббота, 17 февраля Замовила подарунки ще 7го лютого. Я розумію що можуть бути затримки, але 10 днів ще вже багато,так як переважно доставляли за 6 днів.Ви ж маєте розуміти,що в клієнтів є плани.Будь ласка попереджуйте ,що є проблеми з доставкою 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо Вам за надану інформацію.

Найближчим часом чекайте, будь ласка, дзвінка від нашого фахівця для вирішення даної ситуації.

Сподіваємося на Ваше розуміння.

Аліна

Неплохо

Алексей Рягузов (Украина, Черкаси) пятница, 16 февраля Делал несколько покупок уже и в целом все неплохо. Одежда неплохого качества, обувь тоже. Оригинал тут продают или нет - не берусь судить. Да меня это особо не интересует. Качество нормальное - уже хорошо) Доставка обычно в течении 7-10 дней. Это нормальные сроки, правда службу доставки все равно хочется сменить. Бесит этот Мист Экспресс, который то дом нужный найти не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алексей,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравилось. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше и примем во внимание все Ваши замечания и пожелания.

Answear

Оксана (Украина, Dnepropetrovsk) четверг, 15 февраля Как всегда все на высшем уровне ! Спасибо большое за ваш магазин!!! 1 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Оксана,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Время доставки не 150 часов

Дарья (Украина) вторник, 13 февраля Крайне недовольна работой магазина. Точнее доставкой. Обещают доставить в течение 150 часов, а уже шестой день, а мой заказ находится во Львове, и даже не выезжал ещё в Одессу.
Я понимаю, что это зависит от компании доставки больше, но зачем тогда обещать доставить в течение этого времени, если вы не можете этого сделать?! Для меня было принципиально важно получить заказ...  Читать отзыв
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дарья, здравствуйте.

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR. Извините за данную задержку. С Вами уже связывался наш Представитель для решения. К сожалению, иногда наши Партнеры не успевают с оперативным выполнением обязательств. Благодаря Вашему обращению мы можем более точно указывать на узкие места и совместно работать над исправлением и улучшением. Надеемся на понимание.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Проблема вирішена щодо попереднього відгуку Проблема решена

Валентина суббота, 10 февраля Кошти були повернуті в цей же вечір, дякую 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Валентина, доброго дня.

Дякуємо за відгук:-)

Іван

Проблемне повернення коштів Проблема решена

Валентина (Украина, Кам’янське) суббота, 10 февраля Скористалась послугами магазину вперше і востаннє. Частину замовлення відправила назад ще в 20-х числах січня. Підтвердження прийшло 1лютого. Далі була перевипущена моя карта, на яку мають прийти кошти, про що я одразу повідомила операторам. От і все - приват банк повідомив, що операція неможлива через невірні реквізити, а оператори кажуть, гроші надіслані, або очікуйте (кожен говорить по різному). Всі повідомлення...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Валентина, доброго дня!

Дякуємо за звернення. Вибачте за даний випадок. На жаль часом через технічні причини, гроші не зараховуються з першого разу. Над вирішенням проблеми на майбутнє вже працюють наші фахівці. Сподіваємося на розуміння.

Іван

Заказ № 180121-023973-ANU Проблема решена

Тамара (Украина, Миколаїв) четверг, 8 февраля Деньги по возврату пришли в течение недели!))) Спасибо удивил такой быстрый возврат, буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Тамара, здравствуйте.

Очень рады:-)

Заказ №180121-023973-ANU когда будет возврат денег? Проблема решена

Тамара (Украина) вторник, 6 февраля Заказывала джинсы, не подошли качество плохое хоть и турция, сделала возврат.Проследила его на сайте укрпочты был доставлен еще 2.02 2018. Мне очень интересно когда мне вернут деньги? У этого сайта есть один большой недостаток долгий возврат денег, а так вещи присылают достойные. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Тамара, здравствуйте.

Извините за данную ситуацию с Вашим возвратом. Мы работаем над улучшением сервиса возврата товаров и денежных средств. Теперь есть возможность возврата товара с помощью Нова Пошта. Детали на сайте: https://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7-a.html. Это позволит более четко отслеживать Вашу посылку и получать реальные статусы. Надеемся на понимание.

Пока в приоритете

Гость (Украина, Кам’янське) вторник, 6 февраля Заказываю уже не первый год. Мне нравится, что именно вещи, заказанные с ансвер, не встречала на людях. Качество товара на высоте. Отдельное спасибо за бренд ANSWEAR!
Достоинства:
  1. качество товара, доставка в почтомат
Недостатки:
  1. Слишком долгий возврат денег, Не...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR:-)
Будем рады выполнить для Вас новые заказы.

Повернення

Світлана Іщенко (Украина, Черкаси) суббота, 3 февраля Замовила,чекала майже місяць.Краще б не приходило.В одному ботинку забули присобачить танкетку.Позвонила,пояснила,відправила поверненням,через тиждень моя посилка повернулась,бо ніхто не забрав,образились,що наложенним платежем,а мають право через 14 днів.Відправила ще раз сплативши знову.Надіятимусь тепер на порядність фірми,хоча по тому як все відбувається,надія у мене не дуже оптимістична 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Світлана, доброго дня!

Дякуємо за звернення.

За правилами нашого магазину здійснення повернення можливо Укрпоштою (НЕ післяплатою) або Новою поштою https://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7-a.html, також інформація вказана в заяві на повернення.

Спочатку Ви відправили повернення післяплатою, тому, на жаль, не мали можливості прийняти Ваше повернення, оскільки посилки доставляються на склад централізовано.

Ви відправили повернення повторно вірним відправлення і грошові кошти будуть відшкодовані Вам протягом 14-ти банківських днів з моменту надходження посилки на наш склад. Зі свого боку ми зробимо все можливе, щоб Ви отримали гроші якнайшвидше.

Для докладної консультації з Вашого питання, Ви можете зателефонувати на гарячу лінію за телефоном: 0 (800) 214234 (безкоштовно).

Аліна

Ужасно

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 февраля Заказывал товар 13.01.18 16.01.18 Была уже в Украине и после того тишина, нечего не известно... Посылка пришла 31.01.18, но забрать ее нет возможности, слишком долгая доставка. Не рекомендую, отпадает желание что либо заказывать. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Надеемся на Ваше понимание.

Я в восторге

Елена (Украина, Київ) 20 января, 2018 год Спасибо большое за супер качественное и быстрое обслуживание,заказывала мужу футболку ,товар получила 3 дня,ведь очень достойная,превзошла все ожидания и цена доступная. Впервые делала заказ и просто влюбилась в этот магазин,обязательно будем заказывать еще
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,четко .
Недостатки:
  1. Не обнаружила
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена,

Спасибо большое за отзыв о работе ANSWEAR.ua. Рады, что товар понравился. Впереди у нас еще много обновлений ассортимента. Будем рады Вашим новым заданиям:-)

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Донецьк) 19 января, 2018 год Неоднократно делал покупки, свитера, футболки, решил купить куртку был вопрос у меня о размере . Отреагировали сразу, прислали точные данные о размере. Все круто ! Качество работы компании отлично! Рекомендую! С уважением к вам Алексей. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алексей,

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось:-)
Будем рады новой встрече!

отлично!!!

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Очень довольна магазином и качеством вещей.
Все оперативно, как всегда.
Буду и дальше вашим покупателем. Спасибо!!
Рекомендую всем!!!!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. Спасибо за доверие! Будем рады новым заданиям:-)

отлично!!!

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Покупаю вещи на этом сайте уже очень долго и очень довольна качеством вещей.
Советую всем близким и знакомым!
Отличный магазин!!)
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Прекрасный магазин!

Ирина (Украина, Odessa) 12 января, 2018 год Перед Новым годом заказывала себе платье mango , как всегда магазин порадовал качеством товара, ведь это моя уже двадцатая покупка , товар, который заказываю всей моей семье всегда приходит вовремя, без задержек и отличного качества! Желаю магазину побольше клиентов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Хорошие вещи для всей семьи

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Почти всем членам семьи заказала новогодние подарки на Answear, всем все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Возратдегег ждать долго

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Доставка очень быстрая, качество тоже хорошее, но ошиблась с размером и пришлось возвращать, так вот возврат денег очень долго идёт (( 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть и выполнить для Вас новые заказы.

Ваш товар принят к возврату и успешно прошел экспертизу от 28.12. Возврат денежных средств осуществляется в течении 14 дней с момента поступления посылки на склад отправителя. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтоб Вы получили деньги как можно быстрее.

Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить на горячую линию по телефону:0 (800) 214234 (бесплатно).

Отлично

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год За этот месяц получила 3 посылки, обновила гардероб. Все отлично подошло, вещи оригинальные и хорошего качество. Приобрела по отличным скидкам. Сэкономила свое время, не пришлось бегать по магазинам, тратить кучу времени и денег. Однозначно довольна и рекомендую всем. Жду уже новый заказ с нетерпением. Желаю магазину больше довольных покупателем и спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Самый любимый!

Алиса (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Чесно говоря ,когда я увидела негативный отзыв о сайте,где написано что кто то грубит...не Верю!Реально покупаю стабильно и практически одеваюсь с Ансвер,очень хорошие сотрудники,стараються всегда помочь правильно разобраться с размером и приятные в общении!Цены и скидки самые приемлимые,всегда то,что покупаю -вижу дороже на других сайтах...Возврат денег не самый быстрый,но ведь и товар из Польши...Я довольна и качеством товара и обслуживанием!Молодцы!Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Отличный магазин!

Ирина (Украина, Харків) 12 декабря, 2017 год Наша семья очень полюбила делать покупки в данном магазине, во первых всегда вещи хорошего качества и доставка всегда вовремя, на данный момент это моя двадцатая покупка! На этот раз заказывала нижнее белье! Как всегда покупкой осталась довольна ! Желаю магазину побольше хороших клиентов и продаж ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Нам также очень приятно, что Вы сделали заказ в ANSWEAR.ua! Спасибо! С удовольствием будем рады снова и снова радовать Вас новыми покупками:-) :-)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Оказалось лучше чем на фото

Гость (Великобритания, Лондон) 12 декабря, 2017 год Заказывал кепку, пришла быстро и очень бомбезная ))) 0 согласны, 0 не согласны

Больше заказывать не буду

В (Украина, Обухівка) 5 декабря, 2017 год Отвратительная работа колл-центра, грубят, дерзят, не отвечают на вопросы и вяло выполняют просьбы, тянут время. Отвратительно!
Ужасная работа Мист-Экспресс. Колл-цент у них по-лучше, но посылку мою "найти не могут", хоят несколько дней назад она была на складе.
Недостатки:
  1. Обслуживание
  2. Поддержка
  3. Доставка
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся на Ваше понимание.

Главное нет подделок!

Cергей Киев (Украина) 3 декабря, 2017 год Заказывал дорогие джинсы,пришло все в срок и именно то что заказал. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Сергей,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады новым заданиям:-)

Вещи супер!!!

Гость 2 декабря, 2017 год Хочу сказать что с этого сайта заказываю вещи года 3 точно, очень довольна качество отличное, а главное на мой рост 175 см всё подходит! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен!

Гость (Украина, Чернігів) 30 ноября, 2017 год Товар оригинальный,цена приятная.Купил кроссовки,заказал еще одни.Буду рекомендовать всем своим знакомым и Вам рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Хороший магазин!

Вера (Украина, Одеса) 28 ноября, 2017 год Я боюсь сглазить
Достоинства:
  1. Хороший сервис,внимательные консультанты.Качественный товар.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вера,

Пример хорошего сервиса

Наталья (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Answear - один из онлайн магазинов, где я время от времени покупаю вещи. Последняя покупка была сложной, но показала, что с компанией можно иметь дело. Во время одной из акций я присмотрела отличные немецкие ботинки. Были сомнения по поводу размера, перезвонила в колл-центр и уточнила. Заказала, и оказалось, что ботинки и вправду супер, но с размером пролетела. Начала оформлять возврат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Хорошое качество

Гость (Украина, Хмельницький) 27 ноября, 2017 год Всё супер,удобно! Но есть одно ноо,нету вкладки изменить заказ,или отменить заказ когда уже его оформила! Було хорошо что бы вы со мной связались и обс дили детали! Так как я три раза сделала заказ на одни и те же вещи!
Достоинства:
  1. Удобный сайт!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Опять ребята радуют .

Виталик (Украина, Дніпро́) 18 ноября, 2017 год Все отлично , покупаю вещи в этом магазине не первый раз думаю и не последний !))) Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Виталий,

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...