ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (2193 отзыва ), просмотров: 132543

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 16 августа Как всегда все быстро и качественно ,
буду и дальше делать покупки.
Всем советую !

плохо

Борис (Украина, Житомир) вторник, 15 августа далеко не оригинал. ансвер!- не нужно удалять мои отзывы. сами себе отзывы отличные пишите, сами себе и отвечаете. Отвратительная компания 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Борис,

Ранее Вы оставляли обращение: http://www.otzyvua.net/answearua/review-521441.

Просим
Вас помочь и предоставить копию заключения независимой экспертизы удобным для Вас способом (по электронной почте на адрес ok@answear.ua, или на Viber - координаты ниже). Спасибо.

Рекомендую

Гость (Украина, Львів) вторник, 15 августа Очень довольна магазином и качеством вещей, все опперативно, как всегда. Буду и дальше вашим покупателем. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Гость (Украина, Харків) вторник, 15 августа Покупал футболку jack jones качество плохое мягко говоря по сравнению что я брал в брендовом машине швы не ровные все торчир размер брал Л а он больше в два раза 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Лохотрон-магазин Ансвер

Борис (Украина, Житомир) понедельник, 14 августа Дуже розчарований даним інтернен-магазином. Виявилося, що товари просто хороша копія не оригінал. Я люблю фірму рібок і звичайно замовив кросівки шкіряні на ансвер, оператори магазину в один голос але прийшов товар з недоклеєною підошвою і на наклейці в кросівках вказано Китай. Відразу звернувся до незалежної експертизи. Експерти виявили, що це кипія оригінальної моделі і товар на 85% з кож.заму. Звичйно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Борис, доброго дня.

Дякуємо за Ваш відгук. Дуже прикро, що Ви розчаровані покупкою на ANSWEAR.ua. Ми завжди реагуємо на скарги наших Клієнтів, тому про цей випадок вже поінформували нашого європейского постачальника продукції бренду Reebok. Просимо Вас допомогти і надати копію висновку незалежної експертизи зручним для Вас способом (електронною поштою на адресу ok@answear.ua, у повідомленні на Viber - координати нижче). Дякуємо.

З повагою,
Олена
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

И снова всё отлично !

Виталик (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) четверг, 10 августа Товар отличный , все пришло в сроки , рекомендую магазин. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Виталий,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Повлияйте на свою доставку!

Оксана (Украина, Київ) четверг, 10 августа Добрый день.. Уже 2 очень важные посылки с вашего сайта подвисли на мист экспресс в Киеве.. Повлияйте, пожалуйста, со своей стороны на них.. Это же ваши партнеры!!!!!!
Почитайте, что пишут о них люди в отзывах, скольких вашим клиентам не будет доставлены посылки.. Разберитесь, пожалуйста!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Неоднократно были составлены жалобы по доставке Ваших посылок и мы делаем все возможное что бы помочь решить данный вопрос.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за понимание.

Замените доставку, пожалуйста

Оксана (Украина, Київ) среда, 9 августа Добрый день:))) спасибо вам за очень быструю обработку заказа и оперативную доставку в Украину.. Но!!!!! Тут то и начинается самое интересное.. Мне посылку не доставляют!! Я заказываю племяннице, которая живет за границей, а сюда приезжает в гости.. Заказали обувь, скоро ей улетать, а посылки с ее ботинками нет:((((( тк мист экспресс неизвестно когда ее доставит... Получается, что мне прийдется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сам магазин хороший
Недостатки:
  1. Доставка по Киеву
answear.ua Ответ представителя answear.ua Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Мы передали запрос о срочной доставке Вашего заказа в курьерскую службу.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
Передадим жалобу в службу доставку и со своей стороны мы приложим максимум усилий для решения данного вопроса

Товарм норм, доставка отстой

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Доставка составила ровно 7 дней с момента заказа.
Службу доставки нужно менять, так как деньги берут за доставку, а на лифте подняться в офис не могут.

Курьеры не хотят доставлять в руки по причине "не хочу"... я бы понял если бы по регламенту было не положено...

Оставил бы 5 звезд, если бы не пришлось мерять обувь в холе на ресепшене в офисном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. - долговато 7 дней (но...
  2. - доставка отстой, курьеры лентяи...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Передадим жалобу в службу доставку во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Лучшего сайта пока нет!!!

Алиса четверг, 3 августа Одеваюсь круглый год только в этом магазине!Покупаю и себе и близким!Хорошие цены и брэнды!Доставляют очень быстро(Черновцы),и возврат средств чётко отработан хоть и далеко не молниеносный,но то что это Польша нужно конечно же учитывать!Всё что я заметила,так как заглядываю на сайт почти через день и покупаю каждый месяц, скидки стали слегка меньше и где было -30 стало -20!Это касается именно промокодов!Понятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Отлично!!!!!!!!

Галина (Украина) среда, 2 августа Снова совершила заказ на вашем замечательном сайте, так как предедущей покупкой осталась довольна.
Рекомендую всем!!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Галина,

Алена

Все супер!

Тамара (Украина, Миколаїв) вторник, 25 июля Получила два заказа, спасибо все подошло-отличные вещи по супер скидкам. Буду еще заказывать, надеюсь мое доверие к магазину оправдается. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Тамара,

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 19 июля В целом магазин неплохой, хороший ассортимент, низкие цены, но есть одно НО...
Смените службу доставки Мост Экспресс, ибо это просто издевательство..
Вот серьёзно, к магазину никаких претензий, но из-за этой службы доставки приходиться ставить 3, ибо они "убивают" слишком много нервов...
Достоинства:
  1. хороший ассортимент и низкие цены
Недостатки:
  1. Убогая служба доставки
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы. Хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашему интернет магазину. Примем во внимание Ваше замечание. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для решения данного вопроса.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Хороший магазин! Рекомендую !

Ирина (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год На протяжении полутора лет являюсь клиентом данного магазина! На этот раз заказывала мужу кроссовки, себе бюстгальтер . Как всегда качество пришедшего товара порадовало! Пришло все вовремя, без задержек! Желаю магазину дальнейшего процветания ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Прекрасный магазин!

Ирина (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Уже на протяжении полутора лет совершаю покупки в этом магазине! На этот раз заказывала мужу кроссовки, себе бюстгальтер ! Как всегда качество товара порадовало! Заказ пришёл вовремя ! Наша семья желает команде магазина дальнейшего процветания ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Кращий інтернет-магазин!

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Щиро,щиро дякую Вам!!! Ви-КРАЩІ!!! Успіхів,позитиву та процвітання!!!
Достоинства:
  1. Все чудово!!!
Недостатки:
  1. ------------------------
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

З повагою,
Аліна
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

подтверждение заказа

Ксения (Украина, Миколаїв) 4 июля, 2017 год Здравствуйте,заказываю первый раз и не могу подтвердить заказ!Нет возможности отвечать на звонки днем, существуют ли альтернативные способы подтверждения??емаил не отвечает, на viber ответили с третьего раза, но заказ до сих пор не обработан.Ответьте,пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ксения, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Для подтверждения данного заказа с Вами связались по Вашему контактному e-mailу.

Будем рады Вашему ответу:)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Брендовые вещи по адекватной цене

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 4 июля, 2017 год Отличные вещи, качественные материалы, замеры в описании соответствуют. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

в который раз не подкачали

Гость (Украина, Дніпро́) 3 июля, 2017 год как всегда все быстро и качественно , буду и дальше делать покупки. всем советую ! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Влюблена в этот магазин. Являсь постоянным клиентом, таких выгодных предложений и акций я нигде не нашла, качество вещей на высоте, забыла как выходить за покупками в магазин.

Спасибо за прекрасную работу.

Алена

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem