ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1743 отзыва ), просмотров: 85379

Класний сайт!

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Швидка доставка, відповідність ціни та якості, приємні працівники які допоможуть у виборі товару!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161129-000988-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Щиро вдячні за Ваш відгук!
Тішимося, що Ви залишилися задоволеними товаром та сервісом!
Очікуємо на Ваші нові завдання:-)

З повагою,
Аліна
Служба Підтримки Клієнтів:
дзвоніть безкоштовно > 0 800 214 234

Якісний дитячий одяг

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Купляла на цьому сайті дитячий одяг дуже гарної якості! Якраз до новорічних свят можна підібрати теплий та яскравий подарунок.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161121-032273-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

З повагою,
Аліна
Служба Підтримки Клієнтів:
дзвоніть безкоштовно > 0 800 214 234

Хорошее качество

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Радует то, что магазин представляет много брендов качественной одежды и цены на них отличные, дешевле чем в магазинах. Плюс всегда есть какие-то Акции и скидки)
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161023-015718-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады новым заданиям:-)

Всем советую, лучший магазин

Гость (Украина, Odessa) суббота, 26 ноября Очень рада, что можно без проблем сделать возврат, если товар не подошел по размеру, например. С легкостью получила другой, в нужном размере.
Большое спасибо за Вашу работу!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161025-019581-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

Зимняя курточка и многое другое....

Людмила (Украина, Київ) суббота, 26 ноября В очередной раз делали заказ на сайте answear. ua.....как всегда магазин навысоте! Детям все очень понравилось и с размерами все ОК! Посылочку доставили очень быстро -долго томиться не пришлось:):):) Качество супер и цены КЛАСС! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! P. S...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ...
Недостатки:
  1. Мы не обнаружили!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161103-013763-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Спасибо!:-) Мы рады, что работа ANSWEAR.ua оправдала Ваши ожидания. Будем и в дальнейшем радовать Вас новыми предложениями. В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь:-)

ASWEAR - РЕСПЕКТ!

Серёга (Исландия, Reykjavík) пятница, 25 ноября Ваш магазин лучший! Впервые сделал покупку нижнего белья это слипы Diezel, качество СУПЕР, носки заказал тоже отличное качество!!! Спасибо, очень доволен покупками! Магазин Answear - скорость доставки поражает, быстро и приятно!!! Успехов вам!!! Вы лучшие!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и европейское качество!...
Недостатки:
  1. Немного завышены цены на обувь
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161120-021619-ANU

Отличный магазин!

Сергей (Украина, Нікополь) пятница, 25 ноября Первый раз сделал здесь покупку и был полностью доволен. Товар качественный и сроки доставки удивили, привезли раньше чем ожидал!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    161028-011627-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Сергей,

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось:-)
Будем рады новой встрече!

Ваще!

Гость четверг, 24 ноября Ребята, вы молодцы! Спасибо вам большое!
Отличнейший клиент-сервис и прекрасно качества товар!
Хочу ещё :)
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161122-008444-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть и выполнить для Вас новые заказы:-)

Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно, без выходных)

спасибо

Гость среда, 23 ноября Получила очередную посылку, очень довольна, качеством и самим магазином. Благодаря Ансвер забыла что такое ходить по магазинам))) Прекрасный выбор, на любой кошелек, отличные скидки и прекрасная Служба поддержки клиентов) Всем рекомендую, а магазину желаю побольше хороших и благодарных клиентов.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Мы рады получить от Вас столь высокую оценку работы ANSWEAR.ua!
Спасибо за доверие! С удовольствием выполним для Вас новый заказ:-)

Супер

Елена Вербовая (Украина, Житомир) среда, 23 ноября Всем привет, попала случайно на сайт в разгар чёрной пятницы, заказала себе любимой всё что можно заказать.Очень довольна отношением специалистов , помогли определиться с размером
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   160422-011635-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена,

Спасибо за Ваше мнение о работе ANSWEAR.ua. Рады, что товар пришелся по вкусу:) Будем рады выполнить и Ваши новые заказы.

Хороший сервис

Гость (Украина, Вінниця) среда, 23 ноября Заказал жене сапоги и свитер (она выбирала). Жена, на удивление, довольна, бегает и радуется. В принципе сервисом доволен, предоставили всю нужную информацию по сапогам.
Так что ждем праздничных скидок и готовы заказывать ещё)
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161013-019213-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!
С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Серега (Украина, Полтава) суббота, 19 ноября Я около года делаю покупки в магазине ANSWEAR.ua, впечатление отличное! Вы лучшие! Товар европейского качества, оригинал! Очень приятно общаться с сотрудниками сайта, все корректно и понятно, спасибо за помощь в выборе товара. От вас зависит многое, чтобы покупатель сделал правильный выбор. Так держать, вы лицо сайта! Качество очень отличное!!! Получил рюкзак Under Armour - качество просто СУПЕР! Придраться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюс:Качество товара и обслуживание своих...
Недостатки:
  1. Минус:Немного завышена цена на обувь...
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161115-019158-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Сергей,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!
С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Елена

Модный магазин

Ирина (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Заказывала кеды , качество отличное, по размеру подошли идеально! Спасибо магазину за покупку!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    НОМЕР ЗАКАЗА 160705-015088-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных Клиентов:-)

Прекрасный европейский магазин

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) суббота, 19 ноября Заказывала в магазине нижнее белье, заказ пришёл как всегда вовремя, ребята работают очень оперативно! Являюсь постоянным клиентом магазина, делаю уже 21 покупку. Желаю команде answear дальнейшего процветания !
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    161015-018453-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Мы рады получить от Вас столь высокую оценку работы ANSWEAR.ua!
Спасибо за доверие! С удовольствием выполним для Вас новый заказ:-)

наш любимый магазин

таня (Исландия, Reykjavík) понедельник, 14 ноября Очень довольна качеством и ценой. Слежу за скидками постоянно. Уже вся семья ходит в подарочках. Последняя покупка парка дочери просто бомба.Пошли дожди, а она не промокает. Дождь просто скатывается крупными каплями, а в помещении быстро высыхает. При этом не парит, ткань дышит. И цена адекватная.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    № Вашего заказа: 161027-012683-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Татьяна,

Приятного вечера;)

СУПЕРМАГАЗИН

Юлия (Запорожье) (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Работа в магазине оперативная!Все четко,быстро!Если есть вопросы по товарам,всегда доступно расскажут и подскажут!Мы с дочкой с удовольствием заходим на шопинг!)))))
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   CV800655172PL
answear.ua Ответ представителя answear.ua Юлия,

Спасибо .Все супер

Гость (Украина, Ізяслав) пятница, 11 ноября Доставили в срок и цены нормальные.Качество отвечает заявленному.
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::    161029-007834-ANU.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим за отзыв и высокую оценку! рады, что Вам понравилось:-) Будем и в дальнейшем стараться для Вас!
Хорошего дня:-)

Отличный магазин!

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 11 ноября В данном магазине наша семья делает покупки уже на протяжении года! На этот раз заказывала своему сыну и мужу( да и себе заодно), белье.Как всегда сотрудники магазина оперативно подтвердили заказ, перезвонив. Покупками как всегда остались довольны! Вся наша семья желает вашей команде дальнейшего процветания!
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161015-018453-any
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание! Спасибо за доверие к ANSWEAR.ua!:-) До новых встреч:-)

Все хорошо, НО...

Евгений Форкун (Украина, Харків) пятница, 11 ноября Здравствуйте,

Сам сервис и его скорость мне очень понравились. Порадовало большое кол-во параметров у вещи, по которым можно сравнить вещь с твоим текущим гардеробом. НО...
Я прекрасно конечно понимаю, что предоставить детальную раскройку на каждый размер - это долго и муторно, но если бы было указано на сколько и в каких параметрах отличается M и L, то было бы просто замечательно.
Иначе получается,...  Читать отзыв
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161027-020472-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Евгений,

Спасибо и Вам за комментарий. Рады, что все понравилось!

В нашем магазине есть возможность, по желанию и при необходимости резервировать товар на складе, измерять параметры модели, которые заинтересовали Вас и сообщать Вам, и если они подходят приступаем к выполнению заказа. Услуга бесплатная :-)
Также при получении заказа у Вас всегда есть возможность вскрыть посылку и осмотреть товар. Если модель Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении.

Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

Будем рады новым задачам :-)

благодарность от покупателей

Людмила (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Совершаю не первую покупку в магазине "ANSWEAR".Сделка проходит быстро,товар отличного качества и соответствует описанию.Консультанты контактные,профессионально дающие необходимую консультацию.Желаю отличных продаж и благодарных покупателей.Рекомендую
Номер Вашего заказа (XXXXXX-XXXXX-ANU)::   161020-016241
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Хорошего дня:-)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer