ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (2154 отзыва ), просмотров: 115982

Есть нюансы

Евгения (Украина, Запоріжжя) четверг, 20 апреля Успела сделать в магазине только один заказ, больше пока не рискую. А все из-за очень долгого возврата. Заказала куртку Meetagain черного цвета, на отделении МисЭкспресс осмотрела, но дома оказалось,что куртка очень маломерит, на 1-1,5 размера точно. Начала изучать инфу о возврате. Оказывается, я должна как-то так назад все упаковать,чтобы коробку не повредить и без скотча - общем,пришлось попотеть с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший выбор, удобный интерфейс,вежливые консультанты,...
Недостатки:
  1. Длительный возврат
answear.ua Ответ представителя answear.ua Евгения, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Примите извинения за возможные неудобства. На данный момент возврат возможен только через отделение Укрпочты. Наш магазин развивается и рассматривает различные предложения, что бы в дальнейшем только улучшить сам процесс возврата и сделать саму процедуру удобной, в первую очередь для наших Клиентов. Не смотря на все процедурные вопросы, мы стараемся выполнять возврат денежных средств в указанные сроки, как и заявлено на сайте ( в течение 14-ти банковских дней с момента поступления посылки на наш склад).

Также мы рекомендуем нашим Клиентам уточнять у специалистов параметры понравившегося товара. У нас есть возможность составлять запросы на склад, где сотрудники измерят вручную тот товар, который Вас заинтересовал. Таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам размер. Также при получении заказа у Вас будет возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы всегда можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

Наша команда будет делать максимум, чтобы наше с Вами сотрудничество продлилось на долгое время.

Лучший интернет-магазин одежды

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 апреля Доставка, упаковка, качество- все на самом высоком уровне. Проблемы с возвратом: если доставка происходит за 4 дня , то возврат занимает 3 недели. Неделю идет посылка Укрпочтой и 2 недели перечисление денег. Почему возврат можно отправлять только Укрпочтой? 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Примите извинения за возможные неудобства. На данный момент возврат возможен только через отделение Укрпочты. Наш магазин развивается и рассматривает различные предложения, что бы в дальнейшем только улучшить сам процесс возврата и сделать саму процедуру удобной, в первую очередь для наших Клиентов. Не смотря на все процедурные вопросы, мы стараемся выполнять возврат денежных средств в указанные сроки, как и заявлено на сайте.

При получении заказа дополнительно у Вас всегда есть возможность вскрыть посылку и осмотреть товар. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении.

Со своей стороны мы приложим максимум усилий для улучшения нашего сервиса. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете снова и снова посещать наш сайт. Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы Клиенты стали постоянными.

Trussardi Jeans - Сумочка

Гость (Украина, Київ) среда, 12 апреля Возвращала товар по причине брака, перезаказала, выслали соответствующий, предварительно проверив, на пункте выдачи компании перевозчика позволили тщательно осмотреть и проверить, возврат денег осуществили в течении 2 недель как и было заявлено. Все договоренности соблюдены, большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Мне все нравится, отличный магазин!

Людмила (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Делаю покупки в Ансвер сравнительно недавно, но очень довольна сервисом-цены на любимые мною бренды значительно ниже, чем в других магазинах/ я покупаю обувь Caprice, Tamaris , Marko Tozzi/, радуют частые скидки, несколько раз делала возврат-деньги возвращают, к примеру-я отправила возврат 25 марта, 12 апреля деньги перечислили на карту, доброжелательные консультанты, качественный хорошо упакованный товар, быстрая доставка, спасибо всему коллективу Answear! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Только позитивнывное отношение к ммагазину

Гость (Украина, Житомир) вторник, 11 апреля Совершаю покупки минимум 2 раза в месяц, успела обновить весь гардероб. Возврат денег своевременный, но и правда в течение 14 дней, но все как заявлено на сайте. Менеджеры приятные, всегда помогут по всем вопросам. Качество одежды на высоте, скидки просто отличные. Рекомендую всем магазин! Процветания и благодарных клиентов. 0 согласны, 1 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. Спасибо за доверие! Будем рады новым заданиям:-)

Моя оценка 5 из 5

Гость (Украина, Житомир) вторник, 11 апреля На данный момент я пользуюсь только Ансвером. Мне, лично, как покупателю, нравится как работает магазин. Бывают ситуации, когда где-то что-то не подошло, конечно же я как и любой покупатель интернет магазина возвращаю товар и уже убедилась, что деньги вернут и мне не о чем переживать. Нужно всегда помнить о том, что это интернет магазин и не все бывает так быстро,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Алена
ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Аферисты. Не возвращают деньги по заказу! Морозятся как могут!

Наталья (Украина, Запоріжжя) понедельник, 10 апреля Сегодня уже 15 день, как мне не возвращают деньги по заказу
170310-000919-ANU

Я написала около 7 писем с просьбой ускорить возврат, но НИКТО мне не помог, НИКТО не пошел на встречу. Хотя я делала несколько заказов на приличную сумму. Ансвер пишет, что заботится о своей репутации - НИКАКОЙ ТАМ РЕПУТАЦИЕЙ И ЧЕСТЬЮ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ.

Крутят в своих аферах деньги клиентов, обещая...  Читать отзыв
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья,

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение, и не смотря на то, что все процедурные вопросы мы стараемся выполнять в указанные сроки. Что касается упомянутого Вами заказа 170310-000919-ANU - возврат денежных средств выполнен в полном объеме. Пожалуйста, проверьте Ваш счет. Что касается Ваших обращений на почту, то, наша система автоматически отфильтровывает сообщения с нецензурной бранью.

Мы благодарим Вас за сотрудничество. Уверены, для дальнейших покупок Вы выберите соотвествующий Вашим требованиям магазин.

Качество обслуживания на 4 из 10

Гость (Украина, Кропивницький) суббота, 8 апреля Сказать честно, я расстроена тем как относятся к клиентам. Сделала заказ, но к сожалению товар не подошёл и я его вернула. После того как товар поступил на склад со мной никто не связался в "обещанные" 3е суток для уточнения данных, прошло уже более 2,5 недели, а результата ноль, ни денег, ни товара. Дамала что этот интернет-магазин один из самых...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим За Ваше обращение.

Ваш товар принят к возврату и успешно прошел експертизу от 22.03. Возврат денежных средств осуществляется в течении 14 дней с момента поступления посылки на склад отправителя и средства были Вам отправлены 31.03.17. К сожалению, изначально Вами указана была не верная карта в заявлении на возврат, поэтому произошла задержка в переводе денежных средств. С Вами была повторно сверена карта для перечисления. Деньги в банк были уже перечислены, но не зачислены на Ваш счет. По информации от банка зачесление денежных средств будет в понедельник на Вашу банковскую карту.

Спасибо за понимание.

Все супер:)

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 2 апреля Получила уже три заказа, куча положительных впечатлений) Спасибо большое!!! С доставкой и с самими вещами все шикарно, я очень довольная!!! 0 согласны, 0 не согласны

170328-0279000

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Очень довольна знакомством с этим магазином, получила свой заказ и осталась более чем довольна. Это шикарная куртка Манго, упаковка, качество и цена просто радуют, доставили за 3 дня. Уже собираюсь оформить новый заказ. Магазин работает как часы, спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Засмучуєте

Виталина (Украина, Київ) суббота, 1 апреля Улюблений сайт перетворюється в казна-що...Дуже неприємно,але чомусь з моїми замовленями останнім часто виникають якісь казуси.Покупки на цьому сайті роблю ще з минулого року, всім була задоволена ,адже речі завжди приходили якісні, а працівники досить відповідально відносились до своєї роботи.Що сталось зараз-я не розумію,з кожним замовленням я все більше і більше розчаровуюсь у Вас,Answear.
Не так давно зробила замовлення...  Читать отзыв
answear.ua Ответ представителя answear.ua Віталіна, доброго дня!

Дякуємо Вам за надану інформацію.

Компанія ANSWEAR приносить свої щирі вибачення за ситуацію, що склалася.
Найближчим часом чекайте, будь ласка, дзвінка від нашого фахівця для вирішення даної ситуації.

Дякуємо за Ваше розуміння.

З повагою,
Ірина
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

Любимый интернет-магазин!

Тамара (Украина, Миколаїв) пятница, 31 марта Хороший магазин, единственное что возврат денег долго идет.Отправляла две посылки возврата на Lamoda и на Answear, Lamoda уже вернула деньги на карту, с Answear ни слуха ни духа, даже на почту не написали что там с моим возвратом?????? 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Тамара, добрый день!

Благодарим за Ваше обращение.

Ваш товар принят к возврату и успешно прошел експертизу от 30.03. Возврат денежных средств осуществляется в течении 14 дней с момента поступления посылки на склад отправителя. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтоб Вы получили деньги как можно быстрее.

Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить на горячую линию по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

Отличный магазин!

Натали (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год В местном магазине нашла сумку за 4000 грн, поискала в интернете и нашла такую же на answear за 2100, да ещё и скидка 300 грн за первую покупку. Я счастлива! Качество отменное, доставкой довольна, очень приветливый курьер. Я теперь Ваш постоянный клиент.)) 1 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Натали,

Спасибо за доверие!

Галина

лучшие

Наталья (Украина, Чернігів) 23 марта, 2017 год заказываю уже не первый раз. все на высшем уровне! рекомендую магазин всем своим знакомым!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья,

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть и выполнить для Вас новые заказы:-)

Джинсы Levi's

Алиса (Украина, Чернівці) 23 марта, 2017 год Я счастливая!!!!!Наконец то купила свои джинсы,цвет wild sea,Levi's!!!!Цена лучше,чем можно мечтать!!!!День в день заглядывала на сайт ждала их появления....и вот они мои!!!!Обожаю Answear!!!!!Цены самые приемлимые,возврат денег беспроблемный!!!Желаю любимому сайту процветания и успеха!!Я с вами уже год и вы лучшие!!!!:))))P.S.общатся с сотрудниками одно удовольствие!!!:))) 0 согласны, 1 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Спасибо большое за отзыв о работе ANSWEAR.ua. Рады, что товар понравился. Впереди у нас еще много обновлений ассортимента. Будем рады Вашим новым заданиям:-)

Желаем приятных выходных;)

Благодарность

Елена (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Спасибо за чудесную сумку,это был подарок маме на 8 марта,очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Фотографии не соответствуют действительности

Sasha (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Заказала рубашку белого цвета, прислали рубашку в голубую полоску. Фасон и ткань такие как и заказывала, качество хорошее, понравилась, оставила.
Но в следующий раз хочется быть уверенным, что придёт именно то что заказываешь.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, скидки
Недостатки:
  1. Фотографии на сайте не соответствуют...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Александр, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Надеемся на Ваше понимание.

Все отлично!

Людмила (Украина, Тернопіль) 17 марта, 2017 год Сравнительно недавно стала пользоваться услугами Answear, заказывала обувь, два заказа подошли, один вернула и без проблем получила деньги на карту, качество обуви отличное, доставка быстрая, из пожеланий -хотелось бы иметь возможность получать заказ Новой почтой. Спасибо за отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Нам также очень приятно, что Вы сделали заказ в ANSWEAR.ua! Спасибо! С удовольствием будем рады снова и снова радовать Вас новыми покупками:-) :-)

К сожалению Новая Почта не располагает соответствующей лицензией для доставки почтовых отправлений из-за границы. Все заказы ANSWEAR доставляет Meest Group в соответствии с международными правилами. Вы можете выбрать доставку курьером, в отделение Meest или Почтомат ПриватБанка.

Приятного дня:)

Отличный магазин!!!

Карина 16 марта, 2017 год Достаточно давно покупаю вещи в ANSWEAR. Вещи всегда качественные, доставка очень быстрая, цены адекватные. Возвраты без проблем. Всем своим знакомым советую))) Забыла когда пользовплась другими магазинами. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Карина,

Галина

Быстро, качественно!

Юля (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Мне очень нравится - уже заказывала не один раз, но все вещи очень качественные и даже если размер не подходил быстро продавала друзьям) Желаю Вам успехов и не понижайте планку! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Юля,

Ирина

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"