ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (2184 отзыва ), просмотров: 127526

Відмінна якість обслуговуваня

Віка Хондока (Украина, Київ) пятница, 23 июня Хороший сайт, якісний одяг та зручна доставка! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за відгук! Тішимося, що отриманий товар підійшов за якістю та ціною. Будемо раді виконати для Вас нові замовлення!:-) Візьмемо до уваги Ваше зауваження.

Олена

Довольна

Гость (Украина, Київ) пятница, 23 июня Спасибо за Вашу работу, весь гардероб обновила, ассортимент отличный, качество на высоте. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Отвратителный сервис!

Валентина (Украина, Харків) пятница, 23 июня Из трёх заказов,сделанных на прошлой неделе в разные дни-доставили только второй.По первому-перезвонили через неделю-мол нет размера,третий,сделанный 16 июня,ещё не передали в сужбу доставки,звонила неоднократно-заказ висит на скаде и неизвестно,отправят его,и когда,точной информации я не олучиа.Чобы дозвониться на горячую линию, нужно очень постараться.Овратителное обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Валентина, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Надеемся на Ваше понимание.

Ансвер лучший интернет магазин

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 19 июня в очередной раз получила посылочку. все подошло. спасибо за отличную работу, качественный товар, быстрою доставку и приятные скидки и бонусы. вы меня просто покорили
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. не нашла
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Работа отличная!

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 19 июня Товар дошел быстро, видно что оригинал, цена доступная, консультация тоже порадовала. Было приятно с Вами сотрудничать. Закажу еще) 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Отлично

Гость (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 19 июня Все четко и слажено, доставка с указанные сроки, качество вещей- супер, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. Спасибо за доверие! Будем рады новым заданиям:-)

Класний інтернет магазин

Гость (Украина, Львів) суббота, 17 июня Прийшли кросівки ASICS, якість супер (не те що на барахолках китай продають).
Велике спасибі за класні речі і низькі ціни
Достоинства:
  1. 1.Приємно спілкуватись з операторами

Олена

Супер магазин!

Марина (Украина, Львів) суббота, 17 июня Добрый день!
Всем Вам огромное спасибо за отличное качество товара, быстрое обслуживание и просто приятное настроение!
У моей дочери был важный момент в жизни - выпускной. И именно Вам мы доверили её наряд. Вы не представляете глаза дочери, которая была просто восхитительна в платье Kiss my dress. А счастье детей - это счастье родителей! Мы Вам очень благодарны, просто не передать...  Читать отзыв
answear.ua Ответ представителя answear.ua Марина,

Отличное качество

Гость (Украина, Житомир) суббота, 17 июня Заказывала не раз в этом интернет магазине.размерная сетка указанная в описании товара соответствует реальным размерам.обувь,одежда,детская одежда,все подошло и все отличного качества.доставка быстрая,цены приемлимые.спасибо интернет магазину ansver))))) 0 согласны, 0 не согласны

Очень долгий возврат денег

Надежда (Украина, Київ) пятница, 16 июня Ранее часто делала заказы и была довольна. Но последний просто выбесил. Заказала босоножки, но они не подошли. Отправили возврат сразу после получения (буквально через пару часов) 31 мая. 6 июня они забрали посылку. Сотрудники соизволили позвонить только 13 июня для уточнения карты. Уже 16 июня, а деньги так и не вернули.
Больше заказы делать не буду. Перед получением примерить нельзя, а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Answear клуб
  3. Неплохой выбор вещей
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет возможности примерки.
  2. Длительный возврат.
  3. Функция заказать звонок на сайте...
  4. ...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Надежда, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся на Ваше понимание.

Lee джинсы

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 июня Отличные джинсы, качество как и 20 лет назад, цвет, ткань, посадка, - идеальны, радует, спасибо, за хорошую вещь@ 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 9 июня Заказываю вещи и себе, и мужу. Все очень нравится, радуют бренды. Только я не поняла, почему за последний заказ не отображаются деньги на ANSWEAR сlub, но это не страшно.
Очень люблю и всем советую этт магазин
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Бонусы будут Вам зачислены в ближайшее время за указанный заказ.

Детская одежда Tape a l'oeil

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 июня Заказала во второй раз одежду детям Tape a l'oeil, - приятно радует качеством и ценой, - ткань , модели, принты, пошив отличный, все со вкусом, не цыганщина, но и не скучно, а главное нравится детям! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Спасибо большое за отзыв о работе ANSWEAR.ua. Рады, что товар понравился. Впереди у нас еще много обновлений ассортимента. Будем рады Вашим новым заданиям:-)

Желаем приятных выходных;)

Крутой магазин

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Уже довольно давно пользуюсь услугами данного магазина! И ни разу не пожалела! Доставка быстрая, цены адекватные, персонал очень вежлив, продукты качественные и разнообразные! Отдельное спасибо байер менеджерам за хороший арсенал продуктов) 0 согласны, 0 не согласны

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Вновь всё очень понравилось!

Мария (Исландия, Reykjavík) 24 мая, 2017 год Снова совершила заказ на вашем замечательном сайте, так как предедущей покупкой осталась довольна.
Эта покупка также не разочаровала.Всё быстро и качественно!
Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. Оперативность.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Мария,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Сподобався сайт!

Гость (Украина) 22 мая, 2017 год Завжди знаходжу для себе щось новеньке і модне, постійно є якісь промоакції, розпродажі та скидки, тому можна одягнутись без зайвих затрат! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за відгук:-) Тішить, що Вам подобається. Якщо вининуть запитання чи побажання по вдосконаленню нашого сервісу, обов'язково звертайтеся в зручний для Вас спосіб:-)

Ірина

Отличный магазин

Наталья (Украина, Чернігів) 17 мая, 2017 год Заказывала неоднократно. Цена-выбор-доставка, все на высшем уровне. С возвратом столкнулась первый раз, к сожалению шикарные туфли не подошли по полноте, пришлось делать возврат. Деньги вернули быстро и без проблем. Еще раз убедилась, что магазин - лучший! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья,

отличный магазин

Наталья 16 мая, 2017 год Покупаю не первый раз, но впервые делала возврат, к сожалению не подошли туфли по полноте, было жаль возвращать, но что поделаешь, деньги вернули быстро и без проблем. Еще раз убедилась в том, что это лучший магазин!
Достоинства:
  1. Доступные цены, широкий выбор, возврат...
Недостатки:
  1. НЕТ
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья,

Любимый интернет магазин!!!!

Алиса (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Answear для меня уже давно не просто сайт,а самый любимый магазин!Каждый месяц что то покупаю и могу сказать,что цены ниже,чем у других,а сравниваю цены я всегда!Всё на уровне и со временем это не меняется,а это главный показатель!Советую всем-всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть и выполнить для Вас новые заказы:-)

Самый лучший!!!

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Покупаю вещи на этом сайте уже очень долго и безумно довольна и качеством вещей,и доставкой,для меня она не более 4 дней!Советую всем близким и знакомым!Скидки отличные и не на старые модели,а и на новые!Не помню когда покупала последний раз в другом месте!Ни на одном другом сайте нет ни таких цен ,ни классных моделей,а я проверяла!:)На данный момент это самый лучший...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука