ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (2141 отзыв ), просмотров: 108767

лучшие

Наталья (Украина, Чернігів) четверг, 23 марта заказываю уже не первый раз. все на высшем уровне! рекомендую магазин всем своим знакомым!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья,

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова увидеть и выполнить для Вас новые заказы:-)

Джинсы Levi's

Алиса (Украина, Чернівці) четверг, 23 марта Я счастливая!!!!!Наконец то купила свои джинсы,цвет wild sea,Levi's!!!!Цена лучше,чем можно мечтать!!!!День в день заглядывала на сайт ждала их появления....и вот они мои!!!!Обожаю Answear!!!!!Цены самые приемлимые,возврат денег беспроблемный!!!Желаю любимому сайту процветания и успеха!!Я с вами уже год и вы лучшие!!!!:))))P.S.общатся с сотрудниками одно удовольствие!!!:))) 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Спасибо большое за отзыв о работе ANSWEAR.ua. Рады, что товар понравился. Впереди у нас еще много обновлений ассортимента. Будем рады Вашим новым заданиям:-)

Желаем приятных выходных;)

Елена

Благодарность

Елена (Украина, Київ) вторник, 21 марта Спасибо за чудесную сумку,это был подарок маме на 8 марта,очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Фотографии не соответствуют действительности

Sasha (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Заказала рубашку белого цвета, прислали рубашку в голубую полоску. Фасон и ткань такие как и заказывала, качество хорошее, понравилась, оставила.
Но в следующий раз хочется быть уверенным, что придёт именно то что заказываешь.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, скидки
Недостатки:
  1. Фотографии на сайте не соответствуют...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Александр, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Компания ANSWEAR приносит свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Надеемся на Ваше понимание.

Все отлично!

Людмила (Украина, Тернопіль) пятница, 17 марта Сравнительно недавно стала пользоваться услугами Answear, заказывала обувь, два заказа подошли, один вернула и без проблем получила деньги на карту, качество обуви отличное, доставка быстрая, из пожеланий -хотелось бы иметь возможность получать заказ Новой почтой. Спасибо за отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Нам также очень приятно, что Вы сделали заказ в ANSWEAR.ua! Спасибо! С удовольствием будем рады снова и снова радовать Вас новыми покупками:-) :-)

К сожалению Новая Почта не располагает соответствующей лицензией для доставки почтовых отправлений из-за границы. Все заказы ANSWEAR доставляет Meest Group в соответствии с международными правилами. Вы можете выбрать доставку курьером, в отделение Meest или Почтомат ПриватБанка.

Приятного дня:)

Отличный магазин!!!

Карина четверг, 16 марта Достаточно давно покупаю вещи в ANSWEAR. Вещи всегда качественные, доставка очень быстрая, цены адекватные. Возвраты без проблем. Всем своим знакомым советую))) Забыла когда пользовплась другими магазинами. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Карина,

Рады, что заказанный Вами товар понравился, а уровень обслуживания оправдал ожидания. Спасибо за доверие! Будем рады новым заданиям:-)

Галина

Быстро, качественно!

Юля (Украина, Київ) четверг, 16 марта Мне очень нравится - уже заказывала не один раз, но все вещи очень качественные и даже если размер не подходил быстро продавала друзьям) Желаю Вам успехов и не понижайте планку! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Юля,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Ирина

Прекрасный магазин!

Ирина (Украина, Київ) среда, 15 марта Данный магазин является любимым в нашей семье! Делаю уже 27 заказ в данном магазине! В этот раз заказывала себе сумку, платье, купальник! Как всегда порадовало качество товаров! Все идеально подошло по размеру! Желаю процветания и побольше благодарных клиентов вам! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!
С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Любимый интернет- магазин!

Людмила (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Являюсь постоянным клиентом магазина ANSWEAR....очень радует быстрая доставка и приятные скидки:)! Качеством товара очень довольны! Весь заказанный товар... подошел с размером и прекрасно носится. Спасибо ,магазину ,за прекрасную работу! 0 согласны, 0 не согласны

В целом посредственно

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Есть недоработки
Достоинства:
  1. + приемлемые цены
  2. + хорошее качество заказанных товаров
Недостатки:
  1. - доставка происходила 10 дней...
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Примем во внимание Ваши замечания, примите извинения за возможные неудобства.

Лучший!!!!

Алиса (Украина) пятница, 10 марта Я постоянный клиент,почти с начала появления Answear в Украине!Не устаю советовать его близким и знакомым!Самые приемлимые цены,хорошие брэнды и очень приятные сотрудники!Люблю всей душой!!!!:) 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алиса,

Одно удовольствие

Король Тимофей (Украина, Київ) четверг, 9 марта Спасибо Вам! Всей семьей одеваемся у вас))) Радует answear club) + подарки. Советуем Всем. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Тимофей,

Суперово!

Інна (Украина, Київ) вторник, 7 марта Купую не вперше ,тому знаю що говорю)
Товар вищої якості ,оригінал,контактувати з працівниками--приємно ,доставка швидка ,поверненя налаголджене,все ЧІТКО! Радію з того що знайшла таке джерело покупок)) Успіхів ВАМ і натхнення)!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Інна,

Дякуємо за відгук:-) Тішить, що Вам подобається. Якщо вининуть запитання чи побажання по вдосконаленню нашого сервісу, обов'язково звертайтеся в зручний для Вас спосіб:-)

З повагою,
Ірина
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

Отлично!!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 6 марта Быстро перезвонили, помогли разобраться с размерной сеткой, оперативно доставили и главное, качество порадовало)) 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 5 марта есть вопросы,не критические,рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!
С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Отлично

Святослав (Украина, Ніжин) пятница, 3 марта все супер
Достоинства:
  1. цена, качество товара, скорость доставки
Недостатки:
  1. на данный момент не обноружил
answear.ua Ответ представителя answear.ua Святослав,

Благодарим за Ваш выбор! Вам понравилось - это отлично :-) Будем рады снова Вас радовать:-)

Ирина

Answear

Гость (Украина, Ужгород) четверг, 2 марта Дякуємо за чудовий костюмчик для донечки! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за відгук! Тішимося, що отриманий товар підійшов за якістю та ціною. Будемо раді виконати для Вас нові замовлення!:-)

З повагою,
Олена
Телефонуйте безкоштовно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

Спасибо!

Гость (Украина, Хмельницький) четверг, 2 марта В этот раз заказала мужу кардиган и 2 футболки. Все подошло. Немножко длинноваты футболки, но ничего, для футболок это простительно. Зато какие креативные принты. Обслуживание безупречно, спасибо. Единственное замечание: на сайте указана информация о том, что горячяя линия работает круглосуточно, а по факту, только до 20.00. Исправьте, пожалуйста, а то я, например, изрядно перенервничала, когда пыталась неделю дозвониться после восьми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв! Примем во внимание Ваше замечание.

Отличный магазин!

Ольга (Украина, Харків) четверг, 2 марта Уже как 1,5 года делаем покупки всей семьёй!Качественный товар,быстрая доставка,компетентные и добродушные сотрудники,быстрый возврат,европейский сервиз,бонусная программа,скидки!Очень рады,что вы есть! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ольга,

Мы рады получить от Вас столь высокую оценку работы ANSWEAR.ua!
Спасибо за доверие! С удовольствием выполним для Вас новый заказ:-)

Галина

Спасибо,Answear!

Людмила среда, 1 марта Очень довольна сервисом, качественный товар и беспроблемный возврат, заказывала обувь, один заказ подошел, второй вернула, деньги вернули в оговоренный срок без лишних вопросов, сегодня сделала еще один заказ, уже не опасаясь возврата, если не подойдет, хочу отметить, что доставка очень быстрая, действительно 4 дня, хорошая упаковка, вежливые и компетентные консультанты, и, главное, качественный товар, спасибо всему коллективу! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Елена

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA