Анна Шут ( Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Лайза (Украина, Луцк) 17 сентября, 2014 год Действительно очень открытая девушка. Но зачем и с какими побуждениями спела и снялась в клипе про политику - абсолютно непонятно и нелогично.Песня бездарная,мягко сказать. И нужно учесть,что шоу-биз становится тоже политическим,и поступок этот явно опрометчив. Можно перечеркнуть случайно по глупости всё будущее в другой стране...Ведь все более менее талантливые и перспективные рано или поздно из Украины перебираются дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана Шуст 10 декабря, 2012 год Анна не просто интересна, а роскошна. В общем выходе 3 эфира - вообще королева! У неё яркая внешность, впечатляющая пластика, а о голосе я вообще молчу - УМНИЧКА НА МИИИИИЛЬЁЁЁЁН!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Милана 28 ноября, 2012 год Красотка, ей нужно петь сольно, а не в группе! Ну, хоть так нам дали насладиться голосистой девочкой. 3 согласны, 0 не согласны
Игорь 6 сентября, 2012 год У неё всё впереди! А Кондратюк - язва в очках)) 4 согласны, 1 не согласны
Илона 3 сентября, 2012 год Та ну как то не впечатлила Анна, голос ну не знаю мне не хватило силы в голосе, песня да спела ее очень жалостливо растрогала судей. Посмотрим, все конечно решают отборочные туры. 1 согласны, 3 не согласны

Анна Шут ( Х-Фактор)

Участники шоу Х-Фактор 3й сезон. Анна Шут заинтриговала своим интересным голосом. Ей не поверил только Игорь Кондратюк и большинством голосов судей девушка проходит в следующий этап отбора.
, ,

Х-фактор