Анна Каренина отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 782

julik 20 января, 2013 год Мне фильм понравился! Снят не обычно, но очень красиво. Смысл вполне соответствует роману. Правда мужчины в фильме мне не понравились (Вронский слащавый какой-то, Левин с бородой рыжей б-р-р, муж Карениной на дьяка похож), но это уж на мой вкус. Платья, украшения, чувства и любовь ... - приятно посмотреть! Не пожалели с мамой что ходили. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 9 января, 2013 год Райт свою английскую классику экранизировал так, что плеваться хотелось, что уж говорить про русскую, судя по "Гордости и предубеждению" с Кирой Найтли к стати в главной роли, "Анна Каренина" не будет стоить и гроша. Не знаю как фильм, а трейлер не впечатлил... Ну неужели в России не осталось ни одного талантливого режиссера, который взялся бы за экранизацию Великого романа? 0 согласны, 0 не согласны

Анна Каренина

Премьера фильма "Анна Каренина", картина снята по знаменитому одноименному роману Льва Толстого. История о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Драма