Отзыв об Анна Жижа

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/anna-jija От Светлана, опубликован 17 октября, 2014 год

Светлана 17 октября, 2014 год Она классная! Знаю ее лично и хочу сказать всем, кто считает, что она высокомерная как Фреймут, вы ошибаетесь. Она простая как угол дома, приятная, всегда поможет, никогда не судит поверхностно, всегда старается выжать из себя по максимум, настоящий профессионал. Если бы у нас все такие были на телевидении, то, хочу я вам сказать, наше ТВ было бы абсолютно другим. А касательно критики по поводу несерьезности, опять таки, посмотрите на новый канал. Это же развлекательный телеканал. Вот все их программы и соответствуют формату.
Побольше бы таких мастеров своих дела. Кстати, за последние несколько лет она очень сильно изменилась. Я ее помню еще с тех времен, когда у нее был абсолютно другой стиль, были постоянные джинсы, шапки, футболки, а сейчас - каблуки, платья, деловые костюмы. И так ей гораздо лучше. И похудела она очень сильно. А это говорит о волевом характере, если человек так сильно смог себя перекроить. Так что уважать ее есть за что.

Гость (Исландия, Reykjavík) 2 октября, 2016 год по поводу изменений в стиле Анны ЖИЖИ: ВЫГЛЯДИТ КАК ПЕРЕОДЕТЫЙ МУЖИК, уверена, что она не замужем.
Гость (Украина, Вінниця) 2 октября, 2016 год Если канал развлекательный, а Жижа святая, зачем позицианировать себя с экспертами пищевых технологий и дипломированными санитарными врачами, при этом буквально затыкать людям рот, не имея элементарной этики ведения диалога???

Анна Жижа

Анна Жижа - журналист, выпускающий редактор, шеф-редактор и телеведущая на Новом Канале. Ранее Анна была шеф-редактором программы "Подъем!", потом стала ведущей новостных выпусков "Репортер", затем "Абзац!". Пиком ее работы и наиболее...
, , ,

Журналисты