Английский для детей Хелен Дорон отзывы

Английский для детей Хелен Дорон отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 657

Отличная школа

Няня девочки Дианы (Украина) 2 апреля, 2016 год Замечательная система обучения! Хорошие результаты за первый месяц. Для ребенка, который всегда с опаской принимает новое окружение, обстановка оказалась очень располагающей, так как с первого занятия ребенок пожелал ходить сюда вновь и вновь. 0 согласны, 0 не согласны
Валера 19 января, 2016 год Записал своего 3 летнего сына на курсы по методике "Хелен Дорон". прошел уже год с тех пор, и я хочу поделиться своим впечатлением об этой методике. Я просто ПОРАЖЕН результатами, он начал использовать английский во время наших игр, ему он так понравился. уже простые слова (открытка с поздравлениями например) он пишет на английском. Еще раз говорю я просто поражен, думаю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Английский Хелен Дорон

Гость 19 января, 2016 год Прекрасная школа, очень чуткие, и внимательные преподаватели. Методика - заслуживает внимания, ребенок уже через несколько месяцев начинает понимать то что он говорит и говорит!! :) 0 согласны, 0 не согласны

Английский для детей Хелен Дорон

Английский Хелен Дорон — это международная сеть учебных центров английского языка для детей, которая работает по авторской методике известного лингвиста Хелен Дорон. В ее основе лежит принцип изучения английского как...
, ,
Купить детские фотоальбомы