Angel Schlesser Essential отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6263

Марина (Украина, Чернигов) 7 июля, 2014 год Всегда очень тяжело относилась к выбору аромата, вроде бы сначала нравится, но уже через несколько дней аромат надоедает. Таким образом, парфюма я накупила себе целую полку, но ничего мне не нравилось. Самое печальное, что все думали, что я коллекционер парфюмерии и на все праздники пытались преподнести мне очередной флакон с туалетной водой. Это вызывало у меня тихую злость - флаконы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 25 ноября, 2010 год Обожаю этот аромат. Очень стойкий, главное не жадничать и купить не подделку. 4 согласны, 3 не согласны
Инна 24 ноября, 2010 год Angel Schlesser - самый любимый аромат уже на протяжении многих лет. Услышала на прохожей девушке, не постеснялась, уточнила как называется. Не дешевый, но стоит своих денег. 4 согласны, 1 не согласны

Angel Schlesser Essential

Angel Schlesser представляет женский аромат Angel Schlesser Essential. Простота и ясность, «элегантность навсегда» – абстрактные понятия, тем не менее, они легко распознаются в композиции аромата. Открытость свежих и разноцветных фруктовых...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин pbay.in.ua