Испорченный отпуск от ANEXtour - Отзыв о Anex Tour

http://www.otzyvua.net/anex-tour От Ольга, опубликован 20 сентября, 2016 год

Ольга 20 сентября, 2016 год Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в сентябре 2016г. в Турции. Отель «Viking Infinity». Заказали себе экскурсию «океанариум + экспо-2016»,стоимостью на двоих 130$. Ехали два часа с малышкой до Анталии, сходили в океанариум 40$, и начался шквальный ветер с дождем и градом, наш сопровождающий гид прервала экскурсию со словами, что компания анекс-тур возместит стоимость части экстуксии, т.е. экспо – 2016, на которую мы не попали, а это 80-90$. Обратившись на следующее утро к отельныму гиду Резеде, получили ответ, что туры были приобретены со скидкой и нам вернут по 5$ на человека. Когда мы начали писать жалобу, она ушла по своим делам не подсказав, что нам делать дальше. И вообще отношение поменялось. Тупость полнейшая, услуга не предоставлена, деньги не отданы. На наши жалобы, и обращения через тур - агенство к компании отвечает полным игнорированием.
Мало того, что мы 1,5 последних дня отдыха бегали за отельными гидами, так еще и получаем такое отношение от компании. Очень жаль, что прекрасные впечатления от самой страны, отеля в котором отдыхали и вежливого обслуживающего персонала, нам испортили ANEX TОUR и отельные гиды Ярослав и Резеда, которые просто развели нас на деньги, не удосужившись даже посмотреть погоду на экскурсионный день.
Люди!!!!! Будьте предельно бдительны!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией ANEXtour, испорченный отдых обеспечен.

Anex Tour

Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных...
, ,

Туроператоры