Врагу не пожелаешь! - Отзыв о Anex Tour

http://www.otzyvua.net/anex-tour От Валерия25513http://www.otzyvua.net/user/25513, опубликован 2 июля, 2016 год

Валерия 2 июля, 2016 год Отдыхали с Анекс Тур в Турции в июне 2016г!
Испортили в последний день все впечатления об отдыхе одним махом! По прилету в аэропорт вместо того, чтобы заселить нас быстренько в отель , из аэропорта нас везли через всю ивановскую, делали остановку на заправке, якобы у них не принято ехать больше 50 минут без остановки, чтобы наш гид пообедал ( для него шаверма бесплатная), в отель мы попали в 18.30 (к ужину) - минус пол оплаченного дня. На следующий день назначили бесполезную встречу с гидом на 10.30, которая длилась минут 30 - минус еще пол дня. А в последний день вообще, мало того, что нам изменили время вылета, так еще и выселили в 2.50 ночи, в результате чего мы сидели в аэропорту 3 часа ждали вылета - минус 1 ночь! В общей сложности у нас забрали 1 день и 1 ночь ОПЛАЧЕННЫЕ!!!
Что касается гида, Исмаил (отель Порт Ривер, Сиде) первые два дня ходил улыбался, по три раза в день здоровался, но когда мы отказались покупать у него экскурсии (а они стоят в три раза дороже, чем "на улице") сказал, что мы отбираем у него хлеб и не даем заработать! Резко сделал вид, что он нас не знает!
В общем, это был первый и последний раз отдых с Анекс Тур!!!

Anex Tour

Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных...
, ,

Туроператоры