Anex Tour отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Украли у нас целый оплаченный день отдыха

Владимир (Россия, Москва) пятница, 28 апреля Летали в Турцию первый раз. Для объективности должен сказать, что сначала все было довольно хорошо. Мы с женой не придирчивы. Отель хорош, гид отельный тоже адекватен. Если не брать во внимание завышенную стоимость экскурсий, то и с ними можно смириться. Хотя, большинство из них далеко не стоят уплаченных за них денег! А вот что касается обратного перелета, то тут произошло...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Хороший отель
  2. - Работа местных гидов от...
Недостатки:
  1. - Украли у нас целый...
  2. - Завышенная стоимость экскурсий

Организация экурсий в Израиль из Шарм Эль Шейха

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля Отдыхающим в Египте - при планировании поездки в Израиль не покупайте туры в Anex Tour. Стоимость ровно в два раза дороже чем в местных экскурсионных бюро, а ответственности абсолютно никакой. Нас, например, при возвращении 10.04 просто "забыли" на Египетской границе. И это четверых взрослых человек! Пришлось самостоятельно решать все вопросы. На официальную жалобу по прибытию в отель Ренесанс (Шарм Эль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ANEX TOUR

Anna (Украина, Дніпро́) четверг, 6 апреля Мы полетели отдыхать в Египет в Шарм отель назывался Le Mirage New Teran v Naama Bay с 30.03.2017 по 05.04.2017 через Anex Tour ,впечятления ужастные ,сам отель хороший,персонал тоже да и район классный но ,отельный гид оказался самым натуральным чмом его зовут МАХМУД ,моло того что через него самые дорогие экскурсии да еще и отношение просто скотское,мы поехали на экскурсию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Anex tour команда проходицев

Гость воскресенье, 2 апреля Все плохо, не покупайте тур Анекса. В отеле Royal grand sharm 5* мебель обшарпанная, тапочек, халата, шапочки для душа нет. Питание плохое. Отношение скотское. Сегодня в туре в Израиль. Сейчас не можем уехать уже 4 часа в отель после прохождения граници. Кошмар полний. Гид относится как к второсортним людям. 0 согласны, 0 не согласны

АНЕКС ТУР. КИДАЛО - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

эксперт 30 марта, 2017 год ДОБРЫЙ ДЕНЬ! История про анекс тур. забронировали тур по раннему бронированию. за 45 дней. Итог время вылета уже поменялось хотя до вылета 30 дней. Хотите утрений билет доплатите 50 доллорав! Хотя гарантий нет что не поменяется. Самое главное нескем говорить с тобой в режиме переписки общаются! Интересно как они решают проблемные вопросы! не рекомендую компания неотвественая ну как...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Коротко про Анекс Тоур

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год До турції літав багато разів але анекс тур це просто жах все почалося з аеропорту де вже чекали люди яким затримали рейс на майже добу, цього ж оператора, нам пощастило більше ми в аеропорту простояли майже чотири години трансфер до отеля був нормальним в отелі нам запропонували єкскурсії за 70 доларів які коштували 30 звичайно що ми відмовились більше ми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отельных гидов нужно сменить

Елена (Украина, Донецьк) 14 февраля, 2017 год Отдыхали в Ката Си Бриз в Пхукете с 28 января по 9 февраля Отельные гиды Артур и девушка Саша непозволительно вели себя с нашей группой, численностью 15 человек.Хамили,говорили,что мы себя не уважаем,потому что не берем у них экскурсии.В итоге сказали чтобы мы сменили место работы,если не можем заплатить за экскурсии .А на нашу просьбу предоставить обзорную экскурсию,стоимость которой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ оператор !!!

Гость (Украина, Макіївка) 28 января, 2017 год Агенты анекса НЕ владеют информацией. Дезинформация по отелю и курорту. Проблемы с заселением, анекс так и не решил. Целый день потратили НЕ на отдых, а на заселение. Номер предоставлен НЕ соответствующего уровня (400$ просто подарили анексу). Трансфер отель-аэропорт НЕ приехал. НЕ рекомендую анекс !!! 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Были в Шарме 14-21декабря 2016г.
С друзьями и детьми!
Долетели чудесно, без проблем!До отеля доставили быстро и комфортно!Наш отель"Sanris Diamand"*****! Очень красивое место!
Были на экскурсии с Анекс тур, Семь чудес Суная!!! Впечатления СУПЕР!!! НАГУЛЯЛИСЬ,НАКАТАЛИСЬ,НАКУПАЛИСЬ!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Все ребята с АНЕКС ТУР МОЛОДЦЫ! ВЕСЕЛЫЕ ,ОТЗЫВЧИВЫЕ !ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ГИДУ МУХАМЕДУ МОХСЕН!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ,И ОПЫТНЫЙ ГИД! Много рассказывал интерестного
!!!В общем СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!

Светлана Дегтярева !Отлично!!!

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Моя семья в этом году 2016 на Новый год решили отдохнуть в Египте !!! И очень благодарны тур -операторам компании Anex!!!Ребята молодцы ! Все отлично организовывают! Отправка в отель .любая консультация. Хорошо организовали выезд с отеля в аэропорт!Наш отель назывался Jaz Fanara Resort и нашего гида зовут Мухамед. ( компания Anex Tour)Он очень хороший и опытный тур- оператор!!!!!Мы благодарны всем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все отлично!!!

Развод

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Начну с того,что раньше уже летали с Анекс туром и были довольны. Что теперь.... Месяц назад бронируем тур на Хургаду, на обратную дорогу показаны 2 рейса на 19 часов и 1 на 18.30. В агенстве бронируем один из рейсов на 19. Через несколько дней выясняется, что именно наш рейс перенесли на 9 утра. Обидно, но так как чартерные певозчики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супервайзер МОХАМЕД МАХМУД

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Good day! We will talk about your supervisor Mohamed Mahmoud! 158 ID. This man offers to solve problems for a fee. Asks him to thank material and you will have problems. Women offers sex. I've heard he's meeting with the tourists from hotels. You can check it from the guides. They are often seen in hotels with different women. Take...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Примите меры

Ужасссс!!!!!

Гость (Украина, Сарни) 21 ноября, 2016 год Всем! Всем! Всем! Советую никогда даже не интересоваться етим анексом. Отдихали двое взрослих и трое детей в сентябре 2016 года вилет перенесли на 12 часов. Все ети часи ми сидели с детьми в аеропорту Анталии без води, которую забрали при регистрации, еди и удобств. Ето бил ужас, все наши прозьби отвезти нас обратно в отель никто не принял, люди которие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарм Аль Шейх гостиница Grand Oasis

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год Ездили с группой в начале ноября 2016. По работе туроператора вопросов не возникло. Вылет, встреча, расселение - все вовремя.
Особая благодарность гиду Максу Иядовечу - его интересные рассказы о местах, достопримечательностях и особенностях культуры запомнились и пригодились))) Удачи)

Репутация

Гость (Украина, Одеса) 15 ноября, 2016 год Туроператор который не заслуживает никакого доверия. По своему желанию может поселить не в том отеле который планировался изначально или по своему желанию перенести время вылета. А как выясняется по ходу дела, могут вообще приземлить тебя в другом аэропорту и добирайся как хочет. То, что в результате этого пропадает билет с аэропорта прилета их вообще не волнует. Они прикрыли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный туроператор-обманщик

Гость (Украина, Донецьк) 9 ноября, 2016 год Тоже возмущены работой этого туроператора!забронировали отель за 2 мес, заплатили сумму, заверили нас, что у вас все преимущества низкой стоимости, а сейчас опустили цену на 2 тыс.грн с тура за двоих. А мы едем впятером, можете представить на сколько нас кинули!!! пересчет делать не хотят естетственно, а когда решили отказаться, сказали, что якобы отель теперь может не дать подтверждение.Письмо на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий персонал

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Була сьогодні в вашому офісі в Києві обслуговування і персонал на ресепшені просто жахливі, більше ніколи не буду користуватися вашими послугами. Вибачаюсь за некоректні висловлювання але у вас на ресепшені сидить 5 тупих дівиць які замісь того щоб працювати фоткались на телефон, обсуждали свій манікюр, голосно реготали і поводили себе як нібито вони не на роботі а на якійсь гулянці,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Египте хотят нажиться, у нас - съэкономить

Юрий (Украина, Дніпродзержинськ) 5 ноября, 2016 год 5.11.2016. Днепропетровск через Запорожье в Египет.
Трансфер до Запорожья в полуразваленном автобусе родом из Германии 80х годов.
Сам аэропорт - ожидал худшего, но все оказалось неплохо.
Туда летели на старом, но более-менее нормальном самолёте.

По приезду гид в автобусе сказал несколько раз насколько важно прийти к ним на собрание в 9 утра. Естественно, мы не пришли. В 15:00 звонок в номер: "срочно приходите на...  Читать отзыв

Спасибо ,Анекс Тур

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Летели с Анексом в Хургаду,13 октября.Очень не понравился отель.Спасибо большое сотрудникам Анекс Тура за то,что очень оперативно отреагировали на наше недовольство и буквально на следующий день поменяли отель.Турист из Киева Ольга 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не летайте с ANEX TOUR!!!!

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Если у вас есть выбор, никогда не летайте с ANEX TOUR!!!!

Наш обратный вылет был перенесен с 21,40 на 8 утра, то есть компания украла у нас не только день, но и полночи так как выезд из отеля был в 4,00 утра!!! Объяснение стандартное. Таких как мы было полсамолета, то есть махинция очевидна, но все тихонько возмутились и покорно поехали...  Читать отзыв

Anex Tour

Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных...
, ,

Вопросы и ответы