Anex Tour отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отельных гидов нужно сменить

Елена (Украина, Донецьк) вторник, 14 февраля Отдыхали в Ката Си Бриз в Пхукете с 28 января по 9 февраля Отельные гиды Артур и девушка Саша непозволительно вели себя с нашей группой, численностью 15 человек.Хамили,говорили,что мы себя не уважаем,потому что не берем у них экскурсии.В итоге сказали чтобы мы сменили место работы,если не можем заплатить за экскурсии .А на нашу просьбу предоставить обзорную экскурсию,стоимость которой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ оператор !!!

Гость (Украина, Макіївка) суббота, 28 января Агенты анекса НЕ владеют информацией. Дезинформация по отелю и курорту. Проблемы с заселением, анекс так и не решил. Целый день потратили НЕ на отдых, а на заселение. Номер предоставлен НЕ соответствующего уровня (400$ просто подарили анексу). Трансфер отель-аэропорт НЕ приехал. НЕ рекомендую анекс !!! 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Были в Шарме 14-21декабря 2016г.
С друзьями и детьми!
Долетели чудесно, без проблем!До отеля доставили быстро и комфортно!Наш отель"Sanris Diamand"*****! Очень красивое место!
Были на экскурсии с Анекс тур, Семь чудес Суная!!! Впечатления СУПЕР!!! НАГУЛЯЛИСЬ,НАКАТАЛИСЬ,НАКУПАЛИСЬ!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Все ребята с АНЕКС ТУР МОЛОДЦЫ! ВЕСЕЛЫЕ ,ОТЗЫВЧИВЫЕ !ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ГИДУ МУХАМЕДУ МОХСЕН!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ,И ОПЫТНЫЙ ГИД! Много рассказывал интерестного
!!!В общем СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!

Светлана Дегтярева !Отлично!!!

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Моя семья в этом году 2016 на Новый год решили отдохнуть в Египте !!! И очень благодарны тур -операторам компании Anex!!!Ребята молодцы ! Все отлично организовывают! Отправка в отель .любая консультация. Хорошо организовали выезд с отеля в аэропорт!Наш отель назывался Jaz Fanara Resort и нашего гида зовут Мухамед. ( компания Anex Tour)Он очень хороший и опытный тур- оператор!!!!!Мы благодарны всем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все отлично!!!

Развод

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Начну с того,что раньше уже летали с Анекс туром и были довольны. Что теперь.... Месяц назад бронируем тур на Хургаду, на обратную дорогу показаны 2 рейса на 19 часов и 1 на 18.30. В агенстве бронируем один из рейсов на 19. Через несколько дней выясняется, что именно наш рейс перенесли на 9 утра. Обидно, но так как чартерные певозчики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супервайзер МОХАМЕД МАХМУД

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Good day! We will talk about your supervisor Mohamed Mahmoud! 158 ID. This man offers to solve problems for a fee. Asks him to thank material and you will have problems. Women offers sex. I've heard he's meeting with the tourists from hotels. You can check it from the guides. They are often seen in hotels with different women. Take...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Примите меры

Ужасссс!!!!!

Гость (Украина, Сарни) 21 ноября, 2016 год Всем! Всем! Всем! Советую никогда даже не интересоваться етим анексом. Отдихали двое взрослих и трое детей в сентябре 2016 года вилет перенесли на 12 часов. Все ети часи ми сидели с детьми в аеропорту Анталии без води, которую забрали при регистрации, еди и удобств. Ето бил ужас, все наши прозьби отвезти нас обратно в отель никто не принял, люди которие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарм Аль Шейх гостиница Grand Oasis

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год Ездили с группой в начале ноября 2016. По работе туроператора вопросов не возникло. Вылет, встреча, расселение - все вовремя.
Особая благодарность гиду Максу Иядовечу - его интересные рассказы о местах, достопримечательностях и особенностях культуры запомнились и пригодились))) Удачи)

Репутация

Гость (Украина, Одеса) 15 ноября, 2016 год Туроператор который не заслуживает никакого доверия. По своему желанию может поселить не в том отеле который планировался изначально или по своему желанию перенести время вылета. А как выясняется по ходу дела, могут вообще приземлить тебя в другом аэропорту и добирайся как хочет. То, что в результате этого пропадает билет с аэропорта прилета их вообще не волнует. Они прикрыли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный туроператор-обманщик

Гость (Украина, Донецьк) 9 ноября, 2016 год Тоже возмущены работой этого туроператора!забронировали отель за 2 мес, заплатили сумму, заверили нас, что у вас все преимущества низкой стоимости, а сейчас опустили цену на 2 тыс.грн с тура за двоих. А мы едем впятером, можете представить на сколько нас кинули!!! пересчет делать не хотят естетственно, а когда решили отказаться, сказали, что якобы отель теперь может не дать подтверждение.Письмо на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий персонал

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Була сьогодні в вашому офісі в Києві обслуговування і персонал на ресепшені просто жахливі, більше ніколи не буду користуватися вашими послугами. Вибачаюсь за некоректні висловлювання але у вас на ресепшені сидить 5 тупих дівиць які замісь того щоб працювати фоткались на телефон, обсуждали свій манікюр, голосно реготали і поводили себе як нібито вони не на роботі а на якійсь гулянці,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Египте хотят нажиться, у нас - съэкономить

Юрий (Украина, Дніпродзержинськ) 5 ноября, 2016 год 5.11.2016. Днепропетровск через Запорожье в Египет.
Трансфер до Запорожья в полуразваленном автобусе родом из Германии 80х годов.
Сам аэропорт - ожидал худшего, но все оказалось неплохо.
Туда летели на старом, но более-менее нормальном самолёте.

По приезду гид в автобусе сказал несколько раз насколько важно прийти к ним на собрание в 9 утра. Естественно, мы не пришли. В 15:00 звонок в номер: "срочно приходите на...  Читать отзыв

Спасибо ,Анекс Тур

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Летели с Анексом в Хургаду,13 октября.Очень не понравился отель.Спасибо большое сотрудникам Анекс Тура за то,что очень оперативно отреагировали на наше недовольство и буквально на следующий день поменяли отель.Турист из Киева Ольга 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не летайте с ANEX TOUR!!!!

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Если у вас есть выбор, никогда не летайте с ANEX TOUR!!!!

Наш обратный вылет был перенесен с 21,40 на 8 утра, то есть компания украла у нас не только день, но и полночи так как выезд из отеля был в 4,00 утра!!! Объяснение стандартное. Таких как мы было полсамолета, то есть махинция очевидна, но все тихонько возмутились и покорно поехали...  Читать отзыв

Anex Tour "испортился"

Григорий (Украина, Чернігів) 20 сентября, 2016 год Очередной прикол Anexа!!!!!!!!! Купили тур в Египет Шарм Эль Шейх на 30 сентября 2016г. Вылет запланирован на 5-00. Стоимость этого тура на много больше чем туры с поздним вылетом. В тур агеннтстве сказали что Анех тур поменяет время и посоветовпали взять на другой день с вылетом на 15ч - дабы заселиться в отель по светлому. НЕПОСЛУШАЛИСЬ!!!!!!! Результат вылет перенесен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченный отпуск от ANEXtour

Ольга (Нидерланды, Amsterdam) 20 сентября, 2016 год Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в сентябре 2016г. в Турции. Отель «Viking Infinity». Заказали себе экскурсию «океанариум + экспо-2016»,стоимостью на двоих 130$. Ехали два часа с малышкой до Анталии, сходили в океанариум 40$, и начался шквальный ветер с дождем и градом, наш сопровождающий гид прервала экскурсию со словами, что компания анекс-тур возместит стоимость части экстуксии, т.е. экспо –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания!!

Ельвіра (Турция) 15 сентября, 2016 год Связались в первый и последний раз !!! Хотите найти себе на ж..у приключений ,тогда вам к Anex !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный оператор

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Были в Египте с 28.08-04.09, гидам наплевать на туристов - их задача "впарить" вам экскурсию и как можно больше на вас заработать.

-Экскурсии дорогие. Приносишь бумагу со своими данными и говоришь - на экскурсии не еду. В ответ тебя заставляют писать объяснительную - в ней же указываешь, что снимаешь всю ответственность с тур оператора.
-по концепции отеля обманывают - называют моменты,...  Читать отзыв

Нормально. Не напрягали і допомогли

Андрій (Украина, Запоріжжя) 29 августа, 2016 год Склалося враження, що мій відгук - ложка меду в діжці дьогтю. (Чи, може, нам таки пощастило?) Відпочивали в Шарм еш Шейху з 8 по 18 серпня. Готель Rehana RoyalBeach resort & SPA. Гіди були адекватні, їх завжди можна було знайти в готелі. З екскурсіями не заморочували. А ті, які були куплені у них, хоч і були дорожчі, ніж у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зіпсована відпустка

Гость (Украина) 17 августа, 2016 год Доброго дня! Хочу написати відгук від усіх обурених туристів рейсу 4409 Київ-Анталія ,які летіли від Анекс туру 04.08.2016.Це жахливо.Рейс переносився починаючи з 5.30 ранку, аж до 19.20 вечора.Можете уявити 180 чоловік з маленькими дітьми.В решті- решт ми всі втратили день відпочинку 04.08.тому, що в готелі ми всі потрапили далеко за північ .зморені сердиті, голодні.І тут почалося ,хто ж буде компенсувати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Anex Tour

Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных...
, ,

Вопросы и ответы