Anex Tour отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 12022

Ужасссс!!!!!

Гость (Украина, Сарни) понедельник, 21 ноября Всем! Всем! Всем! Советую никогда даже не интересоваться етим анексом. Отдихали двое взрослих и трое детей в сентябре 2016 года вилет перенесли на 12 часов. Все ети часи ми сидели с детьми в аеропорту Анталии без води, которую забрали при регистрации, еди и удобств. Ето бил ужас, все наши прозьби отвезти нас обратно в отель никто не принял, люди которие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарм Аль Шейх гостиница Grand Oasis

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Ездили с группой в начале ноября 2016. По работе туроператора вопросов не возникло. Вылет, встреча, расселение - все вовремя.
Особая благодарность гиду Максу Иядовечу - его интересные рассказы о местах, достопримечательностях и особенностях культуры запомнились и пригодились))) Удачи)

Репутация

Гость (Украина, Одеса) вторник, 15 ноября Туроператор который не заслуживает никакого доверия. По своему желанию может поселить не в том отеле который планировался изначально или по своему желанию перенести время вылета. А как выясняется по ходу дела, могут вообще приземлить тебя в другом аэропорту и добирайся как хочет. То, что в результате этого пропадает билет с аэропорта прилета их вообще не волнует. Они прикрыли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный туроператор-обманщик

Гость (Украина, Донецьк) среда, 9 ноября Тоже возмущены работой этого туроператора!забронировали отель за 2 мес, заплатили сумму, заверили нас, что у вас все преимущества низкой стоимости, а сейчас опустили цену на 2 тыс.грн с тура за двоих. А мы едем впятером, можете представить на сколько нас кинули!!! пересчет делать не хотят естетственно, а когда решили отказаться, сказали, что якобы отель теперь может не дать подтверждение.Письмо на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий персонал

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Була сьогодні в вашому офісі в Києві обслуговування і персонал на ресепшені просто жахливі, більше ніколи не буду користуватися вашими послугами. Вибачаюсь за некоректні висловлювання але у вас на ресепшені сидить 5 тупих дівиць які замісь того щоб працювати фоткались на телефон, обсуждали свій манікюр, голосно реготали і поводили себе як нібито вони не на роботі а на якійсь гулянці,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Египте хотят нажиться, у нас - съэкономить

Юрий (Украина, Дніпродзержинськ) 5 ноября, 2016 год 5.11.2016. Днепропетровск через Запорожье в Египет.
Трансфер до Запорожья в полуразваленном автобусе родом из Германии 80х годов.
Сам аэропорт - ожидал худшего, но все оказалось неплохо.
Туда летели на старом, но более-менее нормальном самолёте.

По приезду гид в автобусе сказал несколько раз насколько важно прийти к ним на собрание в 9 утра. Естественно, мы не пришли. В 15:00 звонок в номер: "срочно приходите на...  Читать отзыв

Спасибо ,Анекс Тур

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Летели с Анексом в Хургаду,13 октября.Очень не понравился отель.Спасибо большое сотрудникам Анекс Тура за то,что очень оперативно отреагировали на наше недовольство и буквально на следующий день поменяли отель.Турист из Киева Ольга 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не летайте с ANEX TOUR!!!!

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Если у вас есть выбор, никогда не летайте с ANEX TOUR!!!!

Наш обратный вылет был перенесен с 21,40 на 8 утра, то есть компания украла у нас не только день, но и полночи так как выезд из отеля был в 4,00 утра!!! Объяснение стандартное. Таких как мы было полсамолета, то есть махинция очевидна, но все тихонько возмутились и покорно поехали...  Читать отзыв

Anex Tour "испортился"

Григорий (Украина, Чернігів) 20 сентября, 2016 год Очередной прикол Anexа!!!!!!!!! Купили тур в Египет Шарм Эль Шейх на 30 сентября 2016г. Вылет запланирован на 5-00. Стоимость этого тура на много больше чем туры с поздним вылетом. В тур агеннтстве сказали что Анех тур поменяет время и посоветовпали взять на другой день с вылетом на 15ч - дабы заселиться в отель по светлому. НЕПОСЛУШАЛИСЬ!!!!!!! Результат вылет перенесен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченный отпуск от ANEXtour

Ольга (Нидерланды, Amsterdam) 20 сентября, 2016 год Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в сентябре 2016г. в Турции. Отель «Viking Infinity». Заказали себе экскурсию «океанариум + экспо-2016»,стоимостью на двоих 130$. Ехали два часа с малышкой до Анталии, сходили в океанариум 40$, и начался шквальный ветер с дождем и градом, наш сопровождающий гид прервала экскурсию со словами, что компания анекс-тур возместит стоимость части экстуксии, т.е. экспо –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания!!

Ельвіра (Турция) 15 сентября, 2016 год Связались в первый и последний раз !!! Хотите найти себе на ж..у приключений ,тогда вам к Anex !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный оператор

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Были в Египте с 28.08-04.09, гидам наплевать на туристов - их задача "впарить" вам экскурсию и как можно больше на вас заработать.

-Экскурсии дорогие. Приносишь бумагу со своими данными и говоришь - на экскурсии не еду. В ответ тебя заставляют писать объяснительную - в ней же указываешь, что снимаешь всю ответственность с тур оператора.
-по концепции отеля обманывают - называют моменты,...  Читать отзыв

Нормально. Не напрягали і допомогли

Андрій (Украина, Запоріжжя) 29 августа, 2016 год Склалося враження, що мій відгук - ложка меду в діжці дьогтю. (Чи, може, нам таки пощастило?) Відпочивали в Шарм еш Шейху з 8 по 18 серпня. Готель Rehana RoyalBeach resort & SPA. Гіди були адекватні, їх завжди можна було знайти в готелі. З екскурсіями не заморочували. А ті, які були куплені у них, хоч і були дорожчі, ніж у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зіпсована відпустка

Гость (Украина) 17 августа, 2016 год Доброго дня! Хочу написати відгук від усіх обурених туристів рейсу 4409 Київ-Анталія ,які летіли від Анекс туру 04.08.2016.Це жахливо.Рейс переносився починаючи з 5.30 ранку, аж до 19.20 вечора.Можете уявити 180 чоловік з маленькими дітьми.В решті- решт ми всі втратили день відпочинку 04.08.тому, що в готелі ми всі потрапили далеко за північ .зморені сердиті, голодні.І тут почалося ,хто ж буде компенсувати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношения

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Приехал с семьей в Аланию. Турция, отель Кирман Ариканда. Все супер пока не встретился с представителем Анекс тур Анна. Человек настолько наглый, не чувствуя субординации между туристом и тур оператором, начала хамить. Вы не представляете насколько я вежливый человек и не выдержал сказал почему вы так себя ведете, в ответ услышал я думала мы друзья. Прошу руководство Анекс тура провести...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченный отпуск в Хургаде 23.07.16-30.07.16

Лена (Украина) 1 августа, 2016 год Спасибо большое за испорченную неделю в Макади.Серенити Макади бич - отстой полный,номера грязные,постели страшные,никакого сервиса!Гид Ахмед - это предел всего,не верьте ни единому его слову!Человек смотрит в глаза и нагло врёт,у него один ответ на всё - Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ,Я ВАС НЕ ВИДЕЛ......Полнейшый развод с экскурсиями,обещают одно, а продают совсем другое.Написали на него жалобу, за враньё и позвонили на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жахливе обслуговування, шарлатани

Лю (Турция) 22 июля, 2016 год Відпочинок був зіпсований саме туроператором. По- перше, здерли вдвічі дорожче за ескрсію, по- друге, коли ми вирішили відмовитися від неї - нам не захотіли повернути кошти. Для них головне заробити, а не відпочинок туристів і їхнє враження від країни. Поїздка в Турцію повністю провалена! 0 согласны, 0 не согласны

Врагу не пожелаешь!

Валерия 2 июля, 2016 год Отдыхали с Анекс Тур в Турции в июне 2016г!
Испортили в последний день все впечатления об отдыхе одним махом! По прилету в аэропорт вместо того, чтобы заселить нас быстренько в отель , из аэропорта нас везли через всю ивановскую, делали остановку на заправке, якобы у них не принято ехать больше 50 минут без остановки, чтобы наш гид пообедал ( для...  Читать отзыв

ОБМАНЩИКИ!

SERGII (Украина) 16 июня, 2016 год Заказал экскурсию (дайвинг) у официального представителя ANEXTUR. Оплатил фото и видео съемку, 20 $. И что бы вы думали, диск оказался чистый. 16.06-2016г. 0 согласны, 0 не согласны

Учитесь работать с людьми!

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Покупая тур в Турцию,фигурировало одно время вылета и прилета(за 2 месяца до отдыха).Затем оно менялось 4 раза-в итоге у нас украли 2 дня из 11-попали в отель в 22.20-и выезд был в 05.20.При инфо встречи в 1-ый день довели наше негодование до представителя Анекс-тура-попытался морозиться-и перевести стрелки на отправляющую сторону-но мы поднажали -и выдушили 50% скидку на эксукурсию в аквариум...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Anex Tour

Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных...
, ,

Вопросы и ответы