Анджелина Джоли отзывы

Отзывы и мнения

Восхищаюсь.

Русалка (Украина, Маріуполь) 10 мая, 2015 год Да что о ней писать-это Мега Мега ЖЕНЩИНА. Просто восхищаюсь ею. Нет слов. Хочу, чтобы она была моей родственницей. Есть чего у нее поучитсья. 3 согласны, 1 не согласны
Алексей 19 июня, 2014 год Анджелина Джоли-интересная женщина, хоть и слишком худощава... :) обаятельная актриса. Вызывает восхищение то, что она делает помимо кино. Конечно, я могу судить о её делах только из тех новостей, которые до меня доходят. Не очень мне понравилось, что она построила своё счастье на чужом несчастье, но не мне судить об этом. Хотя Дженнифер Аннистон долгое время была травмирована из-за ухода...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Ага мужик-боевик,какая она актриса,ничего женственного в ней нет 0 согласны, 0 не согласны
kristinalilina 24 мая, 2014 год Зачем им с Бредом столько детей? Вот ума не приложу, правда........ А так очень красивая женщина! Ну и актриса неплохая 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 мая, 2014 год Представления не имею какая она актриса, но знаю что прославилась рекламой превентивной мастэктомии, грудных имплантов и экстракорпорального оплодотворения. Надо воздать ей должное - не каждая ду ри ща согласится для рекламы дать себе отрезать два органа. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 мая, 2014 год Представления не имею какая она актриса, но знаю что прославилась рекламой превентивной мастэктомии, грудных имплантов и экстракорпорального оплодотворения. Надо воздать ей должное - не каждая ду ри ща согласится для рекламы дать себе отрезать два органа. 0 согласны, 0 не согласны
Ника 6 мая, 2014 год Не признать, что Джоли замечательная актриса нельзя. Всё фильмы с ее участием производят фурор. Хотя, лично мне она как-то не импонирует. Не знаю почему. Черты лица, вроде красивые, но какие-то грубоватые, как по мне 0 согласны, 0 не согласны
Роман 30 апреля, 2014 год Анджелина Джоли, очень хорошая киноактриса, смотрел ее фильм Турист и Мистер и миссис Смит. Очень понравился и первый и второй фильм. Смотрел их и не один раз. Да и внешне, она тоже очень красивая. Слышал, что даже на ее фильм - Лара Крофт: Расхитительница гробниц, есть компьютерная игра. И тоже популярная. 0 согласны, 0 не согласны

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли - американская актриса, режиссер и кинодраматург, манекенщица с 14-ти лет, посол доброй воли по делу беженцев ООН.

Как актриса  дебютировала  в 1982 г. Награждена кинопремией "Оскар", получила три  "Золотых...

Звезды кино

Робин Уильямс