Не рекомендую! - Отзыв об Андроцентр

http://www.otzyvua.net/androtsentr От Гость, опубликован 15 декабря, 2015 год

Гость 15 декабря, 2015 год Записались на УЗИ ребенку в данный центр...за 1.5 недели, так как раньше не было свободного времени для приема. Приехали в назначенное время. И оп-па...Услышали невнятное объяснение о том, что доктор заболел, а мне дозвониться не смогли. Потом выяснилось, что продиктованный мною контактный номер НЕ был записан секретарем. О том, что у них новенькие администраторы и все такое. Предложили записаться на другой день. НО, конечно же, кого интересует что я трачу свое рабочее время, планирую день и вообще никого не интересуют мои проблемы.
Это не обычная поликлиника, а платный центр. За свои услуги берут деньги и должны, нет, обязанны предоставлять надлежащий сервис. И никого, абсолютно никого, тем более пациентов, не должны беспокоить трудности, связанные с новым персоналом и некомпетентностью этого парсонала!
Речь идет об обследовании ребенка. И время, потраченное на перезапись еще на через полторы недели может быть очень важным!
Рекомендую руководству обратить внимание на данный случай. И сделать выводы на будущее, чтоб в дальнейшем не было подобного.
Ну а пациентам - не надеяться на чудо и професионализм, а перезвонить и уточнить готовы ли вас принять. Если все же решили обратиться в данный Центр.

Андроцентр

«Андроцентр» — это качественное и доступное по цене лечение, диагностика и профилактика заболеваний мужчины и женщины. Центр специализируется на заболеваниях половой системы, сексуальном здоровье, а также помогает решить проблемы с...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу