Android отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Андроид прожорлив

Гость (Германия, Frankfurt am Main) среда, 18 апреля #windows10уг #usb3windows7 #ложьwindows7 #правдаwindows10 #windows7thebest

Не верьте обманывающим и продажным сайтам, хвалящих windows 10! Десятка нестабильная и дрова достать иногда негде - не все производители "успевают за шустростью Майкрософт" в плане финансовой выгоды и тотального контроля над юзерами.
Не нужно верить тем обзорам и отзывам, где куча плюсов и мало незначительных недостатков - это неправда. Лучше поищите не ютубе недостатки вин 10.
Даже...  Читать отзыв

Вредоносная программа от произволителя

Vlad Kyleshov (Беларусь, Минск) 13 февраля, 2018 год

Об угрозе:

Судя по расположению и имени файла - это сторонний магазин приложений.

Найденная угроза находится в системной области. Для доступа к системным областям необходимы права root.
Судя по всему, угроза в системной области была предустановлена производителем.

На большинстве Android-устройств - получение root-прав штатно не предусмотрено. Зачастую, такой режим является поводом для лишения пользователя гарантии на устройство.
При наличии...  Читать отзыв

Задница

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 6 февраля, 2018 год Для установки приложений, со временем, не хватает памяти, так как Андроид ОС жрет её бесконтрольно!
Деятельность таких ос направлена на бессовестную выкачку денег с народа. Не думайте, что приложени я на карту памяти нельзя устанавливать из-за скорости. Скорость там отличная. Не думайте, что в гаджете недостаточно памяти (как написано) - это недостаточно бабла у разработчиков ос, программ и производителей гаджетов, для...  Читать отзыв

Возможности

Василий (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Много возможностей, а главнейшим плюсом есть это установка в режиме оффлайн, с апк файлов. 0 согласны, 0 не согласны

Не то

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Приложения могут ЖРАТЬ бесконтрольное количество ОЗУ - это жирнющий минус ОС Андроид! Получается сколько не будет - все равно мало. Умеют же маркетологи "иметь" народ.
Также приложения на OS Android очень много занимают ПЗУ. И нафига этот новомодный граф. интерфейс, если тупо глюки? Если одно приложение автоматически завершается ради другого. На Симбиане, одной из удачнейших Нокиевских операционок такого не было....  Читать отзыв

Хорошая плохая

Гость 16 марта, 2017 год Современная это плюс и удобная.
Не люблю из-за того, что приложения нельзя переносить на вн. карту памяти - это подлость, юзеры из-за этого покупают новые, мощные устройства, производители имеют прибыль только из-за того, что нельзя поставить на внешнюю!
Подозреваю, огромный размер приложений связан с умышленным их увеличением.
Еще система жрет столько озу, сколько ей нужно - зависает, прожорливая также и пзу.
Достоинства:
  1. Графика
  2. Удобство
  3. Поддержка сервисов
Недостатки:
  1. Прожорливость
  2. Приложения нельзя уст. на карту...
  3. Огромный размер приложений, в процессе...

ANDROID ДР...Ч ПОЛНАЯ

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 2 февраля, 2016 год Я из-за этх еб***х исправлений в тексте потерял семью! Тупой интелект перестроил слова б...я по своему!!! Ненавижуубл...дков! Сами тупые иеще людей подставляете, а как на счет слежки??? Амерекосы, гарите ваду пи***ы!!! что называется не можите -е мучайте ж...пу! С этих пор от моего лица для "ANDROIN" будет сплошная антиреклама! Да прибудет с нами Windows mobile!!! 0 согласны, 0 не согласны
Рич 27 февраля, 2014 год Android очень хорошая и перспективная операционная система. В ней реализован хороший и интуитивно понятный интерфейс, не к чему придраться. Там очень много приложений, хотя много можно скачать из 4pda. Не знаю, почему все так Android оскорбляют. IPhonо'маны и дрочеры? Ну тут и так всё понятно)))) В общем Android - класс! 0 согласны, 0 не согласны
жорж милославский 19 января, 2014 год Хреновая операционка андроид. 2.1+ хорошие были.. 4.0+ гУМно-гУМном! Задолбали бесконесные обновления"заводских" прог, что можно было>>> удалил сразу. Что нет>>> через права суперюзера.. оставил майл только, да вот беда -этот долбанный андроид не дает открыть полную версию, открывает поверх нее свою долбанную моб.мейл.прогу.. а она урезана, т.е. убога.. мне в жопу не сдались ваши одноклассники, твитеры и фейсбуки - пусть ими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bearserk 8 июля, 2012 год Изначально был доволен и не мог найти прорехи. Но с последним обновлением (вроде в марте) всё стало лагать до невыносимости. Раньше загружался за 30-40 сек, теперь 2-3 минуты (никаких новых приложений). Малейшая попытка подключиться к компу и все настройки звуков списаны на ноль. Запрограммированный (штатный) будильник не будит и не включает смарт.
Нахера несуществующий праздник?
sss 12 апреля, 2012 год я бы не сказал что андройд лучшая система, а наооборот!!!
конечно очень удобно что ты можешь управлять телефоном сам, и то если снимишь рутт доступ!!!а это может сделать далеко не каждый!!!
вобщем если вам нужен не лагнутый смартфон и у вас есть деньги, то лучше возьмите IOS ... это система гараздо проще и надёжней, и имеют пожизненную гарантию!!!!
Если всё же взяли андройд,...  Читать отзыв
Гена 3 ноября, 2011 год Не понимаю как я раньше жил без смартфона на базе андроида, только сейчас я понял, насколько это удобно, синхронизация с gmail и социальными сетями, скайп, книги и просто целый мир в одном телефоне, даже страшно себе представить, какие технологии нас ждут в будущем !!! Хочу жить вечно ! 5 согласны, 1 не согласны

Android

Android - операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, цифровых проигрывателей, цифровых фоторамок, наручных часов, нетбуков и смартбуков, основанная на ядре Linux. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google....

ОС

Windows 11