Android отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ANDROID ДР...Ч ПОЛНАЯ

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 2 февраля, 2016 год Я из-за этх еб***х исправлений в тексте потерял семью! Тупой интелект перестроил слова б...я по своему!!! Ненавижуубл...дков! Сами тупые иеще людей подставляете, а как на счет слежки??? Амерекосы, гарите ваду пи***ы!!! что называется не можите -е мучайте ж...пу! С этих пор от моего лица для "ANDROIN" будет сплошная антиреклама! Да прибудет с нами Windows mobile!!! 0 согласны, 0 не согласны
Рич 27 февраля, 2014 год Android очень хорошая и перспективная операционная система. В ней реализован хороший и интуитивно понятный интерфейс, не к чему придраться. Там очень много приложений, хотя много можно скачать из 4pda. Не знаю, почему все так Android оскорбляют. IPhonо'маны и дрочеры? Ну тут и так всё понятно)))) В общем Android - класс! 0 согласны, 0 не согласны
жорж милославский 19 января, 2014 год Хреновая операционка андроид. 2.1+ хорошие были.. 4.0+ гУМно-гУМном! Задолбали бесконесные обновления"заводских" прог, что можно было>>> удалил сразу. Что нет>>> через права суперюзера.. оставил майл только, да вот беда -этот долбанный андроид не дает открыть полную версию, открывает поверх нее свою долбанную моб.мейл.прогу.. а она урезана, т.е. убога.. мне в жопу не сдались ваши одноклассники, твитеры и фейсбуки - пусть ими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bearserk 8 июля, 2012 год Изначально был доволен и не мог найти прорехи. Но с последним обновлением (вроде в марте) всё стало лагать до невыносимости. Раньше загружался за 30-40 сек, теперь 2-3 минуты (никаких новых приложений). Малейшая попытка подключиться к компу и все настройки звуков списаны на ноль. Запрограммированный (штатный) будильник не будит и не включает смарт.
Нахера несуществующий праздник?
sss 12 апреля, 2012 год я бы не сказал что андройд лучшая система, а наооборот!!!
конечно очень удобно что ты можешь управлять телефоном сам, и то если снимишь рутт доступ!!!а это может сделать далеко не каждый!!!
вобщем если вам нужен не лагнутый смартфон и у вас есть деньги, то лучше возьмите IOS ... это система гараздо проще и надёжней, и имеют пожизненную гарантию!!!!
Если всё же взяли андройд,...  Читать отзыв
Гена 3 ноября, 2011 год Не понимаю как я раньше жил без смартфона на базе андроида, только сейчас я понял, насколько это удобно, синхронизация с gmail и социальными сетями, скайп, книги и просто целый мир в одном телефоне, даже страшно себе представить, какие технологии нас ждут в будущем !!! Хочу жить вечно ! 5 согласны, 1 не согласны

Android

Android - операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, цифровых проигрывателей, цифровых фоторамок, наручных часов, нетбуков и смартбуков, основанная на ядре Linux. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google....

ОС

Windows 11