ANDA AIR (Анда Эйр)

ANDA AIR (Анда Эйр) адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2.5/5 (52 отзыва), просмотров: 11120

Вопрос к Анда

Гость (Украина, Полтава) 20 часов 7 мин назад Летим в Бодрум 03.07.2017 в 13-00 хотелось бы знать мы полетим с супер капитаном Юрием или поседеем с Браво? Страшно читать отзывы, а теперь страшно лететь :( 0 согласны, 0 не согласны

страхстрахстрах

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня Летали из Херсона! Зареклись больше летать с Анда и с Джоин апом! более отвратительного отдыха у нас не было. Дешева рибка - погана юшка. Вылет задержали неприлично даже на сколько. Маялись больше 10 часов в убогом аэропорту Херсона. Потом по прилету поселили вместо 4 звезд в 3. ужасные 3 звезды с плесенью в номере! Горячая линия не отвечает. А потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Херсон-Анталия-Херсон

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 25 июня Летали с женой с 18 по 25, путевку брали от join-up.Вылет в анталию и обратно в воскресенье был вовремя. Самолет конечно старенький, но полет был отличный, особенно обратно. Капетан самолета Павел молодец. 0 согласны, 0 не согласны

Супер перелет!

Андрюха (Украина, Київ) воскресенье, 25 июня Читаю отзывы и понимаю, что люди путают авиакомпанию и туроператора. У нас тоже так было: иксов оператор джойн ап (никогда больше не воспользуюсь), перенесли вылет на пол суток на следуюющие сутки, никто соответственно ни номера не продлевал и даже не поинтересовался как и что, хотя маленькие детки. Но это проблема туроператора. А сама авиакомпания супер! Супер полет, супер шутки от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Коммандир Юрий
  2. И его проф качества
Недостатки:
  1. Отказали выйти с парашютом над...

Киев-Варна-Киев

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 июня Добрый день! Летели в Варну и обратно с Андой. Все понравилось. Немножко задержались из Киева, минут на 40 - из Варны. За что капитан экипажа Юрий принёс извинения и пообещал, что больше такое не повторится. :) По поводу переносов рейсов. В билетах жирным шрифтом указано, уточняйте время вылета за сутки. Опытные "летуны" чартерами поведали нам, что в таких перелётах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев-Анталия 20.06 вылет 06:00

Сергей (Украина, Київ) среда, 21 июня Читал все отзывы перед вылетом.Ожидание - беспокойство и паника, реальность - рейс 2521 в 06:05 уже в небе. Все нормально! Быстро прошли все формальности.На самолёте - вода, чай, кофе. Никаких предъяв, все спокойно. 1 согласны, 0 не согласны

утраченый день(ночь) из-за перевозчика

Гость (Украина, Луцьк) среда, 21 июня Вылет должен быть 22.06 в 6.00 утра рейс 2521 ,перенесли на 23 число на 3 утра....за чей счёт банкет??!!Тур с 22 по 2 число !Представитель компании ответы типа мы там ещё куда-то должны залететь ,обслужиться не катят.Возмещать утеряные сутки кто будет?? 0 согласны, 1 не согласны

Кр.Рог-Анталия

ZD (Украина, Дніпро́) вторник, 20 июня Поскольку мне 27.06 лететь Кр.Рог-Анталия, решил отследить аналогичный рейс 20.06, вылет 13:00. Картина такова: MD-83 взлетел в 13:18 с задержкой 18 минут, приземлился в 15:00, раньше на 30мин. В полёте был вместо 2ч 30мин, всего 1ч 42 мин. Шёл на форсаже 860км/час. Он-лайн табло аэропорта Анталия подтвердило посадку в 15:00.
Вывод такой: учитывая нашу психологию, когда всё хорошо люди не пишут...  Читать отзыв

Не ожидала такого отличного перелета.

Яна понедельник, 19 июня Летела сегодня утром с Жулян в Албанию ( Тирана). Всё было вовремя - и регистрация, и паспортный контроль. Только вылет на 20 мин задержался. Мне дали самое неудачное место, но стюард разрешил мне пересесть на самые начальные места. Вежливый персонал. Мега мягкие посадка и взлет. Надеюсь на такой хороший перелет 0 согласны, 0 не согласны

Жду перелёта, блин.

Гость (Турция) понедельник, 19 июня Не отвечают потому,что обосрались с Join Up по полной.Экономия за счёт клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос к Anda.

Гость (Украина) понедельник, 19 июня Ранее представитель компании отвечал на негативные отзывы. Почему сейчас молчите? Какая причина задержки рейса ssv2522/21?
P.S. Уже купили пакетный тур в Турцию с Anda air . Понимаю что компания молодая, но учитывая отзывы и затишье представителей Anda air есть переживания, что сотрудники действительно не внимательно относится к клиентам.

СУПЕР ПОЛЕТ!!!!

Галина (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Летели в Черногорию 04.06.2017 г. Полет прекрасный, экипаж вежливый, приветливый, командир экипажа Юрий (отдельное спасибо)-человек с хорошим чувством юмора. Посадка туда и обратно была мягкой. Полет доставлял удовольствие. Спасибо Вам большое. Процветания вашей компании!!! 1 согласны, 0 не согласны

Полет нормальный)

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 18 июня Летали в Анталию из Кривого Рога. Вылет туда и обратно минута в минуту. Легкий взлет и мягкая посадка, спокойный перелет. Остались очень довольны! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Худшая авиакомпания в мире!!!

Миша (Украина, Київ) суббота, 17 июня Летели из Херсона. Задержка 12 часов!!! Летчики вы криворукие 12 ЧАСОВ!!!! Не умеете не летайте. Самолет страшный. Страрье отвратительное. Персонал жлобы. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Join Up

Александр (Украина, Київ) суббота, 17 июня Ребята, смотрю отзывы выше и понимаю, что основная причина - это туроператор , время вылета и прилета меняет туроператор. Заказали дорогой отель за 70к и авиаоператор WindRose на Airbus 321. За неделю до вылета получили другой самолет и другую авиакомпанию Anda Air. Если долетим - отпишусь!!! 0 согласны, 0 не согласны

нормально

саша (Украина, Українка) пятница, 16 июня Літали в Даламан. Сподобалось. Очікували що буде не досить добре але помилялись. Да літак не новий але не пошарпаний чистий стюарти дуже ввічливі привітні,давали чай,каву,мінералку А про те що не годують то це добре а то жеруть та в туалет бігають всю дорогу "голодающее Поволжье".Про капітана лайнера скажу окремо пілот вищий клас злітали і сідали як метелик ,давно так...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Что хотят то и творят!

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Узнавайте у своих туроператоров какой авиакомпанией летите! Это будет испорченный отпуск как у меня! Приобрела путёвку за 17000 грн в Хорватию! Вылет должен был быть 19.06. В 8 утра. В пятницу эту я купила билет на Киев чтобы заранее приехать и назад из Киева. Сегодня в 5 вечера мне позвонил туроператор и сказал что анда отменила рейс на Хорватию! И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ssv 2521\2522(дополнение к моему отзыву)

Дарья (Украина) четверг, 15 июня

Вылетали в Анталию из Жулян 04.06.2017. Сразу уточню что в Киев мы добирались из Запорожья. Изначально в туре время вылета было в 6:00 в Киев на поезде мы приезжали в 23:50. За сутки до вылета нам перенесли время вылета сначала на 15:00 потом на 16:00!!!! При чем авиакомпания не предупредила об этом!!!! Сами увидели когда просматривали онлайн...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. пилот
Недостатки:
  1. размещение недостоверной информации о времени...
  2. низкий профессионализм
  3. грязь и неприятный запах на...
  4. ...

Бессовестные

Радостный (Украина, Київ) четверг, 15 июня Переносят вылет 3 раза , покупали на 13.00 , перенесли на 7.45, а потом на 9. 00, но не вылет , а регистрацию. Приехали в аэропорт в 5 . 00 , вылет будет в 12. 00 , в лучшем случае.
С людьми не церемонятся.

Это просто жесть

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Прождав в Анталии 2 часа после назначеного времени вылета, вижу что самолёт который нас должен забрать ещё даже не вылетел из Киева в Анталию. Опоздал там сильно, опоздал тут на 5-6 часов. Всю ночь на лавках, дети плачут, все злые. Больше ни когда эту авиакомпанию. Если ваш перевозчик Анда, то не портите себе отпуск, выберите что-то другое. Будете полсуток в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отказывайтесь от этой авиакомпании

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Какая бы цена не была за туры, отказывайтесь от этой авиакомпании. Любую другую, только не эту. Или будете торчать в аэропорту по 12 часов, не зная когда вылетите. Авиакомпания без самолетов. Развод и полное наплевательство на людей 0 согласны, 0 не согласны

перелет нормальный

Vika (Украина, Київ) четверг, 15 июня 15.06.2017 Даламан-Киев. Все вовремя. Взлетели летели сели. Персонал вежливый. Давали кофе, чай, воду. Пилот Юрий общался с пассажирами, рассказывал о местах что пролетали, дал инфо о погоде в Киеве.
Без тряски сели.
Достоинства:
  1. Плот (капитан) Юрий имеет очаровательный...
Недостатки:
  1. Самолет не новый.

Tivat

Tivat (Украина, Київ) среда, 14 июня Летели 11.06 в Тиват. Все норм. Вовремя. Приятно! В терминале были пассажиры Браво, рейс которых задерживался. Жалко всех (( День отпуска пропал... Наверное, у нас в Украине нету ни одной авиакомпании, у которых рейсы бы не валились(((
Достоинства:
  1. Точно по графику
Недостатки:
  1. Самолёт староват, но по отзывам...

Рейс Киев-Черногория

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Вчера вернулись из отпуска с Черногории, туда и обратно летели на Анде, туроператор ДжоинАп. Честно, начитавшись отзывов перед вылетом было мягко говоря страшно, особенно майская история с разгерметизацией самолета. Но в целом все прошло нормально. Самолет действительно шумноват, хотя обратно сидели в передней части, так там значительно лучше. Вылет был вовремя и туда и обратно. Чай/кофе был, правда пить что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рейс Киев -Анталия ssv 2521/2522

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Пообщавшись с пассажирами во время наших многочасовых ожиданий в аэропорту пришли к выводу что join up и Анда изначально указывают в ваучерах недостоверную информацию о вылетах и авиаперевозчике! Анда -фирма прокладка! Сама не летает потому как в реестре гражданских судов у них вообще один самолет зарегистрирован, а вылетов много и в разнообразные страны. (Информация по реестру есть на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предыдущие отзывы видимо писали наши попутчики.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Рейс ssv 2521 в Анталию 04.06 и ssv 2522 в Киев 11.06 переносились по три раза! Даже элементарных извинений не услышали. Впечатление от отдыха испортил join up и anda air! Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Авиаперелеты для мазохистов

Гость (Украина, Луцьк) понедельник, 12 июня Должны были вылетать в Турцию из Киева в 6 утра 04.06.17г. Приехали как положено,как порядочные пассажиры в 4 утра в аэропорт, а оказывается, не тут то было, самолет в втихаря перенесли 16-00. Вызвали такси поехали домой.
Обратно вылет должен был быть 11.06.17 в 14-00. 10 числа нам сообщили что в связи с тем что вылет перенесли, нас...  Читать отзыв

Молодцы!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Не смешите людей! Горячее питание? Даже " национальный " перевозчик МАУ давным- давно не кормит пассажиров! Хотите супчика горячего и VIP обслуживание ?Платите деньги !!!летайте Emirates отдыхать на Фиджи!))
Прилетела этой компанией в субботу из Италии. Все чётко по графику ! Минута в минуту! Отличные ребята - бортпроводники!

Только от отзывов уже не хочется в отпуск

Инкогнито (Украина) понедельник, 12 июня Я просто в шоке от отзывов! Деньги за путёвку заплазаплачены не малые! Плюс билеты на поезда куплены. Тоже не дешёвые. Скоро вылет и настроения вообще нет никакого. Хочется просто отказаться от поездки, но ещё и без возврата денег можно остаться. Ещё и за своё безопасность в полете переживаю. АНДА неужели всё у вас так плохо? И где гарантия что моя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

После того как вы оплатили перелет Ваша судьба никого не волнует!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Вылетили с Анталии вместо 10:55 в 04:40!!! При чем официально полет был перенесен на 03:40 !!! И перелет осуществляла не Анда а Браво! За все время перелета и чашку кофе никто не предложил! Про горячее питание вообще молчу! Но самое печальное это то что даже извинений мы не дождались!!! Рейс ssv2522! Все плохое, что написано в отзывах-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жуткая компания

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Жуткая компания сколько раз летаю, но такого не видел 16 часов перенос рейса, постоянное вранье, громадная очередь и ни слова извинений мол так и должно быть! Не советаю даже близко подходить к кассам даной компании и сррашивайте у тур операторов кем летите!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё и не стабильность

Ни за что и никогда!!!!

Гость (Турция) воскресенье, 11 июня Трижды перенесли рейс из Анталии в Киев! То же самое было когда летели из Киева в Анталии! Свинство со стороны Anda air и туроператора join up VOYAJCLUB полнейшее!!! отказываются сообщать причину переноса и точное время вылета! 0 согласны, 0 не согласны

Не соглашайтесь на тур если перевозчик анда эйр

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня Не соглашайтесь на выгодныю цену если перевозчик анда эйр. Вам трижды будут переносить рейс, в итоге сутки можете просидеть в аэропорту. Обратно тоже самое. Из вашего отдыха украдут 1-2 дня. А если и добьётесь компенсации, то это 20$ макс. Просто кидалово. 0 согласны, 1 не согласны

Хуже не придумаешь!!!(

Гость (Турция) воскресенье, 11 июня Летели этой компанией в Турцию и обратно. Вернее мы думали что будем лететь этой компанией, а в итоге нам дали самолет совершенно другого перевозчика. Помимо этого рейс переносили трижды как в одну так и в другую сторону. Судя по всему своих самолетов у фирмы нет! Совершенно не понятно зачем туроператоры сотрудничают с этой шарашкиной конторой! Впечатление от отпуска...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество!

Ни за что больше!!!

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 11 июня Должны были вылетать в 7 утра с Херсона, перенесли на 20.00 и потом, не поверите, переносят на пол второго ночи!!!!! И неизвестно теперь что от них дальше ожидать!!! Целый оплаченный день отдыха просто коту под хвост! 0 согласны, 0 не согласны

Этот ужас на крыльях,не только переносится 3 раза в сутки...

Гость (Япония, Niigata-shi, Chūō-ku) воскресенье, 11 июня Судя по тому,что я с 12 часов в аэропорту,а не на берегу моря с коктейлем,означает ,лишь одно,я лечу ANDA air,16.15 и ничего не меняется,да и приличных самолетов из окон аэропорта я не наблюдаю,одни кукурузники, неизвестно чего ждать в полёте ,судя из предстоящих отзывов,полет будет ещё тот 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!!!

Dasha (Турция) воскресенье, 11 июня Фирма однодневка...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вылетали в Анталию из Жулян...

Жах

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня Переносять виліт два рази на добу.
Мали вилітати в 01:00 на Анталію,але перенесли виліт на 13:45.
Після того як ми прибули в аеропорт на виліт о 13:45 вони знову затримують рейс до 16:30 з невідомих причин.
Вони вкрали в мене 13,5 годин відпочинку.
А 1 доба відпочинку коштує 167 долларів США.

Понравилось

Татьяна. (Турция) суббота, 10 июня Прочла предварительно отзывы и очень переживала, что с самолётом я не все впорядке. Но! Вылетали Киева в Даламан 7.06 утром. Вылет состпялся вовремя, минута в минуту. Приятный взлет и мягкая гладенькая посадка. На борту подавали напитки, еды небыло. Претензий не имею. 1 согласны, 0 не согласны

ЧартерШоп

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 июня Здравствуйте!
Почему на сайте чартертшоп авиалинии Анда Эйр указан аэробус А-321 на Бодрум.
Это ошибка и полет совершает MD-83 ? Или все таки у Вас будет еще одно судно?

Вперед, только вперед!

Гость (Украина, Київ) среда, 7 июня Очень понравилось все. В сравнении с МАУ на голову лучше ANDA AIR во всем. 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) среда, 7 июня Летели из Жулян в Анталию 30.05. Посадка прошла и началось, в 6.00 взлёт, во время набора высоты у всех пассажиров заложило уши, дети орали, вентиляция салона полностью отсутствовала. После пятнадцати минут этого ужаса нам сообщили что самолёт разгерметезировался и мы возвращаемся в Киев. Привезли к зданию аэропорта на автобусах, впустили нас на ступеньки где мы и простояли следующие 20мин. Наконец...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пилот
Недостатки:
  1. Всё остальное

Вопрос

Т.А. (Украина, Київ) вторник, 6 июня Хочу понять, на сколько легко написать тут отзыв об авиакомпании.
И еще интересно увидеть комментарии владельцев самолета. На самом ли деле все не хорошо? или кто-то намеренно пишет плохие отзывы?

Что хочу то и пишу...

Гость понедельник, 5 июня Могу писать, могу нет.
Достоинства:
  1. заказной....
Недостатки:
  1. заказной....

Это может быть ваш последний полет!

Анна (Украина, Київ) понедельник, 5 июня ЛЮДИ! Призываю всех ни в коем случае не летать с этой авиакомпанией!!!! У меня был перелет Киев-Даламан 28.05, самолёт должен был вылететь в 20:15. Пассажиры зашли в самолёт, посидели минут 15 и нас выгнали, сказали что поломка в самолёте, будут чинить. Мы прождали до 1:30 ночи в аэропорту! Никто никакой информации нам не предоставлял, никакого сервиса, САМОЛЕТ УБИТЫЙ и это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас на крыльях

Гость (Украина, Київ) среда, 31 мая У них неисправный самолет. Вчера прямо в полете разгерметизировался салон и нас вернули в аэропорт. 6 часов задержки. Самолет старый. Еле взлетел. Бегите от него 0 согласны, 0 не согласны

ужас летящий

Сергей (Украина, Київ) среда, 31 мая Сегодня прилетел с Анталий,мало того,что задержали рейс на 6 часов,так эти скоты так и не позвонили первыми,чтоб предупредить людей о том,что рейса не будет,люди встали в три ночи приехали в аэропорт в 6,простояли три часа на регистрацию и пока неначили сами выяснять,не кто не предупредил,скоты одним словом!извинения они потом нам говорили ,засуньте их себе в задницу!в самолёте грязно,запах туалета,старый,парень попросил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету их
Недостатки:
  1. полное га**о!

Из Марса-Алама в Киев

Игорь (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Летели семьей из Єгипта 23.04.17, были опасения, самолет старый все-таки. Не ожидал, что настолько мягко будет взлетать и садиться. Комфорт не хуже боинга. Один минус в хвосте очень шумно, но там в нашем случае пассажиров не было. 0 согласны, 0 не согласны

Martina

Martina (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Летела Анда Эйр 31 декабря в Акабу (Иордания). Несмотря на то,что самолет не новый, впечатления остались положительные.Что понравилось: экипаж был приветлив, командир экипажа Юрий вообще "лапочка" (с чувством юмора, умеет общаться с пассажирами, рассказывает где пролетаем,что можно увидеть). Мало авиакомпаний может похвастаться,что кормят пассажиров (нам давали чай,кофе,воду и бутерброд). Голодными никто не остался. Но больше всего впечатлило,когда зашли в самолет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приветливый командир и экипаж, кормят,...
Недостатки:
  1. Старый самолет, нет современных технологий...

Еще чуть-чуть

Кулибяк (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Могу сказать, что летал 2 раза этой компанией (один раз лично, второй раз сосед). И соседу, и мне сам перелет понравился. Да, немного ушатаный самолет и, как я понял, он пока один в парке компании. Но машина надежная. Сервис - его практически нет в силу того, что пассажиров обслуживать нечем (по заказу туроператора только вода, горячие напитки и бутер). Отношение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приветственный. доброжелательный экипаж, командир
Недостатки:
  1. немного староват самолет

Самый страшный полет в моей жизни

Гость (Украина, Донецьк) 19 сентября, 2016 год Летели 16 сентября из Бургаса в Киев.
Самолет - Дуглас, ему лет 30. Старый.
Уже после посадки сломалось что-то в турбине. Час просидели в салоне, наблюдая, как носятся туда-сюда техник и стюарды.
Потом нас высадили, еще 1,5 часа прождали в аэропорту - снова сели в этот же старый, только что в спешке отремонтированный самолет и полетели.
Долетели, слава Богу, нормально, но страшно было...  Читать отзыв

Анда Эйр

Гена 12 сентября, 2016 год Странно, я даже и не знаю, что кроме МАУ у нас еще есть именно украинские авиакомпании, но вот сегодня прочитал в новостях статью о том, что авиакомпания Анда Эйр получила лицензию на работу в Украине. Как по мне это очень хорошо! МАУ не все довольны и если честно сказать они пользуются своим выгодным монополистическим положением. Появление на рынке перелетов новой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев

Ул. Народного Ополчения, 1
Телефон: +38(044)-337-41-35

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

АэроСвит