ANDA AIR (Анда Эйр) отзывы

Новая украинская авиакомпания. Украинские авиалинии

Хорошо

*** 8 часов 33 мин назад Летели из Киева в Турцию 14 июля. Полет прошел гладко и без эксцессов. Экипаж приветливый. Борт старенький, но это не главное. Вылетели на 30 минут позже, но это не критично.Я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Anda Air & Join Up!

Гость (Италия, Rimini) 10 часов 50 мин назад Очікуємо майже 13 годин на виліт з Ріміні до Києва. І коли ми вилетимо невідомо, час весь час змінюється. Авіа перевізник Anda Air не надала ніякої інформації про затримку рейсу до тепер. Тур оператор Join up не виходить на зв'язок. Згідно з правилами авіаперельотів, при затримці рейс на більш ніж 5 годин, авіа компанія забов'язана забезпечити пасажирів водою та харчуванням....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не пользуйтесь никогда!!!!

Алексей (Украина, Дніпро́) 17 часов 2 мин назад Имеют всего ОДИН самолет!!! Уже 7 часов сидим в Италии в аеропорту ждем самолет который задерживают на ДЕСЯТЬ часов. Не пользуйтесь. Кстати их фрахтует туроператор Джоин ап. Так что спращивайте у них на каком самолете будете лететь.
Так что встретимся в суде с анда ейр

Гость (Украина, Київ) 18 часов 33 мин назад Це страх і ужас. Не можемо вилетіти в Італію . Інформаціі 0. Затримка уже 10 год. Уроди!!! Тур фірма Join up отстой.проблеми не виріщують.тел не працюють. 0 согласны, 1 не согласны

Это ужас!

Гость (Украина) 22 часа 29 мин назад Авиакомпания с одним самолетом! Вдумайтесь! За последние сутки задержаны все рейсы на 5 и более часов. Нам рассказывают сказки про сломаный люк багажного отсека в самолете и на данный момент задержан рейс на 6 часов. А тут еще и статья в интернете всплыла https://www.avianews.com/ukraine/2017/07/21_gas_andaair.shtml 0 согласны, 1 не согласны

Уважаемая Аnda Air, где же Вы?

Заинтересованный турист (Украина, Simferopol) суббота, 22 июля Прокомментируйте уже хоть что-то... А то люди волнуются, будете вы летать или нет 0 согласны, 0 не согласны

mANDA AIR

Вася (Исландия, Reykjavík) пятница, 21 июля Шаромыжники.
Вылет из Киева в Бургас задержали на 5 часов.
Рейс обратно перенесли с 17.10 на 02.15!!!
Сидим ждем, многие с детьми.
Как вы думаете, что пассажирам хочется сделать с руководством этой "авиакомпании"?

Гудбай?

Гость (Украина, Кременчук) пятница, 21 июля https://biz.censor.net.ua/news/3029923/gosaviaslujba_mojet_priostanovit_sertifikat_aviaperevozchika_anda_eyir
Достоинства:
  1. Пилоты
Недостатки:
  1. Пылесос шумит тише. Когда идет...

!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля АНДА ЭЙР- замечательный перевозчик, экипаж опытный и вежливый, самолет отличный и чистый, взлет- посадка мягкие и спокойные, рейс был без задержек.
Отдельное спасибо Пилоту Юрию лучше командира чем он не встречал, с ним интересно и безопасно!
РЕКОМЕНДУЮ!

Не следует читать отзывы,когда путевка уже куплена)))

Гость (Украина, Київ) среда, 19 июля Что есть такая авиакомпания я узнала,когда уже оплатила тур.Летели 17.07 из Анталии в Киев.О том,что время вылета может меняться меня предупредили в Джоин ап фразой:в связи с сезоном отпусков,ТУРОПЕРАТОР может менять время вылета,о чем Вы будете предупреждены заранее.Взлетели на 15 мин позже,но только потому,что небыло полосы для взлета.Если оценивать именно этот полет,то ставлю 5.Для тех,кто пишет,что на борту давали чай...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Взлет и посадка
  2. Во время полета пилот говорил...
  3. Приветливый экипаж.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Летите!

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 18 июля Начитавшись отзывов (а не конкуренты поработали ли, а?..), сомневалась и даже хотела менять авиакомпанию... Но! Все прошло прекрасно! Летели Киев-Бодрум-Киев, из Киева задержали на пол часа, но не критично. Взлетали и садились ну просто идеально! Ребенок не заметил ни взлета, ни посадки. Стюарды приятные, пилоты тоже - с юмором и по делу. Да, борт не самый новый, но у МАУ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличные взлет и посадка
  2. нормальный самолет
  3. приятный персонал
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружила

А нас просто не повезли

Екатерина (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Должны были лететь 12 июня с АНДА АЭЙР в Тиват (в билетах и на табло регистрации значилась именно эта компания). В итоге компания не предоставила самолет, и вместо АНДЫ летело Bravo Airways, сотрудники которого хамили пассажирам, и рассказывали, как пассажиры должны вообще быть им благодарны за то, что куда-то летят. Представитель авиакомпании ни по требованию пассажиров, ни по просьбе Браво...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лететь!!!

Гость (Украина, Луцьк) пятница, 14 июля Летала семьёй Киев-бодрум-Киев. Задержек по рейсу никаких. Чётко по расписанию.
Самолёт и правда старый, шумный, особенно впереди и в хвосте.
Сказали, что пилоты бывшие военные пилоты. Реально чувствуется... взлетали так мягко, что я и не почувствовала, набирал высоту, снижался, садился как бабочка... по дороге обратно попали в среднюю турбулентность, около часа периодически трясло хорошо.
Взрослый приветливый экипаж очень хорошо морально бодрил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пилот и его команда
  2. по расписанию
  3. вылет с Жулян
Недостатки:
  1. Шумный самолёт
  2. Старый самолёт

McDonnell Douglas

Гость (Украина) пятница, 14 июля Порылся нашёл этот борт.
1993 McDonnell Douglas MD-83 (DC-9-83) C/N 53182
Годков ему 24
Полетал в Reno Air США, потом meridiana Италия и Spanair Испания

МD 83

Влад (Германия, Oberasbach) вторник, 11 июля Вопросы к ,,а/к ! Какая же вы авиакомпания с одним самолетом!? Поделитесь с паксами ,в каких он а/к служил,как обсуживался,сколько ему годков,были ли аварийные посадки,на копчике был ли?! По журальчику только! А то стремнентко как то летать полностью не на аэродинамичном ливрейчике ! И кто сча его обслуживает и как ! Спасибо! Нам всем будет очень интересненько!
Достоинства:
  1. Шкиперы +
Недостатки:
  1. Сам бобик!,,тубус

Всё понравилось!

ZD (Украина, Дніпро́) пятница, 7 июля Летел Кр.Рог-Анталия-Кр.Рог 27.06-04.07, всё чётко, вовремя, без нареканий.
Тоже переживали, что будут сбои, но нам повезло, и всё прошло замечательно!

Полет нормальный

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 июля Летали 24.06 в Анталию, обратно 01.07. Столько негативных отзывов, боялись что рейс задержат или перенесут... Но, все прошло хорошо, без задержек, без переносов. Спасибо пилотам и стюардам. 0 согласны, 0 не согласны

Оказалось всё вовремя

Гость (Украина, Луцьк) вторник, 4 июля Летели в Анталию 22.06 Время вылета в 6.00 . Самолёт реально очень старый ,было очень страшно,но когда при выруливании на взлёт пилот дав газу пошёл на взлёт ,понял ,что за штурвалом профи и по мере прохождения полёта всё более убеждался в этом.Вез людей а не дрова.Очень плавный набор высоты и очень плавный спуск,летали не раз и знаем как спускаются ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Респект пилотам .
Недостатки:
  1. Самолёт - старенький,салон убитенький,очень шумненький,особенно...

Хороший полет

Irina (Украина, Київ) понедельник, 3 июля Летели рейсом Киев-Римини 24 июня и обратно 1 июля. Все прошло гладко, туда без задержек, в 8 утра вылетели, в 10.30 уже заселились в отель. Обратно вылет задержался минут на 40, но в Киев прилетели также вовремя. Самолет нормальный. Не люкс, конечно, но для короткого полета абсолютно нормальный, я ожидала намного худшего, почитав отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Раритетный самолет.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 июля Летели из Анталии 25.06. Задержка на 30 минут, но заранее предупредили. Пилотам, Павлу и Денису огромное спасибо !Поднять и посадить такую рухлядь - это настоящий профессионализм.Представляйтесь уже по имени и отчеству, а то Паша и Денис, хоть и по европейски, но как-то не салидно. Обидно, что у нас летают такие раритеты, сиденья поломанные , у нас спинка на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пилоты
Недостатки:
  1. Самолет

ANDA AIR (Анда Эйр)

В Украине получила лицензию на авиаперевозки новая украинская авиакомпания ANDA AIR (Анда Эйр). Компания существует с 2015 года. Планируются чартерные рейсы в Болгарию, Черногорию, Албанию, Грузию.

Киев, Ул. Народного Ополчения, 1
Телефон: +38(044)-337-41-35

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

АэроСвит