ANDA AIR (Анда Эйр) отзывы

Новая украинская авиакомпания. Украинские авиалинии

Киев-Анталия 20.06 вылет 06:00

Сергей (Украина, Київ) среда, 21 июня Читал все отзывы перед вылетом.Ожидание - беспокойство и паника, реальность - рейс 2521 в 06:05 уже в небе. Все нормально! Быстро прошли все формальности.На самолёте - вода, чай, кофе. Никаких предъяв, все спокойно. 1 согласны, 0 не согласны

утраченый день(ночь) из-за перевозчика

Гость (Украина, Луцьк) среда, 21 июня Вылет должен быть 22.06 в 6.00 утра рейс 2521 ,перенесли на 23 число на 3 утра....за чей счёт банкет??!!Тур с 22 по 2 число !Представитель компании ответы типа мы там ещё куда-то должны залететь ,обслужиться не катят.Возмещать утеряные сутки кто будет?? 0 согласны, 0 не согласны

Кр.Рог-Анталия

ZD (Украина, Дніпро́) вторник, 20 июня Поскольку мне 27.06 лететь Кр.Рог-Анталия, решил отследить аналогичный рейс 20.06, вылет 13:00. Картина такова: MD-83 взлетел в 13:18 с задержкой 18 минут, приземлился в 15:00, раньше на 30мин. В полёте был вместо 2ч 30мин, всего 1ч 42 мин. Шёл на форсаже 860км/час. Он-лайн табло аэропорта Анталия подтвердило посадку в 15:00.
Вывод такой: учитывая нашу психологию, когда всё хорошо люди не пишут...  Читать отзыв

Не ожидала такого отличного перелета.

Яна понедельник, 19 июня Летела сегодня утром с Жулян в Албанию ( Тирана). Всё было вовремя - и регистрация, и паспортный контроль. Только вылет на 20 мин задержался. Мне дали самое неудачное место, но стюард разрешил мне пересесть на самые начальные места. Вежливый персонал. Мега мягкие посадка и взлет. Надеюсь на такой хороший перелет 0 согласны, 0 не согласны

Жду перелёта, блин.

Гость (Турция) понедельник, 19 июня Не отвечают потому,что обосрались с Join Up по полной.Экономия за счёт клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос к Anda.

Гость (Украина) понедельник, 19 июня Ранее представитель компании отвечал на негативные отзывы. Почему сейчас молчите? Какая причина задержки рейса ssv2522/21?
P.S. Уже купили пакетный тур в Турцию с Anda air . Понимаю что компания молодая, но учитывая отзывы и затишье представителей Anda air есть переживания, что сотрудники действительно не внимательно относится к клиентам.

СУПЕР ПОЛЕТ!!!!

Галина (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Летели в Черногорию 04.06.2017 г. Полет прекрасный, экипаж вежливый, приветливый, командир экипажа Юрий (отдельное спасибо)-человек с хорошим чувством юмора. Посадка туда и обратно была мягкой. Полет доставлял удовольствие. Спасибо Вам большое. Процветания вашей компании!!! 1 согласны, 0 не согласны

Полет нормальный)

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 18 июня Летали в Анталию из Кривого Рога. Вылет туда и обратно минута в минуту. Легкий взлет и мягкая посадка, спокойный перелет. Остались очень довольны! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Худшая авиакомпания в мире!!!

Миша (Украина, Київ) суббота, 17 июня Летели из Херсона. Задержка 12 часов!!! Летчики вы криворукие 12 ЧАСОВ!!!! Не умеете не летайте. Самолет страшный. Страрье отвратительное. Персонал жлобы. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Join Up

Александр (Украина, Київ) суббота, 17 июня Ребята, смотрю отзывы выше и понимаю, что основная причина - это туроператор , время вылета и прилета меняет туроператор. Заказали дорогой отель за 70к и авиаоператор WindRose на Airbus 321. За неделю до вылета получили другой самолет и другую авиакомпанию Anda Air. Если долетим - отпишусь!!! 0 согласны, 0 не согласны

нормально

саша (Украина, Українка) пятница, 16 июня Літали в Даламан. Сподобалось. Очікували що буде не досить добре але помилялись. Да літак не новий але не пошарпаний чистий стюарти дуже ввічливі привітні,давали чай,каву,мінералку А про те що не годують то це добре а то жеруть та в туалет бігають всю дорогу "голодающее Поволжье".Про капітана лайнера скажу окремо пілот вищий клас злітали і сідали як метелик ,давно так...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Что хотят то и творят!

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Узнавайте у своих туроператоров какой авиакомпанией летите! Это будет испорченный отпуск как у меня! Приобрела путёвку за 17000 грн в Хорватию! Вылет должен был быть 19.06. В 8 утра. В пятницу эту я купила билет на Киев чтобы заранее приехать и назад из Киева. Сегодня в 5 вечера мне позвонил туроператор и сказал что анда отменила рейс на Хорватию! И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ssv 2521\2522(дополнение к моему отзыву)

Дарья (Украина) четверг, 15 июня

Вылетали в Анталию из Жулян 04.06.2017. Сразу уточню что в Киев мы добирались из Запорожья. Изначально в туре время вылета было в 6:00 в Киев на поезде мы приезжали в 23:50. За сутки до вылета нам перенесли время вылета сначала на 15:00 потом на 16:00!!!! При чем авиакомпания не предупредила об этом!!!! Сами увидели когда просматривали онлайн...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. пилот
Недостатки:
  1. размещение недостоверной информации о времени...
  2. низкий профессионализм
  3. грязь и неприятный запах на...
  4. ...

Бессовестные

Радостный (Украина, Київ) четверг, 15 июня Переносят вылет 3 раза , покупали на 13.00 , перенесли на 7.45, а потом на 9. 00, но не вылет , а регистрацию. Приехали в аэропорт в 5 . 00 , вылет будет в 12. 00 , в лучшем случае.
С людьми не церемонятся.

Это просто жесть

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Прождав в Анталии 2 часа после назначеного времени вылета, вижу что самолёт который нас должен забрать ещё даже не вылетел из Киева в Анталию. Опоздал там сильно, опоздал тут на 5-6 часов. Всю ночь на лавках, дети плачут, все злые. Больше ни когда эту авиакомпанию. Если ваш перевозчик Анда, то не портите себе отпуск, выберите что-то другое. Будете полсуток в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отказывайтесь от этой авиакомпании

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Какая бы цена не была за туры, отказывайтесь от этой авиакомпании. Любую другую, только не эту. Или будете торчать в аэропорту по 12 часов, не зная когда вылетите. Авиакомпания без самолетов. Развод и полное наплевательство на людей 0 согласны, 0 не согласны

перелет нормальный

Vika (Украина, Київ) четверг, 15 июня 15.06.2017 Даламан-Киев. Все вовремя. Взлетели летели сели. Персонал вежливый. Давали кофе, чай, воду. Пилот Юрий общался с пассажирами, рассказывал о местах что пролетали, дал инфо о погоде в Киеве.
Без тряски сели.
Достоинства:
  1. Плот (капитан) Юрий имеет очаровательный...
Недостатки:
  1. Самолет не новый.

Tivat

Tivat (Украина, Київ) среда, 14 июня Летели 11.06 в Тиват. Все норм. Вовремя. Приятно! В терминале были пассажиры Браво, рейс которых задерживался. Жалко всех (( День отпуска пропал... Наверное, у нас в Украине нету ни одной авиакомпании, у которых рейсы бы не валились(((
Достоинства:
  1. Точно по графику
Недостатки:
  1. Самолёт староват, но по отзывам...

Рейс Киев-Черногория

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Вчера вернулись из отпуска с Черногории, туда и обратно летели на Анде, туроператор ДжоинАп. Честно, начитавшись отзывов перед вылетом было мягко говоря страшно, особенно майская история с разгерметизацией самолета. Но в целом все прошло нормально. Самолет действительно шумноват, хотя обратно сидели в передней части, так там значительно лучше. Вылет был вовремя и туда и обратно. Чай/кофе был, правда пить что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рейс Киев -Анталия ssv 2521/2522

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Пообщавшись с пассажирами во время наших многочасовых ожиданий в аэропорту пришли к выводу что join up и Анда изначально указывают в ваучерах недостоверную информацию о вылетах и авиаперевозчике! Анда -фирма прокладка! Сама не летает потому как в реестре гражданских судов у них вообще один самолет зарегистрирован, а вылетов много и в разнообразные страны. (Информация по реестру есть на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ANDA AIR (Анда Эйр)

В Украине получила лицензию на авиаперевозки новая украинская авиакомпания ANDA AIR (Анда Эйр). Компания существует с 2015 года. Планируются чартерные рейсы в Болгарию, Черногорию, Албанию, Грузию.

Киев, Ул. Народного Ополчения, 1
Телефон: +38(044)-337-41-35

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

АэроСвит