Благодарю! - Отзыв об Анатолий Николаевич Пархоменко

http://www.otzyvua.net/anatoliy-nikolaevich-parhomenko От Виктория, опубликован 28 января, 2016 год

Виктория 28 января, 2016 год Анатолий Николаевич, здравствуйте! Вот все пишут Вам отзывы и я решила тоже написать. Хочу выразить Вам благодарность, за лечение! Где-то год назад меня сбила машина, вроде бы серьезных повреждений не было, но на ноге- капсульный разрыв и растяжение, как говорили врачи все пройдет, но нужно время…я следовала их указаниям, пила таблетки, растирала ногу, вроде боль ушла, я решила обуть каблуки (которые долгое время были под запретом) проходя пол дня, все мои боли обострились, после чего я 3 дня вообще не могла ходить! Знала о Вас от родственников, и вот спустя 3 месяца непрерывного лечения (как вы мне и говорили) я не то что хожу, а бегаю на каблуках! Анатолий Николаевич, спасибо Вам, теперь я знаю к какому доктору мне идти! 0 согласны, 0 не согласны

Анатолий Николаевич Пархоменко

Доктор Анатолий Николаевич Пархоменко - врач, применяющий в лечении заболеваний уникальную авторскую методику безмедикаментозного лечения. Является единственным в г. Киеве специалистом, который применяет собственный нелекарственный метод, лечащий от серьезных заболеваний.
Данный...