Анатолий Николаевич Пархоменко отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 5396

Благодарна этому доктору!

Татьяна (Россия, Екатеринбург) 26 октября, 2016 год На протяжении 2010-2011гг я проходила у Анатолия Николаевича курс лечения от РС. Сегодня общее самочувствие нормальное, веду обычный образ жизни. Есть некоторые несущественные проблемы - при нагрузках болят мышцы ног. Вчера сделала МРТ: в сравнении с 2010 г. изменений нет!!! (этот результат обрадовал и дал надежду). Спасибо, доктор!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую этого доктора

Ольга (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Очень люблю и уважаю этого доктора! Он он помог мне с мигренью. Я очень ему благодарна. Трудно даже представить, как бы сложилась моя судьба, если бы я на своём пути не встретила этого замечательного доктора! Я могу радоваться каждому дню, я продолжаю активно работать. Долго и терпеливо надо было идти к этому состоянию, но это стоит того. Спасибо, доктору, огромное!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Виктория (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Анатолий Николаевич, здравствуйте! Вот все пишут Вам отзывы и я решила тоже написать. Хочу выразить Вам благодарность, за лечение! Где-то год назад меня сбила машина, вроде бы серьезных повреждений не было, но на ноге- капсульный разрыв и растяжение, как говорили врачи все пройдет, но нужно время…я следовала их указаниям, пила таблетки, растирала ногу, вроде боль ушла, я решила обуть каблуки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Излечил псориаз

Константин (Украина, Бердичів) 27 января, 2016 год Около пяти лет назад у меня начала здорово шелушиться кожа, затем появились прыщики, на локтевых сгибах кожа потрескалась. Одним словом, началось заболевание, которое врачи называют псориазом. Чем только не лечился я – постоянного эффекта ни одна схема не даёт. Вроде все улучшается, исчезает, а затем все обратно возвращается. Случайно услышал про методику лечения доктора Пархоменко А.Н., позвонил, проконсультировался, начал лечиться....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Атеросклероз излечим

Лариса Ивановна (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Огромное спасибо, доктору! Много лет страдала атеросклерозом, сколько было выпито лекарств, которые, казалось, окончательно подорвут мой организм. Постоянная боль в нижних конечностях, одышка, чувство усталости, навалившиеся сразу болезни не покидали меня долгие годы. С помощью методики доктора Пархоменко я словно помолодела лет на 10. Даже прошла хромота, с которой я уже смирилась. Стало как-то легче дышать. Спасибо еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо доктору

Гость (Украина, Житомир) 25 января, 2016 год Добрый день.
Анатолий Николаевич - человек с Большой буквы, правда своеобразный, как и все мы (в плане характера). Но дело своё он делает на отлично. До сих пор осознаём его неоценимый вклад в здоровье нашей семьи и близких, который Анатолий Николаевич и продолжает вносить по сей день. Он стал, практически нашим семейным врачом. Никого не убеждая скажу, что он достаточно быстро...  Читать отзыв

Рекомендую!

Александр Семенюк (Украина, Дніпропетровськ) 21 января, 2016 год Статьям такого рода не верил, пока сам не побывал на приеме у доктора, найдя его сайт в Интернете. Живу в Чернигове. С 2005 на на кистях рук стала выступать непонятная сыпь. И мазями пробовал и прижигал, ничего не помогало. Знающие люди сказали, что это может быть псориаз.. После 1,5 месяцев лечения, кожа почти полностью восстановилась. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Людмила Рясненко (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год Для того чтобы пройти сложный путь лечения у доктора Пархоменко, надо много сил, терпения, надежды и крепкой веры в то, что ты делаешь все правильно. Результат будет, обязательно будет.Спасибо доктору за воплощение моей мечты, спасибо за то, что он встретился на моем пути, спасибо Богу за эту встречу. Лечение у меня заняло почти два года,тяжело не терять веру, но все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добрый день!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 24 декабря, 2015 год Анатолий Николаевич - человек с Большой буквы, правда своеобразный, как и все мы (в плане характера). Но дело своё он делает на отлично. До сих пор осознаём его неоценимый вклад в здоровье нашей семьи и близких, который Анатолий Николаевич и продолжает вносить по сей день. Он стал, практически нашим семейным врачом. Никого не убеждая скажу, что он достаточно быстро ставит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Людмила Рясненко (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Для того чтобы пройти сложный путь лечения у доктора Пархоменко, надо много сил, терпения, надежды и крепкой веры в то, что ты делаешь все правильно. Результат будет, обязательно будет.Спасибо доктору за воплощение моей мечты, спасибо за то, что он встретился на моем пути, спасибо Богу за эту встречу. Лечение у меня заняло почти два года,тяжело не терять веру, но все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Храп излечим!

Анатолий (Украина, Одеса) 5 сентября, 2015 год А храп таки излечим!!! Хотя храп, в сравнении с плохим настроением, да еще и с утра - это мелочь!Но основная причина...
Рад, что есть люди, которые не боятся внедрять новые медицинские разработки способные помочь - "храпикам". Отец постоянно храпел во сне, особенно когда спал под "шафе". В поисках противоядия от такой напасти наткнулся на сайт доктора Пархоменко Анатолия Николаевича и мы...  Читать отзыв

Не верил, что вернусь к нормальной жизни

Владимир Сергеевич Орхипов (Украина, Київ) 31 августа, 2015 год Случилось так, что меня начали одолевать головные боли. Голова боолела с ура и до вечера, таблетки не помогали, несмотря на то, что пентальгин прочно вошел в рацион питания, как хлеб. Особенно тяжко приходилось именно по субботам, ух не знаю, как это объяснить. Этот день был заранее посвящен страданиям в постели, а Воскресенье - отдыху от этих страниий. Знакомые сочувственно качали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помог при тромбоцитопении

Наталья, Евгений (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Безмерно благодарны Анатолию Николаевичу за спасение нашей дочери!
Одиннадцать лет назад нашей дочери был поставлен страшный диагноз – ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ. Для 13-летней девочки это прозвучало как приговор. На протяжении трёх месяцев ведущие специалисты «Охметдета» боролись с этой болезнью, «закалывая» ребёнка гормонами, однако улучшений не замечалось. Как вариант, нам предлагали дорогостоящую операцию в Германии (30 тыс. долларов – по тем временам это космическая...  Читать отзыв

Вылечил язву и холецистит

Петр Леонидович (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Лечился у доктора Пархоменко с 2008 по 2010 год. Скажу в кратце у меня была язва и холецестит, справится наша медицина не могла на протяжении 10 лет, после этого доктора , я забыл про эти недуги раз и навсегда. Так что всем "доброжелателям" привет! Я не буду утверждать за всех и также не могу быть уверенным , что он помог...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна

Вера Харламова (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Вот уже 20 лет у меня болят суставы на пальцах рук,плечевые суставы,а особенно позвочник и тазобедренные суставы.Врачи ставили мне диагноз:ревматоидный артрит,полеартрит.В период обострения я совсем не могла двигаться,при малейшем движении испытывала острую боль.Приходилось лечиться уколами и таблетками( а они,как всем известно,одно залечивают,а другое калечат).Сын привёл меня к доктору Пархоменко,и от него я услышала совсем другой диагноз "болезнь Бехтерева" - это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Дмитрий (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Мне 31. Обратиться к Анатолию Николаевичу меня заставила неспособность традиционной медицины, будь-то частной или гос., вылечить мои ЖКТ проблемы.
9 лет хождения по врачам Киева, бесконечные диеты, ферменты и др. лекарства не справлялись с разнообразием диагнозов, которые мне ставили, типа панкреатит, хол-т, гастрит, колит и т.д.
Поняв, что традиц. медицина в моем случае не помогает, я решил попробовать альтерантивное лечение. Основным моим...  Читать отзыв

Благодарен этому доктору!

Вячесла Иванович (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Я отношусь к прагматам и скептически отношусь ко всему тому, что казалось бы не имеет научного объяснения. Тем не менее, более года назад,при поисках в Интернете медицинского учреждения , которое могло бы мне помочь справиться с моими болезнями (ЖКТ - более 30 лет)случайно нашел сайт доктора Пархоменко и меня заинтересовала сама идея излечения через отлаживание взаимодействия нервных рефлексов. Сразу скажу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ДМитрий (Украина, Киев) 31 октября, 2014 год По своему опыту - бегите от него. Ему насрать на вас, он ни за что не отвечает, его метод принес существенное ухудшение болезни. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий Константинович 12 мая, 2013 год Считаю сайт доктора Пархоменко -это ловушка для людей которые ищут пути облегчения своего состояния, надеются на улучшение а в замен получают ничего. Я написал письмо созванивался а так вот уже два м-ца ответа не получил хотя по телефону так красиво пообещали.
Я поддерживаю что ПАРХОМЕНКО ШАРЛАТАН !!!!!!!!!!!!!!
Петро Петренко 18 марта, 2013 год ПАРХОМЕНКО ПРОСТО НЕ ВРАЧ.ЭТО ШАРЛАТАН ПРИДУМАВШИЙ УНИКАЛЬНУЮ МЕТОДИКУ ВЫКОЛАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ НЕСЧАСТНЫХ И БЕЗНАДЕЖНЫХ БОЛЬНЫХ.ЛЮДИ!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.ЭТО ЛОХОТРОН!ОН НИКОГО НЕ ВЫЛЕЧИЛ. 3 согласны, 0 не согласны

Анатолий Николаевич Пархоменко

Доктор Анатолий Николаевич Пархоменко - врач, применяющий в лечении заболеваний уникальную авторскую методику безмедикаментозного лечения. Является единственным в г. Киеве специалистом, который применяет собственный нелекарственный метод, лечащий от серьезных заболеваний.
Данный...