Анатолій Гриценко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Неполноценными кишит хазаро-монгольский каганат. И он, сей гриценок - яркий представитель хазаро-монгольской неполноценной "европейской" расы.

Враг хазаро-монголов (Россия, Новосибирск) 30 ноября, 2014 год Неполноценными кишит хазаро-монгольский каганат. И он, сей гриценка - яркий представитель хазаро-монгольской неполноценной "европейской" расы. 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 27 октября, 2014 год Слава богу не прошел обещал одно заплатить на выборах а вышло другое не верьте этим ________ они лиш бы до кормушки долезьть. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 27 октября, 2014 год За выборы говорили заплатят 500 грн (гроши) а заплатили жене 350 грн а 2 суток просидела на выборах не выходя ни срать ни жрать разве им верить можно !!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год я за него голосовала. Классный и умный мужик. Жаль, что народ ещё этого не понимает((( Им бы лапшу на уши вешать..... 0 согласны, 0 не согласны
Джорж 14 мая, 2014 год Анатолий Степанович Гриценко, при Кучме, вышел в отставку, доказал свою честность не цепляясь за кормушку!
СМОТРИ гаранты беспределу в развязываниях гражданской войны на тачках кравчучках, проходя по кучкам костей ...  Читать отзыв
Александр 2 мая, 2014 год Смотрел несколько его выступлений , нормальный адекватный человек,правильно рассуждает , а вот гадости которые про него пишут так это людям делать нечего как обосрать кого нибудь, ,буду за него голосовать а не за Тигипков ,Юлек,Порошенков. Эти люди всю мою молодость и жизнь на смарку пустили и до сих пор просирают нашу с вами жизнь. Но если и Толик подведет...  Читать отзыв 10 согласны, 2 не согласны
ирина 30 апреля, 2014 год сначало наняли снайпера для Кернеса ,а теперь Гриценко приперся в Харьков и рассуждает кому и куда ехать- кому в Россию собираться, кому в Луганск. Ты проведи референдум ,а потом мы без тебя решим кого и куда. Ты что-нибудь в Харькове сделал ,тогда чего указывать кому и куда собираться.
Обнаглели оранжевые морды. Ну не напрягайся ,не пролезешь в президенты . Чтобы...  Читать отзыв
ирина 29 апреля, 2014 год Я вижу тут столько подтирок для Гриценко. Мужики я всегда говорила что мозга у вас нет ,а тут еще одно подтверждение этому. Прямо не знаете где лизнуть г.Гриценко. Слизняки проплаченные. Прямо куда там -Гриценко такой , Гриценко настоящий . Засранец он такой же как и все фашисты киевские, которых наняла Америка. 2 согласны, 12 не согласны
ирина 29 апреля, 2014 год патриот Росии не боись , ты думаешь мне не страшно ,страшно и очень . Мой дед погиб под Курском и я не могу себе позволить не бросить хотя бы камушек в фашистов. У меня нет никаких иллюзий о теперешнем положении в стране и пусть у них не будет тоже иллюзий что они легко влезут туда куда они карапкаются. 2 согласны, 5 не согласны
ирина 25 апреля, 2014 год прочла вашу листовочку о настоящем президенте. Кого вы надуть хотите? Так вас представили- и честный, и умный ,и справедливый ,и ученый.Прямо одни достоинства. Ну чего в овцу рядиться? Америка столько денег вложила ,чтобы занять Украину.И таких как вы подростила и выучила ,не для блага нашего народа,а чтобы периодически садить на трон ,а затем менять следующим. Был у нас уже...  Читать отзыв 3 согласны, 10 не согласны
Андрей 18 апреля, 2014 год Рассуждает он правильно, адекватно, на публику не играет.
На посту министра обороны зарекомендовал себя хорошо. Да и в отличии от Порошенко, Тимошенко, Тигипко компроматов на него нет...
Думаю буду голосовать за него
ирина 18 апреля, 2014 год Как я про тебя забыла .Сейчас вспомню ,может тебе станет хуже 0 согласны, 0 не согласны
Патриот РОССИИ 13 апреля, 2014 год Президентом нужно выбирать кого угодно, только не Гриценка! Если он станет президентом, то России и Путину сразу придет ФИЗДА!!! Слава Великой и Ужасной России! Все в очередь строчить Путину! 2 согласны, 7 не согласны
Rodoef 6 апреля, 2014 год Неадекват полнейший. Приближаться к армии ему нельзя на пушечный выстрел. 2 согласны, 16 не согласны
Софикс 6 апреля, 2014 год Порядочный чел,если можно было-бы таких 450 в ВР,то через год Украина стала бы Швейцарией.Сомнения есть что президентом дадут стать,он ведь эту всю шваль на раз опустит,и рейтингам ваще не верю,как по мне так Гриценко реально на 2,3 месте по поддержке,но никак не Тимошенко,Кличко так ваще не тянет говорить боле мене научился,а думать нет,а за других так вообще говорить...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны
Олег 2 апреля, 2014 год Это единственный человек которому можно(нужно)доверить страну!!! 20 согласны, 3 не согласны
momat 1 апреля, 2014 год МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ГРИЦЕНКО!!!! 11 согласны, 3 не согласны
Гость 21 марта, 2014 год Конкретный. Человек. За. Такими. Будущее. И. Покой. Украины 20 согласны, 3 не согласны
Гриценко лучший 20 марта, 2014 год он должен быть президентом в этой трусливой стране
Все остальные шлак
Обычный 18 марта, 2014 год Представьте, что с ним сделает следующая власть. Жесть... 3 согласны, 0 не согласны

Анатолій Гриценко

Анатолий Степанович Гриценко – украинский политик, бывший военнослужащий.  С 2007 года был депутатом Верховной Рады от ВО «Батькивщина». Интересный факт заключается в том, что Анатолий Гриценко был министром обороны Украины...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович