Анастасия Чернова (Х-фактор-5) отзывы

Отзывы зрителей

Коля 8 октября, 2014 год Понимаю режиссеров, которые снимают Х-фактор-5 - им надо привлечь людей к прямым эфирам. А для того чтобы люди смотрели телепередачу, это должно грандиозное шоу, которое будет выделяться среди остальных.
Людям не интересно смотреть на безукоризненное пение, им нужна и драма, и комедия. С этим режиссеры и продюсеры Х-фактора отлично справляются - создают грустные истории, которые пробивают на слезу, а также показывают...  Читать отзыв
Ира 6 октября, 2014 год Соглашусь на все сто процентов, что Анастасия Чернова очень эпатажная девушка. Как только я увидела ее выход на сцену Х-Фактора, я сразу поняла, что будет что-то очень интересное и смешное, и не прогадала) Мне вот интересно откуда берутся такие уникалы? Это ж как нужно было ей внушить, что она лучше всех, что она обладает неземной красотой и неслыханным талантом пения?)Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Бубуська 30 сентября, 2014 год Да что же так все накинулись на девушку. Ну бывают такие люди. Интересные. Она еще ребенок, школьница. Так что неудивительно. Родители поддерживают стремления ребенка, только надо было еще и объяснить ей, что у нее ни слуха, ни голоса, и она ну никак не готова к выступлениям на всяких телешоу перед большой аудиторией. Это же какая психологическая травма для этой девочки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
KRITIKER (Украина) 29 сентября, 2014 год На мой взгляд, одна из самых "ярких" и запоминающихся участников со всех кастингах 5-го сезона Х-Фактора. Еще до ее выступления было понятно: какой у нее "оперный" голос... А ее сестренка - вообще пример вокального совершенства. ;-))) 0 согласны, 0 не согласны
Юляша Николаевна 29 сентября, 2014 год Это просто ржака. У меня слезы от смеха на глаза наворачивались, когда я смотрела на ее выступление. И вроде ж симпатичная девочка, и молоденькая такая - 16 лет всего. Но зачем так выставлять себя на посмешище?! Еще в самом начале сюжета про нее я поняла, что сейчас будет экшн... И я не ошиблась)) Её вот это - "Мне сказали, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анастасия Чернова (Х-фактор-5)

Анастасия Чернова - одна из самых эпатажных участниц кастинга Х-фактор-5 сезон. Анастасия - молодая девушка 16 лет. На кастинге собиралась исполнить песню Светланы Лободы – Be My Valentine. Но девушка не справилась со...

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)