Анальдим отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 6500

Гость 7 ноября, 2013 год Нам было тогда 11 месяцев,температура 40,ничем не могли сбить,скорая до утра с нами сидела,в итоге,купили анальдим 100 и сбили температуру,никаких побочных эффектов не было...конечно,все индивидуально,но колоть анальгин с диалогом я побоялась,а вот свечи нам помогли. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 4 октября, 2012 год А у моего ребенка (2г10 мес.) они вызывают позывы к дефекации (ему после них очень хочется какать). Может есть что-то более приемлемое и не вызывающее описанных выше последствий?Кто знает? 2 согласны, 0 не согласны
Виктория 18 августа, 2012 год После одной свечки у ребёнка случился отек Квинке. больше на эти грабли не наступлю. как вообще такие свечи разрешены если такие серьёзные побочные эффекты. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 9 июля, 2012 год первый раз из-за этих свечей у моего ребенка начались судороги и во второй раз тоже в итоге мы оказывались в больнице, так что перед тем как применять сто раз подумайте стоит ли их применять потому как эффекта от них никакого, а наоборот еще хуже становится..... 0 согласны, 0 не согласны
Елена 31 марта, 2012 год моему ребёнку не помогаю,но думаю всё индивидуально 0 согласны, 0 не согласны
Миша 2 февраля, 2012 год Анальдим очень хорошее жаропонижающее,всегда должно быть дома!!)) 8 согласны, 0 не согласны

Анальдим

Фармакологическое действие:

Анальдим – обезболивающий и жаропонижающий комбинированный препарат. В состав препарата входят два активных компонента – анальгин и димедрол. Механизм действия и терапевтическое действие препарата основаны на фармакологических свойствах активных...

Анальдим цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 14.24 грн
      АНАЛЬДИМ суп.100/10мг N10
    • 16.32 грн
      АНАЛЬДИМ суп.250/20мг N10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 14.6 грн
      Анальдим супп 100мг N10