Работаю в Благовесте - Отзыв об АН "Благовест"

http://www.otzyvua.net/an-blagovest От Гость, опубликован 20 мая, 2016 год

Гость 20 мая, 2016 год Я сотрудник АН Благовест,работаю не долго 4 месяца,читаю отзывы и смеюсь)))Проблемными квартирами компания не занимаеться, в рекламу кидаем только существующие объекты,подозреваю что негативные отзывы пишут конкуренты-неудачники 0 согласны, 0 не согласны

Сюрприз (Украина, Херсон) 30 августа, 2016 год а я проработала год в благовесте, и могу заверить на сто процентов, что занимается агентство проблемными квартирами! занимается всем на свете лишь бы деньги платили. правда были случаи когда и за 1% комиссии работами, поэтому торгуйтесь, их дожать можно легко!
Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Я не работала в Благовесте, но пересекалась на рынке недвижимости в течении 15 лет. Я тоже риэлтор. Большинство объявления в авизо были от благовеста. Они давали в рекламу и то что есть, и то чего уже давно нет, и то, что возможно будет.
Люди, конечно, разные, школа там шикарная по хамству и вырыванию зубами своего куска. Часто приходилось ставить их на место и напоминать, что клиент всегда прав.
Но когда не было достойной конкуренции благовест сделал себе имя. Парклайн - это дочернее, появилось после того, как на благовест надавил антимонопольный комитет.

АН "Благовест"

Признанный лидер рынка — компания «Благовест» — была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости.

В 9 филиалах АН «Благовест», действующих сейчас в разных районах Киева, работают...

Недвижимость

ЖК Тарасова Свитлиця