АН "Благовест" отзывы

Отказался иметь с ними дело.

Сергей (Украина) 21 мая, 2016 год Звоню по объявлению об аренде. Попадаю, судя по всему на call-центр, лихорадочно вспоминаю и диктую оператору код объекта.
Ладно, дожидаюсь соединения со специалистом. Согласовываем время для ознакомления с объектом.
После чего выясняется, что только для того что бы посмотреть, потенциальный арендатор ОБЯЗАН подписать с этим, так называемым, агентством какой-то договор, который "ни к чему не обязывает" (с) (дословно).
Господа "благовещане", понимаю ваше трепетное...  Читать отзыв

Работаю в Благовесте

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2016 год Я сотрудник АН Благовест,работаю не долго 4 месяца,читаю отзывы и смеюсь)))Проблемными квартирами компания не занимаеться, в рекламу кидаем только существующие объекты,подозреваю что негативные отзывы пишут конкуренты-неудачники 0 согласны, 0 не согласны

Невозврат задатка по адресу Киев, ул. Черновола 33/30 кв. 117

Гость (Швейцария, Romoos) 18 мая, 2016 год Квартира по адресу Киев, ул. Черновола 33/30 кв. 117. АН Благовест(отделение на Подоле) оказывал услуги по продажи данной квартиры. Был внесён задаток по предварительному договору. По данному договору Благовест несёт солидарную ответственность за возврат задатка. Продавцы не объясняя причины на сделку не вышли, задаток был не возвращен. АН Благовест продолжает рекламировать и продавать квартиру. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала квартиру при содействии Дильбар Артыкова

Вера (Украина, Київ) 27 апреля, 2016 год Услугами очень довольна. Не смотря на довольно большое количество нелестных откликов об агентстве, что конечно сразу пугает. Могу по результатам сказать одно: возможно и есть риэлторы которые недобросовестно относятся к выполнению своей работы, берут какие-то несуществующие дополнительные платежи, которые по сути вы не должны платить, высокомерные и так далее.. Могут попасться мальчики и девочки, которые просто не владеют навыками общения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв клиента

Николай Павлович. (Украина, Київ) 16 апреля, 2016 год Продавал через них квартиру. До сих пор преследует неприятный осадок от откровенного хамства, шулерства и неприкрытого развода на деньги. В начале наигранные вежливость, внимание и желание помощи. Потом начинаются карусели - это когда осмотры "покупателей", чтобы максимально сбить цену, звонки ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качеством работы брокера довольны

и (Украина) 30 марта, 2016 год Очень довольны работой сотрудника Благовест Ткаченко Инны Александровны Профессиональный,грамотный и оперативный специалист.Учитывала все наши пожелания при выборе квартиры, вовремя давала нужные советы, терпеливо просматривала с нами разные варианты.Остались самые хорошие впечатления от совместной работы. 0 согласны, 1 не согласны

Покупка квартиры в новострое

Инна (Украина, Київ) 23 марта, 2016 год Очень довольны работой Агентства Благовест. Особенно хотим отметить профессиональный подход к работе Ирины Викторовны. Оперативность в поиске необходимой квартиры, учет наших интересов в процессе подготовки сделки, помощь в оформлении сложных документов. Если бы не она, сделка не состоялась бы. Хотим поблагодарить за компетентность и моральную поддержку. Будем обращаться только к Вам и друзьям посоветуем обращаться именно к Вам! Продолжайте в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Было бы желание

Екатерина 11 марта, 2016 год по поводу работы в АН - все зависит от вашего руководства, если ваш непосредственный руководитель человек с опытом и знающий где он работает, то все у начинающего выйдет. Если руководство такое как на филиале на Московской 46/2, то конечно про удачную карьеру тут и речи быть не может. Для них основное это деньги. Всему учишься сам.
Говорить о том...  Читать отзыв

Компания Благовест, это чистой воды Аферисты и воры.Эта сволочная компания размещает несуществующие объявленя, тем самым завлекает к себе клиентов, а потом парит клиентам что попало, при этом обдирают людей как липок, берет за свои преступные услуги, двой (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Компания Благовест, это чистой воды Аферисты и воры.Эта сволочная компания размещает несуществующие объявления, тем самым завлекает к себе клиентов, а потом парит клиентам что попало, при этом обдирают людей как липок, берет за свои преступные услуги, двойную, а то и тройную комиссию.У этой компании нету ни совести ни жалости ни культуры, они подделывают документы,они идут на любое преступление ради собственной...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Не советую с ними связываться.

Ольга (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Как коллега сталкивалась с агентами из Благовеста. Очень приятное было сотрудничество по аренде- девушка согласилась посотрудничать . Обычно Благовест не сотрудничает по аренде в среднем и низком сегменте цен. Риелтор рассказала, какие правила царят в Благовесте, выгодные объекты дают только своим друзьям в агенстве. Потом узнала, что эта девушка риелтор из Благовеста ушла. Очень жаль, действительно адекватный человек. Потом была...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Продавала квартиру

Екатерина (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год Пришли риелтор и якобы покупатель, посмотрели квартиру. На след день появились несколько новых объявлений о продажи квартир в моем доме и на моем этаже, но за сумму на порядок меньшую от их фирмы. Засрали мне весь рынок своей несанкционированной рекламой! 2 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год засрали весь интернет несуществующими квартирами, на олх из-за них такой бардак что невозможно что-либо найти, как бельмо в глазу, если раньше пару лет назад еще были нормальные маклеры, то сейчас одно хамло, все необразованные, либо кто угодно но не юристы
за ваши деньги вам даже кофе не предложат
если ваш бюджет меньше 100 000уе вы для них недоразумение с которым приходится...  Читать отзыв

Проверка юридического "бэкграунда" - говно

Гость (Германия, Prichsenstadt) 19 ноября, 2015 год Воспользовались услугами этой компании для проверки юридического "бэкграунда" квартиры для покупки. Заплатили немалые деньги за эту "проверку".
Что в итоге: год спустя после покупки выясняется, что между застройщиками дома ещё с 2012 года идут судовые тяжбы (из-за чего дом не сдан полноценно в эксплуатацию), плюс ещё и один из застройщиков в суд подал с требованием признать довогор купли/продажи недействительным. При чем...  Читать отзыв

Было дело с благовестом...

Л (Украина, Київ) 16 сентября, 2015 год Когда искала квартиру, сама прозванивала по номерам понравившихся объектов. Попала и на объявление благовеста. Теперь самое веселое, мало того что явно завышают цену (бедному хозяину и слова не давали при просмотре), так еще до последнего не говорили, что часть пристройки (хозяева пристроили себе часть коридора, тем самым сделав из 1км, 2х комнатную квартиру) до сих пор не оформлена, и оплачивать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мешают покупателям купить а продавцам продать

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Чуть не клюнули на их удочку с эксклюзивом, теперь рассказывают, что я проблемный продавец, поскольку отказалась с ними "сотрудничать"
Люди ищите прямой контакт с продавцом, зачем платить за "воздух"?
Мы живем в 21 веке, эпохе доступной информации, все продавцы, кто хочет продать свою недвижимость размещают рекламу в интернете самостоятельно, либо через вменяемых риэлторов

Хуже работы нету.

Гость (Украина, Київ) 1 августа, 2015 год За время моей работы в филиале который находится на м. Университет г Киев. Могу сказать одно, все зависит от того к какому руководителю вы попадёте. Есть там одна, это ужас. Метод работы, просто в пустую, как в тюрьме, сама ничего не знает и не может, а от сотрудников хочет что бы работали. 2 месяца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ХАМЫ

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Работают ХАМЫ! Информация на сайте не соответствует действительности! ни по одному из объявлений о сдаче в аренду мне не перезвонили и не дали ответ. потратила час времени зря! 1 согласны, 0 не согласны

продажа

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2015 год К сожалению довелось попасть на данное агенство! никогда и ни за что не буду его рекомендовать,даже своим врагам!!! деньги будут сдирать как и с покупателя так и с продавца!хотели подать на меня в суд без всякой на то причины, не было даже оснований.просто увидели что молодые и подумали,ай чем бы и не поживится,тем более что в стране сейчас такое происходит....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Расстрочка

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год Нашла интересный продукт в компании «Центр доступного жилья»! Похожие продукты были в приблизительно в 2007-2008 г. но стояли дороже! Очень рада с мужем, что нашли такие выгодные условия рассрочки на жилье! 0 согласны, 0 не согласны

Этот риелтор реальный ХАМ.

Ольга (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год Позвонила по рекламе офиса (аренда). Сразу наглый и хамский голос, не поздоровавшись сказал: ВЫ ДЛЯ СЕБЯ? ИЛИ НЕТ?. Я сразу ничего не поняла. Очень долго не могла выяснить у него информацию по офису. Когда я сказала что у нас планируется безналичная форма оплаты, ОНО меня чуть не послало. Я 10 минут хотела узнать какое это агентство. Наконец нагло и нехотя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АН "Благовест"

Признанный лидер рынка — компания «Благовест» — была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости.

В 9 филиалах АН «Благовест», действующих сейчас в разных районах Киева, работают...

Недвижимость

ЖК Тарасова Свитлиця