Амрита отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 46490

Не покупайте эфирные масла Амрита!!!

Татьяна (Россия) 28 июля, 2016 год Никогда не покупайте масла у торговой марки Madia Amritha. Они уверяют, что их продукция качественная, что у них есть сертификаты. Возможно сертификаты то и есть, но вопрос как они его получили. Сегодня я получила заказ из этого интернет магазина... и какое разочарование. Я занимаюсь профессиональными эфирными маслами и совершенно точно могу определить по запаху где синтетика, а где натуральное эфирное...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

НЕ ответили

Гость (Россия) 19 марта, 2016 год Живу в России.Посоветовали преобрести Микотон.Обратилась в компанию спросьбой ответить высылают ли они продукцию в города России.Направили в Семфирополь стала звонить по указанным телефонам но поподаю не туда.2 раза отправляла письма по эл.почте но глухо как в танке.Предлагают обращаться с вопросами а сами не соизволили ответить. 0 согласны, 0 не согласны

Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КЛУБ АМРИТА, С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Виктор Сулимов (Украина, Одеса) 26 января, 2016 год «Амрита» - компания №1 среди украинских компаний прямых продаж.
Группа Компаний «Амрита» создана в 2001 году. За 14 лет ведения бизнеса, основанного на принципах последовательности, добро-совестности и качества в работе и отношениях, наша команда завоевала доверие у более миллиона потребителей, 140 тысяч дистрибьюторов по всей Украине и за ее пределами.

Компания Амрита- Лидер на рынке Фитопродуктов и косметики.

Viktor (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Сам пользуюсь продукцией компании Амрита более 10 лет, так что есть с чем сравнивать.
Цена и качество соответствует заявленным свойствам.
Многим продуктам нет равных на Украинском рынке БАД, косметика ближе к элитным образцам. Экосредства безопасны и действительно моют. Масла, шроты очень высокого кальция.
А кальций, серебро, антивир, артишок, антисанитарные средства и средства для похудения- Супер.
впечатляет Мужская и Женская формула.
Удобная система доставки, подарков от...  Читать отзыв

пользователь продукцией Амрита

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год великолепная продукция, пользуюсь на протяжении 10 лет, все свои проблемы решаю продукцией Амрита. Антиревматин при остеохондрозе. Вовкониг при гипертиреозе. Диоскорея решила проблему отечности ,которая была годами,давление снижает,чистит сосуды,принимала 5 месяцев т. к. проблема здоровья была серьезной. Анкарцин быстро решает простудные заболевания. Антивир природный оаантибиотик, без побочных действий.Релаксон снижает давление успокаивает цнс. 2 согласны, 0 не согласны

ПРЕПАРАТЫ АМРИТЫ

ЛЁЛЯ (Украина, Київ) 14 октября, 2015 год ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ - НАРОД ВЫПИЛ ОДНУ КОРОБОЧКУ И ЖДЁТ ЧУДА!!!!...( ЭТО ПО ПОВОДУ ПРЕДЫДУЩЕГО КОМЕНТА О ЛЯМБИЦИДЕ)..... ПРИНИМАЙТЕ ПРАВИЛЬНО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! ....В ИНСТРУКЦИИ ЯСНО СКАЗАНО - ГЕЛЬМИВИР В ПАРЕ С ЛЯМБИЦИДОМ!! ... + НАЧИНАЙТЕ ПИТЬ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ - ТОГДА И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!! ...А ПРЕПАРАТЫ В "АМРИТЕ" ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ С 2006 ГОДА!! 1 согласны, 0 не согласны

мама

наташа иванова (Украина, Луцьк) 5 сентября, 2015 год слава Богу, прочитавши ваші відгуки не повелась на цю продукцію крейди і барвників. причому, лікувати вони брались дитину. за такі кошти на ліки, в капсулах нічого помічного не знайдете. призначили целюлозу для зменшення апетиту- і це дитині, яка важить 14 кг в 3 роки, ОДУМАЙТЕСЬ-НЕ ВИКИДАЙТЕ ГРОШІ НА ВІТЕР, А ВІРНІШЕ-КОМУСЬ В КАРМАН. 0 согласны, 0 не согласны

Амрита выродилась

Василий (Украина, Дніпропетровськ) 13 июля, 2015 год Пользуюсь продуктами Амрита около десяти лет. Первые пять лет был просто в восторге. Во-первых, здорово помогало. Во-вторых, аналогичные продукты в аптеке стоили дороже. Где-то пять лет назад, вдруг, выросли. Некоторые дистрибюторы стали радоваться, что теперь больше будем зарабатывать, но получилось все ровно наоборот. Спрос так упал, что клиенты разбежались. Я - стойкий оловянный солдатик продолжал пользоваться БАДами, потому что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Социальный сайт http://amrita.net.ua

Гость (Украина, Нікополь) 10 июня, 2015 год Используя Мировой опыт, сильную Волю и Мотивацию в области Здоровья и Прямых продаж,

14 лет назад Винниками: Татьяной Дмитриевной, Николай Андреевичем , Андреем Николаевичем и Кожаровым Сергеем с Любовью была создана компания "Амрита".

"Мы отбираем лучшее - и делаем его доступным - стало целью , а работа консультантов компании "Амрита"- с Любовью к Людям подарила здоровье более 1 000 000...  Читать отзыв
Мария 6 июня, 2015 год Всем привет. Несколько лет подряд меня сильно доставала аллергия. Только появлялся тополиный пух - у меня сразу же начинался странный насморк, чихание, зуд в глазах. Я по натуре скептик и обычно всегда сторонилась разных добавок и неизвестных мне продуктов. "Анкарцин" от Амрита мне купила моя тётя, сказала, что это натуральный продукт и хуже не будет, а вдруг и поможет. Начала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Валерия

http://amrita.kiev.ua (Украина, Вінниця) 5 апреля, 2015 год Почитала здесь некоторые отзывы и удивилась. МЛМ, лохотрон, пирамида, обман и т.д. Интересно, люди, которые это пишут сами хоть раз пробовали продукцию Амрита? Это именно продукты, некоторые из которых, в основном натуральная косметика, производит сама компания, а БАДы - это дистрибуция товаров других производителей.
Если компания существует с 2001 года и не просто существует, а постоянно развивается, как это было бы...  Читать отзыв

Мое мнение..

Катеринка (Украина, Київ) 27 марта, 2015 год Всем Доброе время суток. Хочу поведать как я узнала об компании.У моей мамы проблемы со спиной,(дело было в 2004 году) и боли были такие что она не могла ходить,я переживала и вот как то мне попало объявление про Амриту. Мама набрала номер, ознакомили.Кто , что бы не говорил, а я знаю с наглядного опыта что Амрита-стала спасением для мамы. Анкарцын-так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вера 22 октября, 2014 год Сейчас все чаще заменяют натуральные вещества на вредную химию. И эта тенденция прослеживается во всем, и в косметических средствах, и в средствах для уборки и даже в еде.
Я решила, что с эту картину нужно менять. И старалась покупать средства, в которых натуральные компоненты преобладали. Но на наших рынках очень мало такой продукции. Компания Амрита стала дня...  Читать отзыв
Виктор Сулимов (Турция, Стамбул) 17 сентября, 2014 год Спустя 13 лет компания Амрита стала Территорией благополучия!
Сейчас компания "Амрита" позиционируется как альтернатива торговым компаниям!
Сегодня компания "Амрита"- Для лояльных покупателей бесплатный магазин!
Сегодня компания "Амрита"- Это Европейское качество по Украинским ценам!
У нас Мировые технологии по доставке и бесплатные консультации через Социальный сайт : http://amrita.net.ua
Людмила (Украина) 10 сентября, 2014 год Каждый выбирает для себя. Я выбрала - принимаю определенные продукты двух компаний. Не буду грузить своими проблемами или делать рекламу кому-либо. Мне было плохо, я хваталась за соломинку и пробовала. Прошла через 5 компаний. Остановилась на двух - то, что мне подошло. А обзывать лохотроном много ума не надо. Подруга по моей рекомендации попробовала один фитопрепарат. Ей не помогло -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год купила Лямбицид для профилактики. Посмотрим 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина, Одесса) 16 июля, 2014 год Продукция компании Амрита отличная))) Есть хорошие результаты при лечении аллергии ( Мипро-Вит + Микотон), онко больные получают поддержку благодаря "Анкарцину", антипаразитарная программа работает, самое главное, что не дает никаких побочных эффектов! Я считаю, что каждый сам для себя решает, чем лечиться- натуральным продуктом или химическим. Я советую эти препараты тем, кто хочет быть здоровым!!)))) 3 согласны, 0 не согласны
Nikamrita 31 мая, 2014 год Обращаю на новый бренд Амрита, Шанталь ТМ.
Продукция без парабенов, спирта, фталатов. Безопасная косметика для людей по доступной цене.
Мировой стандарт и отменное качество!

Первые новинки можно посмотреть: http://amrita.net.ua/news_info.php/news_id/717#.U4lkNNoaySM
Социальный сайт Амрита 8 мая, 2014 год Группа компаний "Амрита"- за 12 лет стала лидеров Украинского рынка препаратов для здоровья из растительного сырья.
Основные продукты не просто "аналоги зарубежных фирм и компаний"- а превосходящие по качеству и действию препараты. Это подтверждено Экспертным советом групп компаний "Амрита" - куда входят выдающие ученные современности. Есть у компании "Амрита" и международные награды, такие как Лидер индустрии Wellness- лучная компания Европы. Вручение...  Читать отзыв
Корифей 8 мая, 2014 год Я как никто другой видел все действие препаратов изнутри так как работаю в компании уже более 6 лет . И могу сказать, что это всего лишь эффект плацебо и хорошая реклама из уст тех кому вы доверяете) микотон- не является невероятно полезным сорбентом. для достижения такого же эффекта можно пить и активированный уголь.Анкарцин - тем более не понятный препарат ...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Амрита

Компания "Амрита" представляет лучшие биологически активные добавки, первую украинскую лечебную косметику, а также препараты, не имеющие аналогов на украинском рынке. Вся наша продукция имеет натуральный состав, европейское качество и доступные...

Медицина

Стан Орто