Амортизаторы Kayaba отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

то что нужно

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 6 июня, 2015 год Поставил себе на Lancer X те, что с клиренсом 165 мм. Накатал пока только 3 тыс. но мне кажется родные были намного жёстче. На наших, больше неровных чем ровных, дорогах - то что нужно. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 4 мая, 2014 год Важно знать:
1 Покупать нужно только в специализированных, либо в известных магазинах
2 Если ставите сами, не забывайте прокачивать, как рекомендует производитель! И после прокачки сразу устанавливайте, ни в коем случае не ложите и не переворачивайте!
3 Гарантия 70 тыс. км., подробнее на сайте kyb
Senin 23 января, 2014 год Хорошие амортизаторы, главное не купить подделку. 0 согласны, 0 не согласны
юля 4 сентября, 2013 год ставили на99 тую и мне очень понравилось 1 согласны, 2 не согласны
Виталик 18 марта, 2013 год Поставил на Форд Транзит 04 г.в Kayaba задние амортизаторы 3000 км. и потекли . 1 согласны, 4 не согласны
Иван 10 ноября, 2012 год Поставил на форд фокус каябу эксель в целях экономии из автомобиля получил телегу. Буду менять на оригинал скупой платит дважды. 2 согласны, 5 не согласны
Макс 17 октября, 2012 год Каябу ставил на шкоду фелицию, уже 70000 пробежали пока никаких проблем. Смотрели на подъемнике, думаю эти амортизаторы еще столько же пробегут. 1 согласны, 1 не согласны
Антон 16 октября, 2012 год Амортизаторы Кайаба одни из лучших амортизаторов мира, это японское качество и долговечность, четверть машин выпускаемых этой фирмой имеют амортизаторы Кайяба. Компания поставляет продукцию для известнейших мировых производителей автомобилей: рено, мицубиши, фррд, хонда, ниссан, пежо, рено, тойота и др 2 согласны, 5 не согласны

Амортизаторы Kayaba

Японская компания Kayaba Industry - крупнейший мировой производитель высококачественных амортизаторов. Спектр продукции Kayaba включает в себя масляные и газовые амортизаторы, а также однотрубные амортизаторы - для требовательных в вождении автомибилистов....

Амортизаторы

Автосервис "Интерциклон"