Амизон отзывы

Отличное средство

Гость (Россия, Москва) пятница, 11 ноября Всем кто хочет быстро выздороветь и без осложнений Амизон вам в помощь!!! 0 согласны, 0 не согласны
Аля 3 сентября, 2015 год Видимо, реклама сделала свое дело)) Заболела, наверно простуда, потому что весьма странно, три дня плохо себя чувствовала - горло, нос, ломота в теле, все как положено, но не было температуры. что немного удивляло и пугало. пошла в аптеку. Голова плохо соображала, все лекарства вылетели из головы, вспомнила только по амизон. Применение амизона когда-то, помню, помогло. ну взяла. цена амизона, кстати,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2014 год Мне понравилось лекарство , очень быстро вышла из состояние овоща, касательно негативных отзывов некоторых кажеться дело еще в конкуренции 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 12 ноября, 2014 год Никакой! 0 согласны, 0 не согласны
Люба (Украина, Мукачево) 29 сентября, 2014 год Началась простуда, сдерживала ее хепи-лором, бальзамом, хорошим питанием. И вроде ишла на поправку, легкий насморк, небольшая усталость. Решила помочь организму быстрее отойти. В аптеке предложили амизон. Через два часа после приема насморк было не удержать, текло как из ведра, удивилась, но продолжила принимать. На следующия день усталость, температура, насморк и вижу инфекция пошла по горлу к бронхам. Итог приема амизона:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 4 сентября, 2014 год у меня такое же чуство, горечь во рту весь день от одной только капсулы, язык как будто онимел и ничего не возможно предпринять, вода, сок, фрукты и т.д. все ела, а оно не отпускает, представляю, что это за гадость, никогда не писала отзывы, это даже не поленилась, очень никому не советую принимать этот препарат... 1 согласны, 0 не согласны
Коля (Украина, Чернигов) 8 июля, 2014 год Амизон таблетки неплохие, но и подходят они не всем. Хочу отметить, что эффективность их зависит не только от организма принимающего, а и от состояния его болезни. Я, например, если проворонил нужный момент, спасаюсь только антибиотиком. А если только чувствую, что заболеваю, быстро пью Амизон для профилактики и зараза быстро проходит. Жена моя абсолютно устойчива к этому препарату, ее он не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Волан Де Морт 5 мая, 2014 год Это не лекарство - это гадость редкая, наркотик!
Сам убедился, после того как принимал "Амизон" тест на наркотики "Снайпер" показал наличие в крови МЕТАМФЕТАМИНА!!!!! И не один раз, трижды проверяли - результат тот же!!!
Александр 1 апреля, 2013 год приболел резко темперпатура 39 ,ломки-ну как бы грипп,пил амизон-эффекта не почуствовал,вечером сбивал температуру уже нимесилом,но амизон пить продолжил через 2 дня пришёл в норму,отзыв-х.з. 1 согласны, 0 не согласны
Павел 28 февраля, 2013 год Противопоказаний не было,но и эффекта от его приема тоже. Его можно пить только как профилактику от гриппа для поддержания хорошего самочувствия.
ОЧень длинный курс лечения так что не согласен - это дорого
Дмитро 19 февраля, 2013 год Кальция стеарат своё дело сделает, поливинилпирролидон свяжет некоторое количество токсиНа, инфекция либо пройдёт сама в положенный срок .... либо хронизируется :) 0 согласны, 0 не согласны
Нвдежда 18 января, 2013 год С точки зрения цена-качество препарат отличный. Обошёлся в 300р с небольшим. Болела месяц назад. Приятно удивило, что t снизил через пару часов. А на 2,3-й день было ощущение. что само-собой всё проходит. 3 согласны, 0 не согласны
Александр 12 января, 2013 год На третий день приёма началось головокружение, рвота, во рту горечь. Гадость редкая!!! 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 12 ноября, 2012 год Неплохой препарат, помог встать на ноги за 3 дня. Очень быстро снизилась температура. На второй день после 39 сразу стала 37,1 и больше не поднималась. Даже не ожидала такого эффекта. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 16 февраля, 2012 год а Амизон это антибиотик? 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 1 декабря, 2011 год Ну не знаю давала своей дочери как только заметила что мы близки к простуде, вроде выкарабкались как только перестали применять Амизон тутже буквально через пару дней дочь слегла с темпиратурой и пришлось уже лечиться 1 согласны, 1 не согласны

Амизон

Состав:
1 таблетка содержит амизона 0,25 г
Международное и химическое названия: N-метил-4-бензилкарбамидопиридиния йодид.
Основные физико-химические свойства: таблетки желтого или желтого с зеленоватым оттенком цвета округлой формы, с плоской поверхностью, риской и фаской.
Вспомогательные вещества:...

• 23.37 грн
      Амизон дет. табл. п/о 0.125г №10
    • 29.55 грн
      Амизон табл. п/о 0.25г №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 22 грн
      Амизон таб детский 0,125г N10