Амитразин-плюс отзывы

Отзывы пользователей

Мой котенок очень плохо переносит эти капли.

Елена (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Котёнка 2 месяца. Купила капли амитразин плюс. Моментально животное начало носится по квартире и тратить головой. Через 10 минут началась работа. Через минут 40 этот ужас прекратился,но он лежал с прижатыми ушком и вялый еще несколько часов. Мне в ветлечебнице посоветовали разбавить капли нейтральным маслом (1 капля амитразина на 2 масла) . Я не советую лечить этим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коту от етого плохо!!

Гость 14 мая, 2017 год Кот переносит препарат плохо. Вчера очень мяукал при закапывании в уши, бегал по квартире, не мог себе место найти, а потом стал апатичный и вообще уснул. Сегодня все повторилось и деже была рвота, кот вялый, пасивный. Завтра идем к ветеринару, который посоветовал. Больше я ето капать не буду 0 согласны, 0 не согласны

умерла Немецкая овчарка от этого лекарства,никогда не пользуйтесь ЯД!

Гость (Украина, Ізмаїл) 8 мая, 2017 год умерла Немецкая овчарка от этого лекарства,никогда не пользуйтесь ЯД! 0 согласны, 0 не согласны
инга (Украина) 28 октября, 2014 год на другом сайте пишут что не капяйте его на етом что он отличный 1 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина) 7 сентября, 2014 год У котёнка с 3 недель гноились глаза , капли не помогали .оказалось - ушной клешь . После однократного применения , через сутки , воспаление с глаз уменьшилось , гноя практически нет . 0 согласны, 0 не согласны
леся 30 декабря, 2013 год перший день капаю.який результат буде не знаю 2 согласны, 0 не согласны
Таня 2 августа, 2013 год Брала Амитразин плюс что бы капать уши кошке. Стоят капли копейки, если не ошибаюсь гривен 6 отдала или 7. Помогают очень хорошо. Правда после того как закапаю через время чищу ватными палочками. Уши вылечили примерно за две недели использования. Капель осталось еще много, раз в неделю может реже капаю для профилактики, и чтоб почистить. 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 29 января, 2013 год Этим препаратом уже давно успешно лечу своих домашних любимцев. У нас собачка пекинес, и кот перс. Конечно закапать в уши животным немного проблематично, за то эффект всегда очень хороший. Курс лечения обычно составляет десять процедур. 3 согласны, 1 не согласны

Амитразин-плюс

Амитразин-плюс - применяется для лечения животных при отитах и болезнях кожи, вызванных чесоточными клещами Sarcoptes spp., Otodectes cynotis, Notoedres spp., Demodex spp., Psoroрtes cuniculi. Можно применять в комплексной терапии с...