Так себе препарат - Отзыв об Амиксин ІС

http://www.otzyvua.net/amiksin-is От Поли, опубликован 29 ноября, 2015 год

Поли 29 ноября, 2015 год Мне прописывали этот препарат, но я не рискнула его принимать. Тилорон - токсичное вещество, доказательства чему приведены во множестве статей западных ученых еще в восьмидесятых годах. Это объясняет, почему амиксин зарегистрирован как ЛС только на территории трех стран, и Украина в их числе. 0 согласны, 0 не согласны

Людмила (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год А я то думаю почему мне так плохо после Амиксина, давление поднимается, голова начинает болеть! Вот где собака зарыта. Нелюди, зачем же такое производить.
Оксана (Россия, Санкт-Петербург) 3 декабря, 2015 год Какие-то у вас неточные сведения. Почитайте свежие международные исследования, там четко написано, что тилорон не только безопасен, но и оказывает даже противоопухолевое воздействие. Ну а если говорить о воздействии, то любое вообще оказывает влияние на организм. Зависит от индивидуальных особенностей. Мне амиксин полностью подошел. К тому же я считаю, что он полезнее остальных, раз оказывает благотворное влияние на иммунную систему. А для меня это важно.

Амиксин ІС

Фармакологическое действие:
Данный препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. По получаемому эффекту, длительности действия, безвредности и широте спектра использования заметно превосходит аналогичные лекарственные средства. Амиксин стимулирует в организме синтез...
, , ,

Амиксин ІС цены в аптеках