Отзыв об Американский Визовый Центр

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/amerikanskiy-vizoviy-tsentr От Андрей, опубликован 20 июля, 2016 год

Андрей 20 июля, 2016 год Американский Визовый Центр это реальный инструмент, помогающий выехать на работу в США. Мой родной братишка оказался одним из первых, кто обратился к Юрию Моше. Он поспособствовал не только в получении визы, но и помог решить трудности с жильем и показал основные направления в которых брат может себя отлично проявить. 1 согласны, 0 не согласны

Elizabeth (Украина, Донецьк) 5 октября, 2016 год Согласна. Эта компания помогла мне открыть предприятие в Америке. Юра проинструктировал меня по всем вопросам, связанным с этой деятельностью. Вопросов я задавала много и они были достаточно «подковыристые». Но на все их я получила юридически обоснованные ответы. Видно, что ребята знают свое дело. Буду обращаться еще. Также Юрий помог оформить турвизу моей сестре. До этого она 3 раза пыталась пройти интервью в московском посольстве самостоятельно, но безуспешно. Благодаря советам Юрия и тщательной подготовке Юлия получила долгожданную визу в США. А по приезду в Америку эта же компания помогла ей решить проблему с поиском жилья. Тоже осталась довольна.

Американский Визовый Центр

Американский Визовый Центр Юрия Моши создан добившимся успеха в США соотечественником в помощь каждому, кто решил попытать счастье на территории далекой Америки. Пройдя полностью через все ступеньки законодательства, Юрий Моша...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"