Отзыв об АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

Рейтинг: 4, всего отзывов 32

http://www.otzyvua.net/ambrobeneambrobene От Ира, опубликован 17 октября, 2014 год

Ира 17 октября, 2014 год Столкнула меня жизнь с Амбробене, помог нехило так.
Как и многие современные, вечно занятые люди, переходила простуду на ногах, а потом аукнулось мне это. И, как обычно, не вовремя! На носу была важная выставка, к которой моя компания готовилась долго, мы должны были заявить о себе на новом уровне! А тут - кашель, хрип, голос пропадает. Красотка вобщем. Пыталась и народными средствами, и с подружками советовалась. Молодец, долечила до самого "не могу". В итоге покорно пошла к терапевту. Объяснила ситуёвину, так мол и так, надо чтобы пела как птичка, а не кашляла как паровоз прошлого века. Терапевт укоризненно покачала седой головой и посоветовала Амбробене в сиропе.
Купила, куда ж деваться. И, о чудо! Выспалась, потому что кашель отпустил. Более того, голос начал возвращаться. Утром проснулась полная сил, горло саднило, но я могла говорить. И нормально говорить!
Что ещё тут скажешь. Выставка прошла на отлично, я пела как соловей, даже не кашлянула ни разу. Теперь гордо всем рекомендую лекарство. Конечно, надо и с врачом посоветоваться, но, как я поняла, если придерживаться дозировки, проблем быть не должно. Так что лекарство стоящее, мне очень помогло!

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
табл. 30 мг, № 20
Амброксола гидрохлорид 30 мг
Прочие ингредиенты: лактоза, крахмал кукурузный, магния стеарат, кремния диоксид высокодисперсный.

№ UA/1611/01/01 от 25.02.2009 до 25.02.2014

капс....