Always Прокладки отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Говно

Гость (Украина, Бориспіль) 20 декабря, 2015 год Думала у меня одной такая проблема, а оказывается нет, и это хорошо, что кто то придумал этот сайт может тот умник, что напихал в прокладки всякой вонючей хреновины наконец прийдет в себя и исправит эту хрень!!! Купила самую большую и поэтому самую дорогую економную упаковку, обычно было написано deo а на этой ничего, принесла домой открыла... И мне просто захотелось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные прокладки

Жанна (Россия, Линево) 30 мая, 2015 год Лучшие прокладки, которыми когда либо пользовалась . 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год раньше постоянно пользовалась и была довольная. Но потом все поменялось. И те 4 капли, которые раньше покупала теперь стали как 3. Мне не хватало совсем.Да и верхний слой (сеточка) вообще отвратительная, попа потеет, к попе липнет, снимаешь трусы вместе с той сеткой, качество ужасное. За что деньги? За бренд и рекламу. И все. На рынке есть прокладки гораздо лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 20 июня, 2014 год пользуюсь олвейз сколько себя помню и никогда не думала что прийдется им искать замену !!! новые типа улучшенные прокладки абсолютно не впитывают все за края как на клеёнку ! содается впечатление что они предназначены для того что б ничего в них не попадало а все наружу !!! клейкая сторона что крепит к белью так на белье и остается т.е когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катя 16 июня, 2014 год Раньше Прокладки Always были моими любимыми, как не пыталась найти им более экономичную альтернативу, ничего не могла подобрать. Какая же у меня началась паника, когда привычные прокладки начали вызывать у меня аллергическую сыпь. Пришлось от них все же отказаться. До сих пор не могу найти себе ничего более подходящего, приходится использовать тампоны. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 5 июня, 2014 год Чому прокладки тільки білого кольору. Щоденні прокладки, наприклад, можна б було зробити різних кольорів, під колір білизни. В. Г. 0 согласны, 0 не согласны
Kise 28 апреля, 2014 год Кошмарная вонючесть! Те, что купила использую как средство от моли в шкафу. Ни на что большее не годятся. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 апреля, 2014 год Polzuites molpedi..proklatki super,a always davno isportili 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 17 апреля, 2014 год Я за то, чтобы в продаже вновь появились олвейсы Без запаха! Нынешние с запахом- сильно пахнут, мне не нравятся, как и другим девушкам! 1 согласны, 0 не согласны
Виктория 21 февраля, 2014 год Мне подруга посоветовала взять прокладки Always. Сказала, что очень хорошие. Решила попробовать. Цена набита только брендом, а по качеству должны стоить 10 рублей. Это были мои самые худшие дни, когда я использовала их. Во-первых в них очень жарко, у меня всё вспотело. Сама прокладка прилипла ко мне. Было очень не удобно. Во-вторых верхний слой сеточка просто ужасен: не впитывает, влага...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
яна 17 февраля, 2014 год мені 12 і раз вони в школі мені протикли і відтоді ними не користуюся місячні вже більше пів року користуюся котекс а олвейс жах вони протікають 4 краплі олвейс змінюйтеся щоб у жінок був вибір 1 согласны, 1 не согласны
НЫРОВА ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА 4 февраля, 2014 год эТО ПОЗОР НА ВСЮ СТРАНУ КОММЕНТИРУЮТ ДЕТАЛИ ПР ПОВОДУ ПРОТЕКАНИЯ У ЖЕНЩИН ТАКИЕ ПИКАНТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫЫ СЛЫШАТЬ ВСЕ, А ВЕДЬ И МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР, ПОЗОР АВТОРУ И РАЗРАБОТЧИКУ, ЭТО ТАК БЕСТАКТНО!!! 0 согласны, 2 не согласны
марина 1 февраля, 2014 год У новых прокладок сильнейший аромат, наверняка был придуман мужчинами, чтобы женщины с критическими днями были узнаваемы издалека. 4 согласны, 0 не согласны
Марина 1 февраля, 2014 год В это раз пришлось пройти курс лечения от аллергии, вызнанной применением вонючих прокладок. Покупала прокладки других производителей, они тоже стали с ароматом. У производителей, что заговор против аллергиков. Придется вернуться в аптеку за ватой и марлей. 4 согласны, 0 не согласны
Валентина 12 января, 2014 год Верните старые прокладки без запаха,или хотя бы продавайте и те и другие,чтобы был выбор.Ванища невозможная,сразу понятно по запаху,у кого критические дни!!!!!!!!!! 5 согласны, 1 не согласны
ангел 98 красноярск 21 ноября, 2013 год Верните прокладки которые были без запаха,потому что новые запахом это ужас дышать нечем воняет вся одежда. 12 согласны, 1 не согласны
татьяна 2 ноября, 2013 год Поверхность прокладок будто резиновая, все например до ужаса. Нельзя назвать преимуществом то, что они хорошо впитывают, если ты постоянно мечтаешь снять этот кошмар и походить голой, чтобы просто прийти в себя... 4 согласны, 0 не согласны
Мира 26 октября, 2013 год Ужасные новые прокладки с ароматом , спасибо производителям , получила аллергию , хотя никогда этим не страдала ((( а запах , пахнет им все . Верните прежние Олвейс с ними никогда не было проблем 13 согласны, 0 не согласны
Алина 25 октября, 2013 год Просто кошмар, этот ужасный запах новых прокладок напрягает, просто вонючки какие-то. Теперь все в радиусе нескольких метров будут в курсе, что у тебя менструация. Пахнет и одежда, и руки... Уж не знаю, кому пришла в голову бредовая идея "взять запах под замок", но это, по моему мнению, путь в никуда. А до этого были прекрасные прокладки. Теперь же все мои...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
Альбина 4 октября, 2013 год Новые прокладки олвейс вобще классные, которые с запахом 0 согласны, 19 не согласны
Даша 4 октября, 2013 год Мне нравятся прокладки олвейс защищают от протеканий и очень удобные и если правильно прикреплять ТО НЕ БУДУТ ШУРШАТЬ!!!!!!!!!!! 0 согласны, 10 не согласны
Эл 2 октября, 2013 год Это просто УЖАСНО, всю жизнь ими пользовалась, не было никаких проблем. НО они становились всё хуже и хуже, эти упаковки постоянно меняются, не знаешь какие тебе нужны, пользовалась всегда ночными с слоем, вроде бы ничего так были, сегодня купила в аптеке ночные олвис в упаковке не в синей, а в розовой, мало того что их там 7 штук, так они...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
sati 20 сентября, 2013 год Непогані, трішки відчуваються, але коли розходиш, то нормально. 0 согласны, 1 не согласны
Lilah 13 сентября, 2013 год Это просто ужас!!! Помню раньше какие они были классные, а сейчас просто ужас постоянно протикаю . Так еще и цену подняли за такой не качественный товар платишь немалые деньги. Вообщем я сейчас перешла на "МОЛПЕД" Прокладки просто супер!!! 8 согласны, 1 не согласны
Аня 15 августа, 2013 год Ужас!Больше нечего добавить.Перешла на котекс уже почти как год назад и за это время ни разу не протекла и котекс при ходьбе не шуршат так как олвейс!можно подумать,что у тебя не прокладка,а пакет целофановый пакет. 7 согласны, 0 не согласны
Ната 15 августа, 2013 год Интересно,а кто то читает эти отзывы.Я написала свой еще 8 месяцев назад,и сразу поменяла на прокладки Либресс и Котекс.Недавно хотела купить по старой памяти Олвейс,думала может вняли просьбам...Слава Богу не купила,судя по всему они продолжают лепить и дальше эту фигню...Ну Бог им в помощь..То то я и смотрю ими все полки завалены,а Либресс не могу найти 2 согласны, 0 не согласны
Liliya 15 июля, 2013 год Ваши новые прокладки - это просто ужас!!! Пользуйтесь ними сами! Прийдеться искать альтернативу, а жаль. Столько лет горя не знала с Олвейз. Но то что вы называете улучшением, просто кошмар. По качеству теперь они как самые дешевые, а по цене еще и подоражала. Не знаю кто у вас там разрабатывает такие новинки. Верните прежний вариант, который был до всех...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Marusya 4 июля, 2013 год ваши прокладки очень сильно испортились,верхнее покрытие постоянно меняется и с каждым разом становится все хуже и хуже,шуршат и рвутся,ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ПРОКЛАДКИ С ХОРОШИМ ПОКРЫТИЕМ,КОТОРОЕ БЫЛО ДО ВСЕХ ВАШИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!!! 9 согласны, 0 не согласны
богиня 1 июля, 2013 год олвейс только шуршат , а если разносиш то норм , подскажите что лучьше котекс или олвейс 0 согласны, 0 не согласны
ирина 4 июня, 2013 год жаль отказываться, но придётся... неужели ваши сотрудницы ничего не говорят про качество новых прокладок??? значит или их не слышат, или вашим мужикам-изобретателям нужны только деньги!!! жаль! а цена? раньше пачку ночных покупала за 50 рублей, а сегодня купила уже за 86!!! а мне на эти дни надо 4 пачки. очень жаль, но вы НАС ПРЕДАЛИ!!! 4 согласны, 0 не согласны

Always Прокладки

Выбор современных наружных средств менструальной гигиены определяется способностью поглощать и удерживать большое количество менструальной жидкости внутри прокладки, ее надежной фиксацией на нижнем белье, а также удобством использования, компактностью, надежностью, комфортом,...

Гигиенические прокладки

Прокладки Flimsy Anion

Molped Прокладки

Carefree Прокладки

Naturella

Kotex Прокладки

Libresse

Discreet

Тампоны 6 крапинок ТМ o.b.