Алупкинский центральный военный клинический санаторий отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2367

Людмила 18 февраля, 2014 год А нам все понравилось. Природа шикарная, море, солнце!!! Жили в корпусе у моря. Назначили нам с мужем массаж. Ходили с удовольствием. Массажист Владислав - профессионал. Оздоровились полностью. Летом постараемся опять приехать. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 26 июля, 2013 год Назову свой отзыв так : ” И врагу не пожелаю” !!! Был во многих санаториях Крыма, был в разных условиях комфортности, но Алупкинский военный санаторий занял первое место в топ самых ужасных санаториев наверное не только Крыма, но и всего мира, спасал только Воронцовский парк, который своим воздухом временно снимал тошноту от общения с персоналом и однообразным питанием, которому даже...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Маша 9 апреля, 2012 год В Алупкинском центральном военном клиническом санаторий отдыхала вместе с мужем. Путёвки покупали сами на месте. Всё очень понравилось, красота вокруг неописуемая. Лечение тоже на должном уровне. 1 согласны, 0 не согласны

Алупкинский центральный военный клинический санаторий

Алупкинский центральный клинический санаторий расположен в центре города, возле горы Ай-Петри, не далеко от знаменитого дворца графа Воронцова. В него входят три  соединенных между собой корпуса. Номера  в основном 2-х и...

Санатории

Admiral-SPA