altech.in.ua отзывы

Якісний товар

Микола (Волинь) (Украина, Одеса) вторник, 26 декабря Ваші апарати. Служать на славу. Згордістю можу писати, що Ваші товари якісні. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен работой этого сайта!

Анатолий (Украина) 23 декабря, 2017 год Заказывал Видеомикроскоп BAKU G600 и не только. Спасибо продавцу, товаром доволен! Связались со мной после заказа в течении 15 мин. На все интересующие вопросы ответили. Цена, наличие и описание товара на 100% 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание и товар соответствует фото.

Олег (Украина, Одеса) 22 декабря, 2017 год Хороший интернет магазин. Заказывал паяльную станцию WEP 898D, отправили в тот же день, продавец общительный, станция пришла в оговоренные сроки, рабочая. Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Неосответствие фото ,описания и веса

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 ноября, 2017 год Заказал у них два вида паяльной пасты Baku bk-150гр а пришло 100гр.lukey-80гр а пришло неизвестно что без этикетки и всего 48гр.При обращении в магазин ещё и нахамили типы все вопросы к китайцам вместо того что бы извиниться и в описании товара писать -30%от заявленного.Отзыв реальный фото товара на сайте и реального могу предоставить.словом покупать или нет решайте сами. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина) 7 августа, 2017 год Отличный магазин с продавцами знающие свое дело. Покупал у них паяльную станцию, которую долго не мог выбрать. Продавец быстро подобрал ту модель которая мне нужна для работы, все в точности описал и выслали в тот же день. Я очень доволен подходом к клиентам. Приятно что продавцы в технике разбираются даже я бы сказал на профессиональном уровне, потому что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

altech.in.ua

altech.in.ua