Купила Бог знает что((( - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Просто Гость, опубликован 16 сентября, 2016 год

Просто Гость 16 сентября, 2016 год Здравствуйте! Много в интернете читала о подделках и некачественных товарах, и вот сама оказалась жертвой подобных обстоятельств. Мне врач назначила при нарушенном менструальном цикле известный препарат Алоез Компаунд. Я, как-то особо не задумываясь, купила Алоез Компаунд не на официальном сайте, а на каком-то другом, где торгуют БАДАми. Название, что-то как жизненное дерево или світове дерево.. там же я на радостях заказала еще и аюрведический препарат Калкури от песка в мочевом и почках.
одним словом, пришли препараты Новой Почтой, обшарпанные коробки, довольно несвежего вида, внутри таблетки имеют неприятный запах, как будто тухлый какой-то. Никаких сопроводительных документов нет, ни подтверждения качества, ничего такого. конечно, я такое пить не решаюсь. как можно так поступать с доверчивыми людьми?
не повторяйте моих ошибок! это дорогого стоит.

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня