мне не помогло. - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Гость, опубликован 2 сентября, 2016 год

Гость 2 сентября, 2016 год Да блин,мне одной что-ли не помог Алоез компаунд.Начала принимать в июле 2015 г.Принимала по рекомендации ваших врачей пол года,до февраля 2016.За это время менструация была 4 раза,1цикл был 46д, 2цикл 34д, 3цикл 57д, 4 цикл 58д.А потом месяц перерыв.И сново три месяца приема,за эти три месяца так и не началась менструация.Таблетки заказывала только на вашем сайте.Я очень рада,что они помогают многим,но видимо я исключение.Всем всего доброго 0 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Уважаемая Гостья!
Чтобы комментировать Вашу ситуацию, нам необходимо знать Ваши диагноз и симптомы, исходя из которых Вы начали прием препарата Алоез Компаунд.
Вы принимали препарат довольно долго, и изначально ответ на терапию был. Вполне вероятно, Вам необходимо было во время лечения обратиться к доктору для возможной коррекции назначений и/или перейти на иную схему приема.
Рекомендуем Вам всегда по ходу любого лечения время от времени "наблюдаться" у доктора. Это крайне важно для преодоления заболевания.
Со всеми Вашими вопросами Вы всегда можете обратиться к доктору на официальном сайте www.alarsin.ru (если Вы из России или иных стран СНГ) или на www.alarsin.com.ua (если Вы из Украины), который внимательно рассмотрит в индивидуальном режиме конкретно Вашу ситуацию и подскажет правильное решение.

Желаем Вам Здоровья!

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня