есть результат - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Наталья, опубликован 11 июня, 2016 год

Наталья 11 июня, 2016 год Добрый день!
С 2009 года не могла забеременеть, уйма врачей,таблеток и т.п., руки опустились. С болями внизу живота пошла в частную клинику в сентябре 2015 , при консультации с врачом обмолвилась, что не могу забеременеть. Воспаление вылечили, а врач сказала походить на узи, оказалось,что это была фоликулометрия .После этого она мне приписала "Алоез Компаунд", уведомив,что если в течении 3-х месяцев не забеременею приходить на доп иследование. Пришла я к ней через три недели с жалобами на отсутствие месячных, УЗИ, анализ на ХГЧ - ШОК беременность на ранних строках, через две недели только увидели малявку на УЗИ.
Потом попала на сохранение, в декабре выкидыш нехватка прогистерона... Сейчас пять в бой за деточку, гинеколог взяла на гормоны и опять курс Алоез Компаунд,надеюсь, что второй результат будет таким же быстрым как и первый)))
Алоез Компаунд не миф, самой помог, теперь хоть знаю, что я не бесплодная и что беременеть могу. Удачи Вам!
Мне она приписывала Алоез Компаунд в первой фазе, а во второй Лептаден (для лактации )

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня