. - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Гость, опубликован 7 февраля, 2016 год

Гость 7 февраля, 2016 год Здравствуйте . Что хочу сказать по поводу Алоез . Пила я его почти 2 месяца , месячные прекратились , я думала со втрой баночки может пойдут , но увы .. Ни каких результатов ! Я испугалась что я вообще пью , ещё и мужа заставила пить !!! Мы прекратили приём препаратов , та как и врачи с оф. Сайта писали разные диагнозы моему мужу ! Мне тоже ничего не ответили на то что менструация пропала из за приема Алоез! Пошли мы сдавать анализы , у меня поликистоз , на Узи сказали яичники увеличились в объеме ещё больше , у мужа % активных спермотозойдов упал на 10%!!! Теперь ещё предстоит лечение , было все в норме но врачи с этого сайта убедили что нужно пить фортеж ! Результата 0 и только все стало хуже ! А надеялась я на эти препараты !!! 0 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Уважаемая Гостья!

Мы стараемся помочь всем нашим пациентам.

Однако, из вашего сообщения совершенно неясно, где и когда вы приобретали препараты (мы постоянно сообщаем о массовых подделках в СНГ).
Непонятны диагнозы, по которым вы назначили и принимали указанные препараты.

Симптоматика лечения, о которой вы говорите, совершенно не соответствует правильному назначению и приему препаратов Алоез Компаунд и Фортеж.

Вы пишите, что принимали Алоез Компаунд «почти 2 месяца»… Минимальный курс терапии данным препаратом – 3 месяца. При некоторых диагнозах требуется более длительное лечение (до полугода). Вы не долечились. Все мы хотим получить результат, как можно быстрее, но необходимо понимать: успех терапии зависит от правильно подобранной именно в Вашем случае дозировки и строго режима в применении препаратов в течение срока, установленного доктором.

Для улучшения сперматогенеза мужчине необходимо принимать Фортеж также 3 месяца, только потом можно судить о результатах терапии.

Если вы обращались к нам, то сообщите номер заказа и период покупки и дату обращения к нам, и мы сможем вам помочь.

Важно понимать: только оригинальные препараты способны помочь преодолеть те или иные заболевания. Чтобы быть полностью уверенным в качестве препаратов, необходимо приобретать их исключительно у официального представителя. В данном случае, речь идет об официальном сайте www.alarsin.ru.

Если у Вас все еще есть вопросы, обращайтесь на официальный сайт www.alarsin.ru, и наши консультирующие врачи помогут Вам преодолеть те или иные заболевания с помощью препаратов ALARSIN.

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня