Надежда - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Елена, опубликован 6 февраля, 2016 год

Елена 6 февраля, 2016 год Здравствуйте! Заказала Алоез Компаунд прочитав отзывы. У меня проблема такая, 1,5 года не могу забеременеть. По анализам низкий прогестерон. Приписали на три месяца Дюфастон. На его приёме выросла киста аж 4 см. и поставили аденомиоз. Начились задержки. Без гормона месячные не начинаются. Очень на него надеюсь. Хотела уточнить как мне его принимать? 2 раза в день в течении 3 месяцев или лучше 3 раза в день по 2 таблетки? Заранее благодарю за совет. 0 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ ALARSIN (Украина, Житомир) 11 февраля, 2016 год Здравствуйте, Елена!

В Вашей ситуации (после гормонотерапии) рекомендуем прием Алоез Компаунд по 2 табл трижды в день в течение 3-х месяцев непрерывно, если Вашей целью стоит восстановление менструального цикла и нарушенного гормонального фона.

Желаем Вам Здоровья!

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня