Алоез Компаунд - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От ирина20709http://www.otzyvua.net/user/20709, опубликован 26 января, 2016 год

ирина 26 января, 2016 год Писала уже о Алоез Компаунд,что пила его месяца два,а результата нет.Так вот вчера была на узи и что могу сказать,что этот припарат вообще мне не помог.Все как было до применения Алоеза,так и осталось.Все также маленькая матка,поликистоз яичников и месячных не предвидиться без применение гормональных таблеток.Так вот мой вывод,что этот "ЧУДО" препарат всего лишь просто пустышка и дурная трата времени и конечно же денег.А все эти лесные отзывы в интернете всего лишь хорошая реклама для таких "лоПушек"как я,которые уже хватаються за все,что б хоть когда нибуть забеременеть. 0 согласны, 0 не согласны

ирина (Украина, Харків) 26 января, 2016 год У меня даже и не предвидятся месячные.Только гормоны пить надо.А в интернете так Алоез разхвалили,что и цикл нормализуется и беременность наступет .Короче девчата не видитесь и не теряйте время.
Юлия (Россия, Москва) 26 января, 2016 год Ирина я полностью вас поддерживаю, тоже стала жертвой маркетинга))) начиталась "хороших отзывов" об этом препарате, отпила его как и положено, только ничего не произошло, даже элементарно цикл не выравнялся((( как ходили месячные 50-60 дней, так они и ходят.

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня