Алоез Компаунд - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От ирина20709http://www.otzyvua.net/user/20709, опубликован 15 января, 2016 год

ирина 15 января, 2016 год У меня дисфункция яичников,месячных нет пол года.Сдавала анализы на гормоны все в норме.Не захотела пить гормоны,а начала прием Алоез Компаунд.Вот уже начала пить третью баночку,а месячных все нет.Мне интересно правда ли этот БАД может мне наладить менструальный цикл?Сколько месяцев надо его принимать,что б был результат?Хотелось бы что б пошли месячные и тогда пытаться беременеть,без них же никак ребеночек не получиться.Кстати, получается я пропила уже больше чем 200 таблеток,но вообще никаких изменений я не почувствовала. 0 согласны, 0 не согласны

Ксюша, Москва (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Ирина, а Вы обращались к их консультирующему доктору?
Я перед началом приема Алоез Компаунд (тоже пропила эти таблы, причем, в моем случае, успешно) писала им на сайт, консультировалась с доктором. Меня подробно просили рассказать о симптомах, которые беспокоят, чем лечилась ранее и что принимаю, про диагноз спрашивали. Я им даже фотки анализов своих прикрепляла. Затем мне прописали определенную схему лечения, которая работает именно в моем случае. Такое, одним словом.
А вообще много факторов влияют на излечение. Я так считаю. Может, Вы мало пили Алоез в вашем случае или не так как-то.
Я пила при нарушении МЦ после приема гормональных. И довольна, цикл восстановился.
Не болейте! Алоез - хороший таблеточки.
Гость (Бельгия, Tielt) 19 января, 2016 год А как вы принимаете? До начала менструации нужно 3р по 2 табл в день.
Юлия (Россия, Москва) 19 января, 2016 год Ирина не занимайтесь самолечением, эти Бады не помагают.
Я тоже пила их с целью выровнить менструальный цикл, только месячные всё равно приходили 50-60 дней, они у меня так же ходят и без этих бадов.
Мой вам совет найдите хорошего специалиста и обратитесь к нему.

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня