Пока результатов не вижу! - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Лариса, опубликован 1 декабря, 2015 год

Лариса 1 декабря, 2015 год У меня диагноз- поликистоз яичников. Никогда месячные не шли сами, всегда чем-то приходилось вызывать (Дюфастоном, Инжестой и т.д.). Овуляции конечно же тоже нет. Пропила Алоез 1 упак. ( по 2 т.х 2 раза в день) за 25 дней, месячных нет. Сегодня начинаю пить вторую упаковку, надеюсь на протяжении этой упаковки прийдут. Или может надо сделать перерыв? Подскажите пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны

ALARSIN (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Было бы правильно, если бы вы обратились за консультацией к нашему специалисту.
подробно писали бы проблему, какие препараты принимаете, что в анамнезе, како лечение было назначено. и только после этого начали прием.
обычная схема: по 2т 2р в день 2-6 месяцев без перерыва до восстановления месячных и овуляции

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

Бесплодие