Мила - Отзыв об Алоез Компаунд

http://www.otzyvua.net/aloez-kompaund От Гость, опубликован 26 ноября, 2015 год

Гость 26 ноября, 2015 год Пыталась проверить оригинальность Фортежа... Сначала дважды консультант Аларсин ответила, что партия не числится среди официальео ввезенных, а потом узнав, что покупала в аптеке Виталюкс, ответила, что там все препараты сертифицированы. Уточнив дату выпуска, ответили, что все оригинальное..Когда же верить? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Alarsin (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Уважаемая Гостья!

Возможно, при постановке вопроса, не достаточно четко была поставлена формулировка, в связи с чем консультант могла ответить не так детально, как Вам бы того хотелось. Вы можете еще раз более конкретно описать ситуацию или задать вопрос, и Ваша проблема обязательно будет рассмотрена.

В любом случае, мы всегда стараемся выслушать и услышать наших пациентов, ведь ежедневная цель нашей работы - с помощью препаратов ALARSIN помогать Вам преодолевать заболевания и дарить радость здоровья всем, кто к нам обратился.

С уважением и пожеланиями здоровья,
ALARSIN.

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня