После МСГ мне сказали, что трубы проходимы, но их подвижность снижена.В нижнем отделе брюшной полости есть спайки.Овуляция есть,но я пью травы.Гормоны норм,инфекций нет.Хотела бы пропить преператы Аларсин,подскажите,пожалуйста,какие и по какой схеме.Очень хочу малыша!Спасибо!

Алоез Компаунд - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 230

Задать вопрос
Елена 10 августа, 2015 год Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после МСГ 05.08.2015 мне сказали, что трубы проходимы, но их подвижность снижена. В нижнем отделе брюшной полости есть спайки. Овуляция своя есть, но я пью травы. В ноябре было ЭКО, которое закончилось замершей беременностью 6 января 2015 г. Гормоны все в норме, инфекций нет, все в порядке. Хотела бы пропить преператы Аларсин, подсткажите, пожалуйста, какие и по какой схеме. Я думала про Бангшил и Мирон, сейчас читаю про Алоез и подумала, что лучше проконсультироваться с вашим врачом. Очень хочется малыша.
И еще вопрос по поводу мужчины: как ему совмещать прием Фортежа и Бангшила? Их можно пить вместе или надо поотдельности?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня