Изменение в организме ?

Алоез Компаунд - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 366

Задать вопрос
Александра 4 февраля, 2014 год Добрый день ! подскажите пожалуйста , мне мой врач предназначил препарат Алоез Компаунд , я принемала его где-то 14 дней как раз перед месячными ( до этого у меня месячные проходило абсолютно нормально , регулярно и в прицепи безболезненно ) но у меня возникла задержка , очень болезено проходило два дня сильно тянул низ живота, начались месячные но очень скудно (никогда такого не было) , и начала набирать вес, при этом сижу на правильном питание /( исключила сладости , жареное , жирное и тд.). Может ли этот препарат давать такие изменения ???

Ответы на вопрос

Ответ представителя Alarsin 4 февраля, 2014 год Александра, пожалуйста, уточните:
1. По каким показаниям (предварительный диагноз) врач назначил Вам Алоез Компаунд?
2. Какие препараты, кроме Алоез Компаунд, Вы принимали в этот период?
Алоез Компаунд назначается при 1-ном и 2-ном бесплодии, ановуляторных циклах, нарушениях менструального цикла (олигоопсоменорее, аминорее); синдроме истощения яичников, альгодисменорее, а также для восстановления после гормональной терапии.

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня