Алоез Компаунд - вопросы и ответы

Всего 23 вопроса

Задать вопрос
ольга 24 октября, 2016 год ольга Здравствуйте, можно ли принимать Алоез при нормальной овуляции? Год не предохраняюсь, беремености нет, в анамнезе воспаление яичников, мастопатия, возраст 34.С какого дня цикла пить препарат?
Мария 29 июня, 2016 год Аменорея Добрый день. У меня аменорея. Поможет ли мне алоез забеременеть если я буду его принимать? Были ли такие случаи
Елена 29 мая, 2016 год после родов проблемы с менстр. Добрый вечер! Подскажите что лучше Алоез или Мирон.До беременности я пила Алоез Компаунд и сразу забеременела. У меня после родов нарушение менструации и очень болит низ живота (особенно после физ.тренировки), а последние дни просто.по
Гость 25 апреля, 2016 год Консультация по приему Алоез Очень хочу забеременеть! По назначению врача пропила Дюфастон 3 мес. по сле него на приеме врач мне сказала, что у меня появилась маленькая киста. и теперь месячные нерегулярные! Подскажите как мне принимать Алоез? 2 таб по 2 или 3 раза в день?
Елена 10 августа, 2015 год После МСГ мне сказали, что трубы проходимы, но их подвижность снижена.В нижнем отделе брюшной полости есть спайки.Овуляция есть,но я пью травы.Гормоны норм,инфекций нет.Хотела бы пропить преператы Аларсин,подскажите,пожалуйста,какие и по какой схеме.Очень хочу малыша!Спасибо! Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после МСГ 05.08.2015 мне сказали, что трубы проходимы, но их подвижность снижена. В нижнем отделе брюшной полости есть спайки. Овуляция своя есть, но я пью травы. В ноябре было ЭКО, которое закончилось замершей беременностью 6 января 2015 г. Гормоны все в норме, инфекций нет, все в порядке....  Читать далее
Гость 3 июня, 2015 год прыщи может ли алоез помочь от прыщей???
Елена 5 мая, 2015 год Боли яичников После апоплексии яичника пила Джанин, месячные были , все хорошо. Перестала пить начали болеть яичники, а особенно на 12-тый и до 20-го дня цыкла (сидеть на работе больно). Хотим с мужем забеременеть но пока не получается и овуляцию не могу словить. Подскажите Алоез Компаунд поможет???
Марина 27 марта, 2015 год а что никто не видит вспомогательные вещества, и то что туда входит консервант, это тоже способствует всем выше перечислиным плюсам? а что никто не видит вспомогательные вещества, и то что туда входит консервант, это тоже способствует всем выше перечислиным плюсам?
Гость 17 января, 2015 год Отсутствие овуляции и нерегулярный цикл Добрый день! Меня зовут Марина и я не могу забеременеть,изначально принимала дуфастон, затем диане,для востановления менструального цыкла результата никакого(((Сейчас сама себе назначила капли Тазалок принимаю уже 2 месяца и менструальный цикл начался,но овуляции ни какой,потому что поставлен диагноз поликистоз яичников и хочу попробовать принимать препарат Алоез Компаунд!!! Что посоветуете?
Вероника 25 декабря, 2014 год Отсутствие овуляции Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация следующая: месячные как часы, но нет овуляции . на УЗИ смотрели фоликулометрию, на 14 день маленький фоликул....не добираем до нормы. Подскажите будет ли результат в моем случае? Спасибо!
Гость 31 октября, 2014 год Алоез Компаунд Добрый день!
Меня зовут Диана, мне 31 год.
Подскажите пожалуйста, как правильно принимать препарат, начала принимать Алоез Компаунд, 2таб./2 раза в день, забеременить пытаемся 4 года и никак не получается, проверялись все в порядке, начала принимать с 7 цикла, месячные регулярно, но прыгает то 5-10 дней раньше то позже, болезненные, делали...  Читать далее
Лиля 18 октября, 2014 год Алоез Компаунд Добрый день!
Не могли бы Вы подсказать к какому врачу можно обратиться в Одессе, который назначает Алоез Компаунд. Раньше назначали несколько раз клостилбегит для стимуляции овуляции, пила дюфастон несколько лет, но пока результатов не было. Хотелось бы заменить гормональное лечение натуральными препаратами. Спасибо
Ксюша 28 июля, 2014 год Как принимать Алоез Компаунд в моем случае........ Добрый день. У меня такая ситуация. В 2012г на сроке 5 недель был выкидыш. После чего менструальный цикл сбился кардинально. Врач назначила мне противозачаточные таблетки, для нормализации цикла. Пила 6 мес. После отмены, образовался поликистоз, и месячные длились ни как обычно 5 дней, а по две недели. Обратилась к другому...  Читать далее
Гость 26 июня, 2014 год Доставка в Россию подскажите Вы в Россию доставляете?
Светлана 12 мая, 2014 год нужныли дополнительные препараты к Алоез Добрый день. В аннотации к Алоез Компаунд написано,что данный препарат нормализует менструальный и овуляторный циклы и эффективно способствует зачатию.
У меня ко всему этому еще и маленький эндометрий.

Подскажите нужно ли при приеме Алоез применять препараты для наращивания эндометрия?
Alarsin Ответ представителя Alarsin Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз вам ставит ваш доктор? Алоез Компаунд нормализует состояние репродуктивной системы женщины, в следствие чего запускаются механизмы, необходимые для полноценного зачатия малыша. В нашей практике присутствовали случаи, когда женщины с нарушениями менструального цикла и многолетним эндокринным бесплодием принимали монотерапию препаратом Алоез Компаунд, причем эндометрий в этих случаях тоже был достаточно тонким и рыхлым. Рекомендуем Вам посоветоваться с вашим доктором и, если ваш доктор не против, то можно принимать Алоез Компаунд по схеме 2 теблетки 2 раза в день с 1 по 14 день менструального цикла. Эту терапию проводить в течение 3 циклов. Влияние препарата Алоез Компаунд на рост вашего эндометрия можно будет проследить на контрольном УЗИ после 20-го дня второго менструального цикла.
Татьяна, 27 лет 26 марта, 2014 год Писала вопрос для Инни Анатольевны Извините, писала для Инни Анатольевны немного раньше, если можно мне ответ на e-mail - taniavasilenko25@gmail.com
Татьяна, 27 лет 26 марта, 2014 год Инна Анатольевна! У меня история такая - месячные у меня начались в 13 лет, в 14 меня прооперировали и удалили кисту на левом яичнике, в итоге еще не настроенный МЦ так и не настроился, как результат - месячные то были то их не было по 4 месяца, вызывали гормонами. С 20 лет...  Читать далее
Гость 5 марта, 2014 год Назимова Кундуз Эргашевна Я тоже хочу это таблеток но я живу Санкт- Петербурге помогите. спасибо.
Alarsin Ответ представителя Alarsin В настоящий момент в Россию не отгружаем, но в ближайшее время откроем такую возможность. Следите за новостями на нашем сайте alarsin.com.ua

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня