Алоез Компаунд отзывы

Ответ Гостье из Одессы. Клинический опыт ведущих докторов.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Уважаемая Гостья из Одессы!
Сегодня все ведущие врачи гинекологи и гинекологи-эндокринологи назначают Алоез Компаунд сроком от 3-х месяцев. Все фитопрепараты назначаются на длительный срок, потому как натуральным, растительным компонентам, входящим в состав препарата, необходимо время для усвоения и оказания ожидаемого положительного эффекта, если Вы имеете целью достичь оного.
Производитель в инструкции - это не Ваш лечащий врач, он пишет усредненное возможное кол-во...  Читать отзыв

Очень странно

Гость (Украина, Одеса) 21 октября, 2016 год Вы говорите пить от 3 мес до 6 мес? Не меньше 3 месяцев уж точно, иначе никакого результата не будет! Тогда почему в инструкции, которая входит в упаковку вместе с таблетками написано всего лишь 1 месяц?? Дальнейший приём только с разрешения врача... 0 согласны, 0 не согласны

АЛОЕЗ КОМПАУНД НЕОБХОДИМО ПРИНИМАТЬ КУРСОМ!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Уважаемые женщины!

Терапия препаратом Алоез Компаунд оказывает ожидаемые положительные результаты только в том случае, если принимать данный препарат курсом без перерывов по правильно прописанной и индивидуально подобранной схеме сроком от 3-х до 6-ти месяцев.
Для достижения оптимальных результатов лечения не стоит прерывать курс или ожидать экстренного улучшения самочувствия и/или моментального избавления от симптомов заболевания. Следует понимать и помнить: организм каждой из...  Читать отзыв

Не помогает

Гость (Украина, Одеса) 17 октября, 2016 год Здравствуйте, принимаю Алоез 2 месяца. Месячных нет. До Алоез пила Тазалок и месячные были. Хочу опять добавить эти капельки. Вопрос: можно Алоез совмещать с каплями Тазалок?? Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партенрах.

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство –...  Читать отзыв

Чорний піар

SvitoveDerevo.com.ua (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Вперше за роки своєї діяльності стикнулися із чорним піаром, брехливими відгуками які по всій вірогідності написав працівник дистриб’ютора alarsin.com.ua.

Заради власного збагачення і щоб тримати клієнтів у страху (на короткому повідку) цей дистриб’ютор пише, що у інших магазинів продукція неякісна, таблетки не синього, а іншого кольору, запах жахливий і так далі.

В нашому інтернет-магазині продається більше 500 оригінальних дієтичних добавок із Індії,...  Читать отзыв

Купила Бог знает что(((

Просто Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Здравствуйте! Много в интернете читала о подделках и некачественных товарах, и вот сама оказалась жертвой подобных обстоятельств. Мне врач назначила при нарушенном менструальном цикле известный препарат Алоез Компаунд. Я, как-то особо не задумываясь, купила Алоез Компаунд не на официальном сайте, а на каком-то другом, где торгуют БАДАми. Название, что-то как жизненное дерево или світове дерево.. там же я на радостях...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Мария (Россия, Красноярск) 12 сентября, 2016 год Добрый день!
1. Заказала алоез, но месячные начались, а он ещё не пришел, можно ли его принимать не с первого дня, а скажем с 5ого по 14? Я хожу на фолликулогинез, могу я принимать не до 14 дня, а до овуляции? Если на нее будут намеки, а если нет?
2. Можно ли совмещать с тайм фактор?

Вопрос

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2016 год Здравствуйте. У меня истощение яичников, месячные нерегулярные (29-31 день)и скудные. С помощью "обратной связи" узнала, как принимать Алоез в моем случае. Принимаю с 27 августа, это был первый день цикла. Сегодня 11 день цикла мажет коричневым уже два дня и начал болеть живот, как при месячных. Почему? Врач, которая отвечала, сказала, что данный препарат не может сбить цикл (10 дней?!)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мне не помогло.

Гость (Россия, Орёл) 2 сентября, 2016 год Да блин,мне одной что-ли не помог Алоез компаунд.Начала принимать в июле 2015 г.Принимала по рекомендации ваших врачей пол года,до февраля 2016.За это время менструация была 4 раза,1цикл был 46д, 2цикл 34д, 3цикл 57д, 4 цикл 58д.А потом месяц перерыв.И сново три месяца приема,за эти три месяца так и не началась менструация.Таблетки заказывала только на вашем сайте.Я очень рада,что они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ Ольге: ВАЖНО НЕ ПУТАТЬ ПРОЦЕССЫ ОВУЛЯЦИИ И МЕНСТРУАЦИИ!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Уважаемая Ольга и посетители данного ресурса, а также все те, кто принимает или принимал препарат Алоез Компаунд!
Алоез Компаунд является негормональным, полностью натуральным, растительным препаратом для восстановления/нормализации менструального цикла и гормонального баланса женского организма. Данный препарат не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергии, не оказывает токсического влияния на организм.
Как уже упоминалось выше, Алоез Компаунд восстанавливает гормональный баланс и менструальный цикл....  Читать отзыв

Сбой во время приёма Алоез Компаунд

Олеся (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день! Купила Алоез компаунд для лечения аменореи и отсутствия овуляции. Начала принимать 07.08.16 месячные начались 16.08.16 это был 32день моего цикла (у меня его в принципе нет, месячные только на гормонах идут). 28.08.16 опять началась мазня, это всего лишь 13 день цикла. Алоез принимаю 2 раза в день, по 2 таблетки. Скажите, что делать? Почему месячные пришли два раза...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

где можно купить этот препарат?

Гость (Исландия) 13 августа, 2016 год продается ли данный препарат в аптеках россии? 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите

Гость (Украина) 29 июля, 2016 год У меня не регулярный цыкл (ановулятивный) Прописал врач принимать Ваш припарат Алоез с 1 по 14 день по 2 таб 2 раза в день, с 14 по 28 день по 1 таб 2 раза в день!!
но так как цыкл не регулярный сказала не прерывать и с 14 дня по 1 таб 2 раза в день принимать до начала следующего цыкла
принимаю...  Читать отзыв

купила подделку(((

Мария (Украина) 21 июля, 2016 год купила Алоез Компаунд по своей глупости на просторах интернета на одном сайте, который торгует кремами, шампунями из Индии, ну и препарат Алоез Компаунд у них был в наличии. повелась, понадеялась((( упаковка пришла обшарпанная, грязная какая-то. открыла - а там таблетки все раскрышенные, то половинка, то четверть таблетки. цвет - вообще непонятный, с примесью грязи... вобщем, такое я пить не стала(((....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алоез

Гость (Россия, Кубань) 20 июля, 2016 год Помогает ли этот препарат для лечения пмс? 0 согласны, 0 не согласны

Мега-таблетки! но - ОСТОРОЖНО - подделки!!!

Настя (Украина) 15 июля, 2016 год У меня долгая история нарушений менструального цикла: нерегулярные месячные, тонкий эндометрий, соответственно, отсутствие овуляции и бесплодие. Букет, короче... лечилась долго но безуспешно. потом, совсем уже распустив нюни, решила пропить (авось повезет!) хваленый всеми в интернете и на слуху Алоез Компаунд. По дурости и неопытности купила эти таблетки в одном из аюрведических магазинов, где уверяли, что, типа, 100% - препарат натуральный!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

есть результат

Наталья (Украина, Київ) 11 июня, 2016 год Добрый день!
С 2009 года не могла забеременеть, уйма врачей,таблеток и т.п., руки опустились. С болями внизу живота пошла в частную клинику в сентябре 2015 , при консультации с врачом обмолвилась, что не могу забеременеть. Воспаление вылечили, а врач сказала походить на узи, оказалось,что это была фоликулометрия .После этого она мне приписала "Алоез Компаунд", уведомив,что если в течении 3-х...  Читать отзыв

Нарушение менструации после родов и боли живота

Елена (Украина) 26 мая, 2016 год Добрый вечер! Подскажите что лучше Алоез или Мирон.До беременности я пила Алоез Компаунд и сразу забеременела. У меня после родов нарушение менструации и очень болит низ живота (особенно после физ.тренировки), а последние дни просто. 0 согласны, 0 не согласны

помощь с циклом

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) 8 мая, 2016 год Хороший препарат, заказывала с официального сайта, доставка шла 3 дня. Я пила курс по 2 таблетки 2 раза в день в течение 4 месяцев. У меня были проблемы с циклом, налаживаться стал через 2 месяца, ну я пропила побольше, чтобы закрепить результат. 0 согласны, 0 не согласны

Алоез Компаунд

Таблетки Алоез Компаунд - применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее и  задержке менархе. Стимулируют  повышение восприимчивости к зачатию, нормализацию овуляторного цикла  и улучшение состояния репродуктивной системы...

Алоез Компаунд цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня