AlmaWin стиральный порошок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2707

Анна (Украина, Днепропетровск) 15 июля, 2014 год Замечательное средство, только им и спасаю свои шерстяные вещи. После стирки кофты не скатываются, сохраняют форму. Для более деликатной стирки можно добавлять при ручной стирке. Очень довольна, да и плюс натуральный состав средства только добавляет приятного впечатления о продукции. Спасибо Almawin. 1 согласны, 0 не согласны
Ludaa 1 ноября, 2013 год мне тоже очень нравится порошок, не имеет запаха, выстирывает пятна на отлично. В доме наконец-то перестало пахнуть химией. Очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 17 октября, 2013 год AlmaWin (Альмавин), это безопасный порошок для стирки детских вещей, подойдет людям страдающих аллергией.Очень понравился высокоэффективный стиральный порошок от альмавин. Полностью натуральный состав, что давно искала для стирки детских вещей. Так как у моего ребенка аллергия на порошки, проверить действительно ли он так хорош как пишут в отзывах было не сложно. После обычных из супермаркета у ребенка на следующих день после...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

AlmaWin стиральный порошок

Органический стиральный порошок AlmaWin сочетает в себе качественные ингредиенты растительного происхождения. Производитель гарантирует исключительный результат стирки и абсолютную безопасность для экологии. Средство рассчитано на все уровни жесткости воды и стирку...

Стиральный порошок

Гель БОС Плюс