Allunlock.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Аферисты!! Осторожно!!!!!!!!!!!!

Коля (Украина, Київ) суббота, 15 апреля Только Берут деньги!!!.хороший сервис до тех пор пока вы не перечислите деньги, забрали мои деньги, возвращать не собираются. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший сервер -огромное спасибо за помощь!!!

Romchik (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 11 апреля Очень хороший сервер -огромное спасибо за помощь!!! Отвязали польский Play -за 4 дня!!! Цены доступные!!! 0 согласны, 0 не согласны

не хотят отдавать обратно деньги

Taras (Украина, Київ) среда, 29 марта Заказал разблокировку которая в описании на Allunlock.net занимает 10-15 дней, прошло 2 месяца ни разблокировки, ни возврата денег. Если бы не написал сам то все...Отписал им меня кормили завтраками, выставил им негативный отзыв, после этого начался шантаж. если не отменишь отзыв то не получишь деньги обратною Ниже наша переписка:

во первых все в моем отзыве правда, у меня есть переписка и...  Читать отзыв

Рекомендую. Разблокировали Sprint за 2 часа.

Vlad (Соединенные Штаты Америки, Cambridge) среда, 29 марта Рекомендую. Разблокировали Sprint за 2 часа. 0 согласны, 1 не согласны

супер сайт

Igor (Украина, Українка) 16 сентября, 2015 год Очень часто пользуюсь этим сайтом, когда надо проверить imei или разблокировать телефон. 0 согласны, 1 не согласны

allunlock.net

Виктор 15 сентября, 2015 год Огромный, большой рынок анлока. Только онлайн. Все можно разблокировать, можно решить любой вопрос. Главное уметь пользоватся сайтом. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Гость 15 сентября, 2015 год Разблокировал несколько iCloud. Единственное место где получил результат. 1 согласны, 0 не согласны

Развод, категорически не рекомендую!!!

Антон (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Сделал заказ на разблокировку через две недели заказ отменили и попросили заново подать заявку на разблокировку но уже дороже на 20$ 1 согласны, 2 не согласны

Лучший сайт. Работаю с ними уже много лет. Бонус: Есть бесплатный чекер.

Sasha (Украина, Вінниця) 3 сентября, 2015 год Лучший сайт. Работаю с ними уже много лет. Бонус: Есть бесплатный чекер. 2 согласны, 0 не согласны
Kulchitskiy Andriy 23 июня, 2015 год РАЗВОД!!! Разблокировал у них iPhone 5s T-Mobile перевел 100$ телефон месяц поработал как неверлок а потом выбило активацию,а что ответили: вышло так что я заплатил 100$ за 1 месяц пользования неврлоком 1 согласны, 2 не согласны

Allunlock.net

Allunlock.net