Allunlock.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Allunlock.net Мошенники!! 2 месяца ни разблокировки ни возврата денег

Taras (Украина, Київ) 9 часов 3 мин назад Не Советую!! Уже как 2 месяца ни разблокировки ни возврата денег!! каждые 2-3 дня говорит верну деньги, но в итоге ни разблокировки ни денег !!Завтра пишу заявление о мошейничестве и в отдел киберпреступности на эту контору Allunlock.net 0 согласны, 0 не согласны

супер сайт

Igor (Украина, Українка) 16 сентября, 2015 год Очень часто пользуюсь этим сайтом, когда надо проверить imei или разблокировать телефон. 0 согласны, 0 не согласны

Виктор 15 сентября, 2015 год Огромный, большой рынок анлока. Только онлайн. Все можно разблокировать, можно решить любой вопрос. Главное уметь пользоватся сайтом. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Гость 15 сентября, 2015 год Разблокировал несколько iCloud. Единственное место где получил результат. 0 согласны, 0 не согласны

Развод, категорически не рекомендую!!!

Антон (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Сделал заказ на разблокировку через две недели заказ отменили и попросили заново подать заявку на разблокировку но уже дороже на 20$ 0 согласны, 1 не согласны

Лучший сайт. Работаю с ними уже много лет. Бонус: Есть бесплатный чекер.

Sasha (Украина, Вінниця) 3 сентября, 2015 год Лучший сайт. Работаю с ними уже много лет. Бонус: Есть бесплатный чекер. 1 согласны, 0 не согласны
Kulchitskiy Andriy 23 июня, 2015 год РАЗВОД!!! Разблокировал у них iPhone 5s T-Mobile перевел 100$ телефон месяц поработал как неверлок а потом выбило активацию,а что ответили: вышло так что я заплатил 100$ за 1 месяц пользования неврлоком 0 согласны, 1 не согласны

Allunlock.net

Allunlock.net