Аллопуринол отзывы

А ну его на хрен этот аллопуринол

Гость (Россия, Иваново) 27 июля, 2017 год Принимал более 4-х месяцев... Мочевая кислота снизилась с 820 до 316. Суставы (плечо и голеностопы ног) периодически болят как и раньше. Хорошо помогает нимесулид, боли исчезают практически сразу после первой таблетки. Через какое-то время (от чего зависит фиг его знает), боли возобновляются. Это все на фоне приема аллопуринола. Стала кружится голова сразу после приема таблетки (1т-100 мг), подташнивает, увеличилась и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное лекарство

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 4 мая, 2017 год Принимаю аллопуринол около года Никакой побочки Забыла о болях в суставах!Принимаю по 1 табл в день Молюсь на аллопуринол!Теперь могу ходить бйстрым шагом, а до этого- страшно вспомнить! Правда, стараюсь соблюдать диету Надо дать себе соответствующий настрой и верить, что лекарство поможет! 0 согласны, 0 не согласны

аллопур

Овчинников Сергей. (Россия, Кубань) 18 февраля, 2017 год В самом название лекарства есть ответ, пуринол, пурины ! , вот из чего появляется МК , скачайте таблицу продуктов с низким содержанием этого вещества. И можно легко подсчитать сколько вы сьели и сколько получится МК , нориа тоже есть в таблице. Еще седите за почками держите их в чистоте , пропивайте цистон раз в год, он безвреден. Летом обязательно солнечные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не бойтесь аллопуринола!

Долорес (Россия, Екатеринбург) 23 ноября, 2016 год Первый серьезный приступ падагры был такой, что не могла не только вставать на ноги, накрыть простынкой большие пальцы ног не могла - боль - адская, с воспалением и температурой 39 гр. Аллопуринол назначили после купирования болевого синдрома, дозу увеличивали постепенно с обязательным регулярным контролем крови. Прочитала отзывы об этом препарате - волосы конечно встали дыбом, но деваться некуда, принимаю 2...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пластом за эти 2 года...
Недостатки:
  1. Болячек прибавилось и таких, с...

Опытный подагрик

Гость (Казахстан, Алматы) 12 апреля, 2016 год Страдаю подагрой уже 4- й год. Первые два года не лечился, так как врачи не могли поставить правильный диагноз. С прошлого года начал пить аллопуринол. Сначала, как и многие, перелопатил инет. К концу пришёл к выводу - без аллопуринола обойтись нельзя. Мк из организма выводит только это лекарство. Не надо смотреть на результаты уровня мк после окончания курса приема, ясно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аллопуринол помогает но и убивает другие органы

Гость (Россия, Сыктывкар) 20 марта, 2016 год Мне одни врачи назначали аллопуринол,другие запрещали т.к кислота была на приграничном уровне. Хотя я уже давно соблюдал диету. Но болеть уже начали все суставы развился артроз многих суставов особенно гонартроз (коленные) 2 степени. Другие врачи считали реактивный артрит( вирусный) сколько тонн лекарств уколов и таблеток я перепил. В итоге сам вернулся к аллопуринолу и спустя 3 месяца подагра отступила. Пью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обезбаливает и убирает воспаления

пациент (Чехия, Krásný Les) 17 марта, 2016 год эффективно убирает воспаление препарат Нимесулид. Бутьте здоровы! 0 согласны, 0 не согласны

Теперь боюсь

Марина (Россия, Москва) 10 февраля, 2016 год Мне сегодня назначили аллопуринол, по 1 таблетке 3 раза в день. Решила почитать отзывы, теперь думаю. а стоит ли мне его принимать вообще ? 0 согласны, 0 не согласны

побочный эффект ужасен для мужчин

Гость (Россия, Москва) 12 января, 2016 год У моего мужа после 2 месяцев приема стали проблемы с потенцией,неделю назад отказались от приема.У кого были похожие проблемы,подскажите,потенция вернется или уже пора начать лечит ее? 0 согласны, 0 не согласны
Гена 3 ноября, 2015 год Куча побочных эффектов, от диареи - до аллергии, от сонливости - до импотенции и бесплодия. Аллопуринол противопоказан людям с нарушениями функции печени и почек, с проблемами щитовидки. Пока лечишься Аллопуринолом надо пить воду, как верблюд: больше 2 литров в сутки. Поскольку вызывает сонливость - не рекомендуется ездить в автомобиле и работать со сложными приборами во время лечения. Алкоголь - строго...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аллопупинол- смотря какой

Владимир (Россия, Москва) 28 марта, 2015 год Года 2 принимал венгерского производства и чувствовал себя отлично, но когда они пропали, пришлось перейти на наш и через неделю приступ! Вот так-то! 1 согласны, 0 не согласны

кратко, талантливо и справедливо

Гость (Россия, Ставрополь) 8 февраля, 2015 год Кратко, талантливо и справедливо!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина Георгиевна 28 января, 2015 год И я не пройду мимо, вставлю свои 10 копеек)) Применение Аллопуринол должно проводиться в строгом соответствии с инструкцией. Не ленитесь прочитать, инструкция не просто так дается. Аллопуринол - это хороший действенный препарат (проверено на себе), но принимать его нужно с умом. Не тогда, когда припекло, а планово, регулярно и по чуть-чуть. В период обострения подагры нельзя начинать лечение Аллопуринолом, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 8 января, 2015 год А что вообще должно дать применение Аллопуринола? Уйдет подагра? Не уйдет! Проверено. Мама принимала этот гребаный Аллопуринол, и воспаленная подагра не стухла, воспаление не ушло и даже не ослабло. А на самой шишке появилась будто дырочка небольшая, но изнутри ничего не вытекало. Было сильное воспаление и эту шишку аж "дергало", как говорит мама. Не увидев эффекта, плюс я почитала отзывы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Саид

Гость (Россия, Грозный) 9 декабря, 2014 год Мочевая кислота у меня повышенная, говорят что (аллопуринол) помогает, это правда и чем будут последствия помогите? 0 согласны, 0 не согласны
Егор Киселев (Россия, Москва) 27 сентября, 2014 год видимо еще не приперло... вот и все. 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 12 августа, 2014 год Моего папу уже много лет беспокоит подагра. Бывало, случались обострения с такой жуткой болью, что он едва мог ходить. Но, с тех пор как он стал принимать Аллопуринол, боли его стали значительно тише, а обострения случаются всё реже и реже. Понятно, что эту болезнь Аллопуринол вылечить не сможет, т.к. она не излечима, но реальное облегчение всё таки приносит. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 5 июня, 2014 год Мне прописали Аллопуринол день назад. Сейчас читаю разные отзывы в интернете, ведь я раньше совсем такого и препарата не слышал. Тут столько рекомендаций и полезных советов, как правильно пить, что рекомендуется принимать с препаратом. Честно говоря, больше всего встревожил отзыв по поводу побочных действий. Не очень то и хотелось бы приобрести аллергическое высыпание(( Вообщем сегодня начинаю курс, как только увижу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Галина Павлова 21 мая, 2014 год Я принимаю по чуть- чуть, по 1/4 табл. через 2 дня, чтобы кислотные отложения выходили понемногу, иначе получается сильное отравление, поменяла питание, чтобы меньше употреблять кислотных продуктов и больше ощелачивающих и тех, которые выводят токсины, и несмотря на это, в первый день после табл. кружится голова и плохо соображает, а второй день отдыхаю от чистки, и вообще буду пить, когда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Бокарева Светлана Васильевна 8 апреля, 2014 год Я еще не принимала , но начитавшись отзывов , побоишься пить этот аллопуринол . А подагра мучает , спасаюсь диклофенаком . 0 согласны, 2 не согласны
Дмитро 21 января, 2014 год В принципе, если гантели закинуть за шкаф, то и от аллопуринола можно отказаться.
Если лечат ,,вроде как подагру", а у пациента махровая цинга, то ухудшения после приёма препарата закономерны.
Андрей 21 января, 2014 год Принимаю 2 года по пол таблетки в день ,и все нормально, и диабет в порядке,мучаю себя гантелями и диетой. 2 согласны, 0 не согласны
Архипов А 31 октября, 2013 год В ёбаном лекарстве нет ни капли правды,при применение этого злоебучего препарата,я стал похож на старого ирландского алкоголика,у которого постоянно болят почти и печень.Из за ёбаных колес у меня начали отказываит руки и ноги,понос не переставал покидать мою жопу,красные глаза и охуевшее давление мои лучшие друзья.Мой врач еблан,я тоже так как повёлся на старую байку доктора айболита.ЗАТО НЕ БОЛЯТ СУСТАВЫ И...  Читать отзыв 27 согласны, 5 не согласны
Рахиля 46 лет 12 октября, 2013 год Пью Аллопуринол 2 недели с перерывами-одни побочные эффекты только на лицо-аллергическая сыпь по всему телу,зуд и внутри все болит 3 согласны, 0 не согласны
Галина 10 октября, 2013 год После месяца лечения аллопуринолом уровень мочевой кислоты не снизился, развился стоматит. 1 согласны, 0 не согласны
николай 2 октября, 2013 год кроме чая обязательно пью масла такие как кунжутное, грецкого ореха, кедрового ореха, можжевельника, лимонное.Ем Лук парей ,сельдерей и его семена.Исключил из еды любые молокопродукты кроме творога и масла(даже печенье или випечку на молоке втом числе и сухом молоке,и сгушеном), влюбом виде неем томаты, бабовые, арахис,пиво, соленые сухарики, пепси, колу, итому подобное, Спокойно ем варенное мясо(сливаю два бульена). кому поможет Я...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
николай 2 октября, 2013 год Вместо аллопуринола стал пить капли хомвио ревман действительно работают и главное нет побочных эфектов они на травах в случае обострения спасаюсь колхицином пью чаи с листьями и ягодами земляники (скосил все вместе), и плодоножки вишни черешни все соберал, листья чорной смородины, все сушил, вравных количествах смешиваю завариваю в термасе, пью как чай очень араматный, иногда добавляю липу, веточки вишни, шиповник(лучше...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Николай 6 сентября, 2013 год пил аллогексал он исчез из продажи начал пить алопуринол эфект 10процентов минус 90 итог сыпь зуд расчесывал в кровь давление 230 на160 терял сознание трамбоз глаза упало зрение онемение ног рук боль печень почки ломит тело слабость голова болит тошнота рвота диарея думал умру бросил алопуринол побочных эфектов в 100 раз больше 1 согласны, 1 не согласны
Алексей Литвиненко 21 февраля, 2013 год В течение 6 лет принимаю по 100мг ежедневно.О падагре вспоминаю как о страшном дне.В год 2-3 раза проверяю уровень мочевой кислоты, всё нормально! Уверен , это стало возможным только благодаря АЛЛОПУРИНОЛУ. 14 согласны, 2 не согласны
Сергей 2 февраля, 2013 год Я избавился от тяжелейшего запойного пьянства очень давно в 1989 году. Овсянюк велел принести бутылку и сказал только одно слово - пей! Но к горлу подкотил комок и сегодня не переношу спиртное даже на запах. А ведь он не сказал больше ни слова. Это высший пилотаж. А сегодня к нему на прием так просто уже не попасть. Круто. 2 согласны, 1 не согласны

Аллопуринол

Фармакологическое действие:

Противоподагрическое средство.

Фармакодинамика.

Аллопуринол-ЭГИС является ингибитором ксантиноксидазы - фермента катализирующего превращение гипоксантина в ксантин и ксантина в мочевую кислоту, являющуюся конечным продуктом пуринового обмена у человека.

Аллопуринол ингибирует окисление эндогенных пуринов ксантиноксидазой,...

Почки

Нефродез