allogoo.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 308

Быстрая доставка, профисиональное обслуживание.

Taras Kachor (Украина, Дніпро́) воскресенье, 4 июня Покупал в этом интернет магазине телефон Xiaomi Redmi 4. Товар пришел быстро, никаких дефектов не заметил. В принципе, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Allogoo

Гость среда, 31 мая Очень довольна покупкой в Allogoo. Заказала телефон Xiaomi Redmi 3S, по выгодной цене, которая была ниже, чем в других интернет-магазинах. Доставили в минимальные сроки. Довольна качеством прошивки. Внешне красивый и тонкий. Батарею держит хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Мои рекомендации

Анжела Динаева (Россия, Ставрополь) среда, 31 мая Заказала телефон на сайте allogoo.com.ua, думала будут перебои с доставкой. Но нет. Привезли вовремя, как и договорились, да качеством тоже не подвели, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. качество товара, быстрая доставка, профессиональный...
Недостатки:
  1. пока не нашла

allogoo.com.ua

Оксана (Украина, Львів) вторник, 30 мая Хороший сайт для осуществления покупок. Купила Meizu M5 16Gb Black и очень довольна покупкой. Консультант помог мне определится с выбором за что ему благодарна. Жаль только что выбор товаров пока не велик. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Анастасия (Россия) 18 мая, 2017 год Хотелось бы порекомендовать интернет-магазин allogoo. Покупала там iPhone 5s 16Gb Gold. Доставили быстро, без царапин и иных дефектов. Самое приятное, что можно оплатить любым способом, есть курьерская доставка. Очень порадовала цена, считай что покупала, когда почти везде айфон 5s стоил не меньше 10 000 руб.
Там же можно приобрести разные аксессуары к телефону. Очень рекомендую этот интернет-магазин!

Айфон

Алина Олейник (Украина, Харків) 18 мая, 2017 год Заказала айфон на сайте. Осталась очень довольна. Очень быстро доставили. Телефон работает хорошо, не глючит. Отличный и в работе и эксплуатации, игры и программы тянет шикарно, фото хорошего качества. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ техники на allogoo.com.ua

Bohdan Kolesnykov (Украина, Парасковіївка) 18 мая, 2017 год Заказывал Meizu M5 Note 16GB Gold через данный сайт. Доставку оформили в два дня, на качество товара грех жаловаться. В общем, проблемы, которые могли возникнуть, к счастью, обошли меня стороной. Всем более чем доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Смартфоны

YotaPhone 3