Супер-квест - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Алексей45772http://www.otzyvua.net/user/45772, опубликован 13 августа, 2017 год

Алексей 13 августа, 2017 год В поисках нового смартфона, зашел сегодня в магазин водафон в Краматорске, по Дворцовой. Честно говоря, сервис меня не просто удивил, а прямо таки впечатлил, милая девушка Юля, которая решила помочь мне в выборе нового аппарата, не просто не знает основных характеристик представленного товара, но и конкретно говоря просто тупит. Наверное о характеристиках и об их значениях ей поведал я, и полагаю впервые. С горем пополам выбрал я нужный смарт, стали оформлять рассрочку, кажется условия данной услуги, Юлия узнавала первый раз и исключительно по ноутбуку. К слову, количество месяцев рассрочки менялось раза четыре за 20 минут. Спустя, наверное, час мне всё-таки оформили форму заказа и отправили к эксперту по кредитам. Предварительно, я уточнил все ли товары включены в заявленную стоимость, а именно: сам смарт, чехол, стекло.
Начинаем оформлять рассрочку: фамилия с паспорта ПЕРЕПИСАНА с ошибками, включена стоимость поклейки стекла, но при этом нет самого стекла, наверное клеить мне собирались воздух. (Фото имеется)
После всей этой нервотрёпки, плюнул, и пришёл в магазин алло, взял тот же смарт, выбрали чехол, который к слову у вышеупомянутой девушки не налез на такой же телефон, всё заняло не больше 30 минут, учитывая настройки гаджета, поклейку стекла, подборку чехла и заполнение документов. Всё на высшем уровне.
Выводы делайте сами, но мне лично очень непонятен такой контраст в обслуживании. Покупка телефона превратилась в невыполнимый квест. АЛЛО - Супер-квест

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Харків) 14 августа, 2017 год Добрый день. Алексей, приносим извинения за неудобства связанные с оформлением и были бы Вам очень признательны за помощь в повышении уровня сервиса для наших клиентов. Для этого, пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы передадим информацию на вышестоящее руководство. Заранее благодарны.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Fly Technology интернет-магазин