В этой конторе есть хоть какой то директор ? - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Киев, ул. Мишуги, 4
От Александр31130http://www.otzyvua.net/user/31130, опубликован четверг, 1 декабря

Александр четверг, 1 декабря В этой конторе есть хоть какой то директор ? Кто отвечает за бракованный товар ?
Достоинства:
  1. Не каких плюсов !!!!!
Недостатки:
  1. Полный отстой !

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) пятница, 2 декабря Добрый день. Александр, приносим извинения за неудобства. Наша компания всегда старается решить вопрос максимально эффективном для клиента и действует на основании законодательства Украины в котором указано, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Вы можете обратиться с Вашим вопросом на нашу горячую линию 0-800-300-100 и наши специалисты помогут Вам в его решении. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
sasha66a (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Может хватит морочить голову ! Вы откровенно подсунули БРАК и пытаетесь сделать из покупателя дурака . То что скол , возле гнезда зарядки , сделала сама зарядка и не качественный материал, так в это виноват кто ? ( фото )И что нет не каких дополнительных аксессуаров, в этом тоже виноват покупатель!? И что камера с заявленными 16 мгп.
не выдаёт и даже 3-х , в этом кто виноват ? Кто ? И что после обращений в ваши канторы и в защиту прав потребителей, я так и не смог найти не одного аксессуара к этому странному девайсу, в этом виноват тоже покупатель !? И в конце концов получать от вас глупые отписки, радости покупателю это не приносит !
Неужели Вам не проще заменить телефон на другой и избавиться от "вредного" покупателя ? И поменять на Xiaomi Redmi Note 3, только не PRO, чтобы можно было его во что то одеть . АЛЛО -
Александр (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Может хватит морочить голову ! Вы откровенно подсунули БРАК и пытаетесь сделать из покупателя дурака .Я утверждаю что смартфон имеет товарный вид. То что очень маленький скол , возле гнезда зарядки , сделала сама зарядка и не качественный материал, так в это виноват кто ? И что нет не каких дополнительных аксессуаров, в этом тоже виноват покупатель!? И что камера с заявленными 16 мгп.
Александр (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Может хватит морочить голову ! Вы откровенно подсунули БРАК и пытаетесь сделать из покупателя дурака . То что скол , возле гнезда зарядки , сделала сама зарядка и не качественный материал, так в это виноват кто ? И что нет не каких дополнительных аксессуаров, в этом тоже виноват покупатель!? И что камера с заявленными 16 мгп.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, ул. Мишуги, 4
Телефон: 0800 300 100